Перейти к публикации
DamaskinoS

Вот и закончился 1-ый сезон сериала "Молодежка"

Как вам данный сериал?  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам данный сериал?

    • Отличный сериал во всех смыслах
    • Какой то он не очень
    • Не смотрел(а)


Рекомендованные сообщения

Твое дело, конечно, на что тратить время. Если для успокоения надо вывести кого-то на чистую воду, то пожалуйста. Только тебе и так все ясно, да и другим в большинстве своем тоже, что это провокатор.

Все крайне просто на самом деле.

Вечерами,а иногда и ночью трансляции матчей.А у меня ставочки как правило там-)Вот и сейчас мой "МЮ" против "Сток Сити" в Кубке Англии.Совмещаю приятное с полезным,смотрю футбол и "прифутболиваю "ахтунгушку "Лалачку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да,забыл добавить!!!!

Слава Владимиру Владимировичу Путину за то,что разрешает делать ставки на азартные игры!!!!!

:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, если ты его/ее доведешь до анального взрыва, что вылетит пара оскорблений, я за.До бана наберет мб. Апы игнорируемых показываются, к сожалению, а так не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, если ты его/ее доведешь до анального взрыва, что вылетит пара оскорблений, я за.До бана наберет мб. Апы игнорируемых показываются, к сожалению, а так не будет :)

Так он(срыв)у него не прекращается.

Ну,ничего на выходных на шашлычках оторвется.

Не с ментами,так с "искренними "пожарными=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путиноидная либеральная шавочка:)

 

 

Срыв покров прям. Ты реально клоун путиноид.

 

 

[Путиноид-снисходительная улыбка]

encrypted_tbn2_gstatic_com_images_363e1391fcad98d23dc78f7844353824._.jpg

Ты странный тролль для ладва-сообщеста, причем старых традиций. Такие любят готовить пищу, долго подготавливать почву, сажать семена,что бы лулзы ловить еще долгое время. Сейчас школьники сразу вываливают свой "траллинг". С интересом понаблюдаю кто кого. Ты 80% аудитории, или оставшиеся 20% тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты странный тролль для ладва-сообщеста, причем старых традиций.

ты чё сирьёзна ололоо да ты наркоман аще лол ??11 ты чо там вглаза долбишсо?))000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты странный тролль для ладва-сообщеста, причем старых традиций. Такие любят готовить пищу, долго подготавливать почву, сажать семена,что бы лулзы ловить еще долгое время. Сейчас школьники сразу вываливают свой "траллинг". С интересом понаблюдаю кто кого. Ты 80% аудитории, или оставшиеся 20% тебя.

Посмотри у Лисы в темке загадку мою лучше.:oops::rolleyes: Может как любитель русского языка отгадаешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри у Лисы в темке загадку мою лучше.:oops::rolleyes: Может как любитель русского языка отгадаешь ;)

Кот сильно орал когда его ты кастрировала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто это "мы"?

Ответить чесно? Не реально ты не поверишь просто, ты скажешь: Да тебя надо в псих больницу. Зачем я тебя буду лишний раз агрить? Или доставлять тебе цирк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или доставлять тебе цирк?

доставляй.

На то они и существуют..."клованы-бракованы" чтобы доставлять цирк^^

Зачем я тебя буду лишний раз агрить?

Ну ,так моли тогда о пощаде перед всем форумом,и возможно форум поднимет палец вверх,но думаю тебе будет показан палец вниз.

Я бы предпочел к примеру тебе показать средний палец,но в реалиях "гладиаторских боев" такой жест не прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то они и существуют..."клованы-бракованы" чтобы доставлять цирк^^

Мы(у нас нет организации, я вообще одна в данный момент, но я чувствую их, мы вместе, мы есть, и они знают что я есть, наши глаза всматриваются мы ищем, как Искал Император своих Примархов по разрозненным мирам после сотен лет хаоса и изоляции, дело в том что мы "реснулись" на разных точках, у кого то стропы парашюта застряли в ветвях, кто то попал в болото, кого то срезали трассирующие в ночи пули-аборт, а кто то уже освоился и готовит плацдарм, а кто то протянул руку запутавщемуся в кустарнике соРАТНИКУ.)МЫ-Посланники Русских Богов. Приятных лулзов:)) Не забудь процитировать этот пост, и почаще, иначе ты Л*Х будешь. олололололо

Ну ,так моли тогда о пощаде перед всем форумом,и возможно форум поднимет палец вверх,но думаю тебе будет показан палец вниз.

Кулак, сжатые пальцы.....мда...ты даже это...эх...

 

Я бы предпочел к примеру тебе показать средний палец,но в реалиях "гладиаторских боев" такой жест не прокатит.

Не красиво девушкам показывать это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы(у нас нет организации, я вообще одна в данный момент, но я чувствую их, мы вместе, мы есть, и они знают что я есть, наши глаза всматриваются мы ищем, как Искал Император своих Примархов по разрозненным мирам после сотен лет хаоса и изоляции, дело в том что мы

Все ясно :вы "гомосеки".

Пиши лаконично.Не надо нам тут про Императоров и Примархов."Гомосеки" будет более понятно каждому.

Не красиво девушкам показывать это.

 

Ну и наглый "ахтунг" ,не находите?

Уже поймали,определили,рассекретили ,что это мужичок....а он все снова и снова "я Лалочка,я девушка"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно :вы "гомосеки".

И правда неожиданно. Я думала ты....а ясн. Типо я написала лови лулзы а ты типо наоборт, их не ловишь мол дух противоречия, мол сделаю наоборот назло, а чёто надо ведь написать тебе подколоть, вот и брякнул. ясн.

 

Пиши лаконично.Не надо нам тут про Императоров и Примархов."Гомосеки" будет более понятно каждому.

Ууууу......Дядя Фрейд улыбается тебе:)

 

Ну и наглый "ахтунг" ,не находите?

Сори. Не понятно.

 

Уже поймали,определили,рассекретили ,что это мужичок....а он все снова и снова "я Лалочка,я девушка"..

ТЫМИНЯнивыдавайтымойсикретраскрылваще!!111 Да ты женоненавистник натуральный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...