Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Elevion

ТВ, Осады 14-15 декабря

Рекомендованные сообщения

Ок,Игорь.

Учту,что на данном этапе игры вы довольны своими достижениями.

 

Витя,поработай над постами.Набросай на черновик,потом уже обдумав выкладывай здесь.

 

p.s. могу много чего рассказать,но...считаю ,что это будет ненужным,не к месту,и...несколько подлым по отношению к вам.

Посему,просто даю совет "когда ПАПА пишет"(папа- я соответственно) просьба просто НЕ ПЕРЕБИВАТЬ.

Договорились?=)

Во круто,а меня ставят в один ряд с папкой)). Кстати с тобой интересно обшаться, ну рас ты знаешь как меня зовут, хотелось бы узнать как тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок,Игорь.

Учту,что на данном этапе игры вы довольны своими достижениями.

 

Витя,поработай над постами.Набросай на черновик,потом уже обдумав выкладывай здесь.

 

p.s. могу много чего рассказать,но...считаю ,что это будет ненужным,не к месту,и...несколько подлым по отношению к вам.

Посему,просто даю совет "когда ПАПА пишет"(папа- я соответственно) просьба просто НЕ ПЕРЕБИВАТЬ.

Договорились?=)

Ну а поповоду хватает нам или нет, я ответил на твой пост про то сколько мы их надрали, по поводу того довольны мы нынишним положение или нет я вроде не писал не чего, так что не выдумывай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну рас ты знаешь как меня зовут, хотелось бы узнать как тебя?

ты что) крыска, которая даже твинка нам в клан засунул, никогда не скажет своего истинного имени / ника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а поповоду хватает нам или нет, я ответил на твой пост про то сколько мы их надрали, по поводу того довольны мы нынишним положение или нет я вроде не писал не чего, так что не выдумывай!

Да я абсолютно лоялен ко всей публике форума и самого сервера.

Я живу своей собственной жизнью и там и тут,и вообще "когда змеи кусают друг друга,умный будет стоять в стороне,а со временем добивать раненую змею".Это что касается л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я абсолютно лоялен ко всей публике форума и самого сервера.

Я живу своей собственной жизнью и там и тут,и вообще "когда змеи кусают друг друга,умный будет стоять в стороне,а со временем добивать раненую змею".Это что касается л2.

Интересные цитаты учту на будушее, как говорится век живи век учись! Ладно приятно было подискутировать, кстати так обшаться нельзя ты знаешь мое имя я же твое нет, ну да ладно. Всем Снов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что) крыска, которая даже твинка нам в клан засунул, никогда не скажет своего истинного имени / ника.

Угомоните своего лидера ,пока я его не ***бнул прилюдно=)

p.s. Виктор,крыса-тот, кто что-то скрысил у "своего".

Если ты можешь кинуть предъяву,что лично Я у тебя или твоего клана что-то взял -кидай.Но если доказательств у тебя не будет- получишь погремуху не мужского свойства.

Я вообще не брал у вас ни копейки,потому как я завел одно из десятков своих окон в ваш клан просто....как бы сказать,по "старой памяти".(ключевое слово)Причем окно одетое,обутое.

Так что,предъяву будешь кидать или ты "погорячился"?

Могу пока простить тебе эту твою ошибку и закрыть на нее глаза.

 

, кстати так обшаться нельзя ты знаешь мое имя я же твое нет, ну да ладно. Всем Снов!!!

Как говорил мой любимый кино-злодей: "Величайшая хитрость дьявола состоит в том,что он убедил весь мир в своей нереальности".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу пока простить тебе эту твою ошибку и закрыть на нее глаза.

Ой, спасибо, Великий и Ужасный.

Хоть спать пойду спокойно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин... во все унылые какие то.

Создали темку ТВ..Осады...

И шо- нифига не понятно - чего и как.

Кто нибудь адекватный распишите чего и как на данном этапе. Плиииз.

А то нипса не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понятно олы забрали замок у перунов и у твинов ихних те плпытались отнять замок руны но не сутьба. на штд тоже лисов видел остальные замки тихо вроде

аден пустой был гдд хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktorzloua странно, да? Как так 4 пати Перунов не отдефили Руну от 6 патей Лис? Всего лишь кастанули и полчаса удерживали. Вот лохи то Перуны)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@doktorzloua странно, да? Как так 4 пати Перунов не отдефили Руну от 6 патей Лис? Всего лишь кастанули и полчаса удерживали. Вот лохи то Перуны)))

На Руне никогда не было больше 4 наших паков, да и так, по хорошему вместе мы заходили в руну только один раз, когда ее забрали обратно, после чего опять же отправили всех на Хейн

1 был всегда на Хейне, 1 был по сути оконным, там живых было 3-4; остальные летали между городами

 

А по осадам

Лисы дефнули Руну, захватили Хейн; Дефнули Дион и захватили Шутгард

Как я понял была еще движуха на Орене, может еще что-то на Глудио, там тоже живой клан был

Что было на Адене и Годарде хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Руне никогда не было больше 4 наших паков

Даже если так)) Секиры все равно лохи, что при равном кол-ве не отдефили Руну против Лис (флаги, эпики, точеные чары и сеты), да?

Столько пафоса и гордости от вас, я просто хз) Чем гордитесь то? Для справки: у нас 90% людей в +3 сетах и с +15 скиллами. И эти пачки играют практически на равне с вашими. Мне было бы стыдно на твоем месте что-то писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал, то что было, без какой либо эмоциональной окраски. Я никогда никого не с кем не сравниваю и не кричу кто топ а кто не очень

После перекаста Руны флаги отключаются если что. И так в тему, +6 сэты у нас только у троих в паке)

 

Вы прищли уже собраными и сыгрынами паками на серв; у нас из старого состава только я и Баланар. За последние две недели, у нас 5 паков из 6 сменили бишей и я как то слабо верю, что новые люди пришли уже с 30 скилами и в +6... сэтах

 

В любом случае, вы сами подняли вар и сами же начали приходить к нам вместе с Эгоистом. Так что я теперь не понимаю к чему все эти претензии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Руне никогда не было больше 4 наших паков, да и так, по хорошему вместе мы заходили в руну только один раз, когда ее забрали обратно, после чего опять же отправили всех на Хейн

1 был всегда на Хейне, 1 был по сути оконным, там живых было 3-4; остальные летали между городами

 

А по осадам

Лисы дефнули Руну, захватили Хейн; Дефнули Дион и захватили Шутгард

Как я понял была еще движуха на Орене, может еще что-то на Глудио, там тоже живой клан был

Что было на Адене и Годарде хз

Ключевые слова в ключевые моменты):sneaky::thumbsup:Сколько же вас было?

 

Как так 4 пати Перунов не отдефили Руну от 6 патей Лис?
их было не 6:sneaky:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угомоните своего лидера ,пока я его не ***бнул прилюдно=)

Витя мне страшно за тебя шожебудемделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...