Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Будем знакомы,Александра! Меня зовут Светлана и у нас с тобой явно общая проблем в том, что нам не продают без паспорта спиртное... хотя я и постарше тебя на 2 года :-)(старушка) . Но меня не радует этот факт , был случай когда на мой ДР мне не продали бутылку шампанского и мне пришлось чапать за паспортом:cautious: .

Сколько себя помню - с самого детства, работала в цирке. (кому -то это нравится, кому -то нет, но факт остаётся фактом) так как в цирке работают мои родители . После я поняла, что вечные переезды не для меня, хотя очень большой + что повидала много стран, городов и тд. и тп.. Я закончила Киевский Национальный Университет им. Т. Шнвченка. специальность - радиобиология / биохимия. Но мои навыки не принесли большого дохода в будущем и пришлось открывать свое дело. Теперь являюсь директором оригинального магазина под названи "Лавка Чудес" (Компании "Alex-Lana") Стараюсь держать себя в форме при помощи беговой дорожки (когда-то она была моим злейшим врагом, а теперь и не мыслю без неё тренеровок), и л2 тоже помогает : играешь- меньше жуёшь;). На игру меня "подсадил" мой парень, который в последствии стал моим мужем. Это было года 4 назад (чтоб не соврать). Мне очень хотелось разделить хобби своего парня и ведать не зря! Ведь, согласись, приятно когда в игровой чат тебе пишут : "Ой, не люби мне мозг, ты не баба! Бабы так не играют! " Сначала психовала дико, а потом даже прикольно стало. Тем более это так приятно, когда двое разделяют свое увлечение вместе. Могла бы ещё много чего написать, но вроде и так много букавок и информации. Скину пару фоточек, если получится. Ещё раз , приятно познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СветкаКонфетка, ]Будем знакомы,Александра! Меня зовут Светлана

 

 

Нужно делать отдельную тему

 

Избегайте излишнего цитирования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем знакомы,Александра! Меня зовут Светлана

 

 

Это ложь!!!! ( Про магазинчик) , Я видел что они продают!!!

 

И про дядю Grandi забыла написать =:cry:

 

Избегайте излишнего цитирования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне приятно познакомиться, Светлана (а можно просто Светочка? :oops:) Думаю стоило создать темку, тем более такая интересная особа ;) Факт насчет паспорта никогда не доставлял неудобств, потому что есть глупая (или полезная) привычка всегда носить его в своей сумочке. А где сейчас проживаешь, так сказать осела? :-) Или продолжаешь путешествовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем знакомы,Александра! Меня зовут Светлана

Меня чем то тронул твой рассказ=) Знаю чем но не напишу :p

 

Избегайте излишнего цитирования!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=фоточки]x_2cbea544.jpg.78bef827c0155cb0aff38383178a2624.jpg

Я в очках.

x_8d117716.jpg.72949468c515bf34782c1eb671bf1cc6.jpg

 

0VO82-D1cJg.jpg.e0162b8cee3d0c6a141131082b651dc1.jpg

 

x_9447ebf1.jpg.b2d50462f89da8e10620904b8931bb52.jpg

x_185ec9ba.jpg.039130bc483e39b3838d9549ec6ae3a9.jpg

 

x_fbbbd38f.jpg.60fb578d2e7bfbc2dbd0f91f45aace81.jpg

 

x_6d59c021.jpg.cee68e1a8d66ebbd7c37c6031b19c397.jpg

 

DSCN0338.thumb.JPG.fb301c247678b8f0d651c77258043ba1.JPG

 

 

 

Завелас :cautious: Остановите меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно "осела"... и правда надо было бы темку создать, наговорила тут много личного и лишнего... на общее осмотрение, но может и своих "коллег" найду, чем чёрт не шутит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня чем то тронул твой рассказ=) Знаю чем но не напишу :p

 

 

Так приятно, что не только тебя "трогают" , но и кого -то ещё))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя,Grand, не дезинформируйте народ, а то и вправду подумают что у меня секс-шоп какой-нить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз уж я уже опозорилась "худо, мало, декоративно", то думаю можно уже и познакомиться как следует.

Зовут меня Александра. Мне 24 года. :oops: А так ведь и не скажешь :cool: У меня в клубах и магазинах спиртного паспорт спрашивают :D Зато в эти моменты так приятно осознавать, что тебе не дают и 18, ну или даже 21.

Я закончила университет с образование Горного инженера по Открытым горным работам. :-) Понимаю вашу реакцию...

В данный момент я работаю в небольшой организации ООО, которая занимается инженерными изысканиями. Работаю я геологом, но сейчас всё больше работаю с геодезистами. Скоро вообще полностью на геодезию переключусь.

Хм... чтобы про себя-то такого рассказать. :cautious: Ни на какие кружки, танцы, спортивные секции я никогда не ходила. А нет... вру :-) Ходила месяц (это раз в неделю или 2 раза), но в силу своего характера мне это быстро надоело. Хотя двигаюсь неплохо. Даже сейчас в клубах иногда подходят девушки и пытаются узнать где я занимаюсь :D От скромности конечно не умру! :cool:

В общем вот. Если, что спрашивайте ;)

 

[spoiler=Ах да... фотки же)][ATTACH=full]550[/ATTACH][ATTACH=full]551[/ATTACH][ATTACH=full]552[/ATTACH][ATTACH=full]553[/ATTACH]

Мне геодезия в универе капец как нравится но буду ИП((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...