Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
xMoRt1

LF CP котейкОоо,Мой онлайн: 8-10 часов

Рекомендованные сообщения

У меня чешская раскладка поэтому данные ошибки мне простительны-это во-первых,во-вторых не надо умничать,следи за своими ошибка, знаешь выражение "у другого соринку в глазу увидишь, у себя бревна не заметишь"? В третьих есть огромная причина по которой я буду стараться пойти к нему в пак, а причина эта заключается в том что он возьмет меня(если все удачно сложиться) в мейн состав. И мне наплевать что о нем пишут на форуме. Я не собираюсь стараться попасть в топ пак, мне главное хорошо проводить время во время игры и общаться так как я человек общительный.

Будишь как мёртвый на скиле мамок в чате ебать.По мне его пак кучка детдомовских уёбкав.ГЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будишь как мёртвый на скиле мамок в чате ебать.По мне его пак кучка детдомовских уёбкав.ГЛ

Ну как я уже писал ранее я адекватный человек, поэтому данной хуйней(извиняюсь за выражение) я страдать не намерен, я всегда смогу податься в солоигроки, ну или найду другое кп где я буду мейном. А пока что я остановлюсь на конст пати мертвого. Если конечно до старта не найду другое кп куда меня возьмут 100%(в мейн состав).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Поздравляем вас с Новым 2014 годом!

Информируем, что в связи с огромной популярностью предстоящего старта, было решено перенести дату старта сервере Averia x7 на 31 января 2014 года! Ждем вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...