Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sykes

RZA выпустил песню памяти погибшего актёра Пола Уокера

Рекомендованные сообщения

Смерть актера Пола Уокера вот уже несколько дней является едва ли не самой обсуждаемой новостью во всем мире. Тысячи знаменитостей выражают свои соболезнования актёру.

 

Рэпер RZA решил посвятить звезде фильмов "Форсаж" свою новую композицию под названием "Destiny Bends".

 

"Я хочу посвятить эту композицию своему другу Полу Уокеру, - прокомментировал RZA. - Был вчера ночью в студии, просто писал треки для себя и решил сделать что-то для тебя. Мир, брат".

 

Текст трека получился довольно автобиографичным. Так, например, первая строчка : "Я знал его меньше года, но мы сошлись благодаря работе и искусству".

https://www.youtube.com/watch?v=id=P4C9BzO2sE4;t=84

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну песня посредственная по сути.

Ну все же,реквием по актеру.Сойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Да заколебали вы со своим Полом Говнёкиром! Всё только о нём говорят и пишут!

А вы в курсе что в этот же самый день умер замечательный российский актёр Юрий Васильевич Яковлев!

Который снимался в хороших, советский и российских фильмах!

А так же озвучивал советские мультфильмы, которые мы все смотрели и радовались им!

Так же был снят в таких клипах, как :

  1. 1994Агата Кристи — Сказочная тайга — камео
    2002КАСТА — Про Макса — камео©Wikipedia
     
     
  2. Про признания и награды, а так же про его известные фразы из кинофильмов и литературного творчества я промолчу!
  3. Вот кто по настоящему заслуживает уважения! А не ваш американский петушок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф полупокеры абосаные....Сдох он,Ван лав =D Расияния сраная , то что каждый день умирает кто то в России , хачи взрывают народ всем всё равно..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...