Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тем не менее, среди 10 самых страшных и опасных аттракционов Бустер занимает 2 место, а Катапульта - 4. Хотя неизвестно кто и как выбирал :cautious:

В следующий раз, когда буду в Питере, пойду на катапульту. Дабы сравнить. :ninja:

 

У нас в парке аттракционов такая же хрень есть... только бомбером называется :D я как покатался на ней) такие маты вспомнил) зато когда нас 8 человек отпустили, нам все хлопали ибо мы за день первые решились))) кстати, в Амстердаме вроде, такой же есть... только 70метровый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на самом деле на этот бустер чуть не заталкивали :-) Когда он остановился, еле оторвали от поручней. Зато ощущения и вид сверху на Питер не передаваемые :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик, не борзей :-) Тем более у меня тут.

 

ой, солнце, прости пожалуйста, я даже не заметил, что написал((( фуфуфу мне( правда, не обратил внимания, на автомате после вк написал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на самом деле на этот бустер чуть не заталкивали :-) Когда он остановился, еле оторвали от поручней. Зато ощущения и вид сверху на Питер не передаваемые :thumbsup:

 

мы так же компанией одну девчонку заталкивали))) я даже не знал, что она так материться умеет))) а уж кем мы с парнями не стали после этого))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы так же компанией одну девчонку заталкивали))) я даже не знал, что она так материться умеет))) а уж кем мы с парнями не стали после этого))))

Не, я культурно верещала :D и маму звала :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я культурно верещала :D и маму звала :cry:

 

:D а я с открытыми глазами и не держась за поручни катался)) вот это афигенное чувство, просто не передаваемое)) чувство свободного падения обеспечено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но статистике чуть чуть не догоняю фаната:) хотя вот он 810 пост.

хахаха даже день рега и аверы почти совпадают хД

 

МамаДосвидос

Участник проекта Averia.ws

На форуме с:

12 апр 2013

Сообщения:

810

Аверы:

$175,85

 

 

fanat0405

Участник проекта Averia.ws

На форуме с:

12 апр 2013

Сообщения:

811

Аверы:

$177,05

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха даже день рега и аверы почти совпадают хД

 

МамаДосвидос

Участник проекта Averia.ws

На форуме с:

12 апр 2013

Сообщения:

810

Аверы:

$175,85

 

 

fanat0405

Участник проекта Averia.ws

На форуме с:

12 апр 2013

Сообщения:

811

Аверы:

$177,05

Дык но)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...