Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Европейская аудитория

Рекомендованные сообщения

Почему и зачем в тех рейтингах русскоязычный баннер?)

Кстати тут на главной при нажатии на англоязычную версию выдает ошибку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему и зачем в тех рейтингах русскоязычный баннер?)

Кстати тут на главной при нажатии на англоязычную версию выдает ошибку

Баннер уже есть, скоро сменим ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему и зачем в тех рейтингах русскоязычный баннер?)

Кстати тут на главной при нажатии на англоязычную версию выдает ошибку

Вчера вечерком с планшетки проверяли, все ок было:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо добавить сервер тут : l2.hopzone.net самый топ рейтинг Европы

Еще вчера добавили, ждем модерации до сих пор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал, ждем наплыва жидов, желтолицых, макаронников и черномазых уважаемых иностранцев. Welcome

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 548305, member: 1"']Мы не часто просим вас помочь, но тут мы находимся по одну сторону баррикады)

В связи с появлением иностранной версии сайта, к нам потянулась европейская аудитория - как известно она более усидчивая и не меняет сервера каждые 2 недели, что добавляет стабильности будущему проекту.

Помогая нам участвовать в европейских рейтингах, вы получаете:

- Рост онлайна на текущие х5 и х50

- Будущий высокий онлайн европейцев на х7

 

[ATTACH=full]20068[/ATTACH]

 

К сожалению никаких бонусов за это голосование не предусмотрено, все делается на добровольной основе, буду очень признателен каждому - кто потратит 2 минуты своего времени и отдаст голос за наш проект.

 

Список рейтингов (будет дополняться, ссылки сразу на голосование за Averia.ws):

1. Проголосовать на gtop100.com

2. Проголосовать на gamesites200.com (уже 25 место)

Добавьте в шапку форума ссылку на эти голосовалки, потратить 2 минуты, я думаю сможет каждый 2-ой, но вот темка уйдет вниз и народ тупо забудет куда и где. А так на видном месте будет, можно и ткнуть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте в шапку форума ссылку на эти голосовалки, потратить 2 минуты, я думаю сможет каждый 2-ой, но вот темка уйдет вниз и народ тупо забудет куда и где. А так на видном месте будет, можно и ткнуть:)

Мы все равно накрутим, тема для отвода глаз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2 из 3 проектах администрация оглашает что на ихнем проекте будет играть европейская аудитория. Идет крупно масштабная реклама на европейских ресурсах! Привлечение европейских кланов. Бла бла бла.

Результатом всегда было минимальное количество европейских игроков, которые группируются в один клан и принимают пассивное участие в жизни сервера.

Не видно и не слышно. Т.е. я считаю что они не могут составить конкуренцию славянской аудитории, толку и КПД от них ноль.

Дело конечно не мое, будет сделано так как посчитает администрацию нужным. Но влаживать финансы и усилия в рекламу на европейскую аудиторию считаю непродуктивным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...