Перейти к публикации
Yee

ТВ/Осада 14/15 декабря х50

Рекомендованные сообщения

Надеюсь примите, а не поведете себя как проесо приняв вар только внутри на баюме и отменив его сразу после фарма......низко, подло, жалко и по-сучьи

офигеть он фэйлерок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кидали потому что физически не могли просто убрать пару кланов с нашего фулл варлиста(то 15 человек нет в онлайне, то кто-то в бою), сегодня у меня получилось снять вар с неиграющих кланов и раскидать по кланам которые нас интересуют.

Вот и вся причина.

Надеюсь примите, а не поведете себя как проесо приняв вар только внутри на баюме и отменив его сразу после фарма......низко, подло, жалко и по-сучьи

Нехороший незнаю как тебя звать привык общаться хоть с варом но по имени,вар я приму и уберать не буду но не когда нас 4 пака щас мои ребята ещё перейдут на сервак буквально 3-4 дня и примим вар. P.S звать меня Серж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кидали потому что физически не могли просто убрать пару кланов с нашего фулл варлиста(то 15 человек нет в онлайне, то кто-то в бою), сегодня у меня получилось снять вар с неиграющих кланов и раскидать по кланам которые нас интересуют.

Вот и вся причина.

Надеюсь примите, а не поведете себя как проесо приняв вар только внутри на баюме и отменив его сразу после фарма......низко, подло, жалко и по-сучьи

И что ещё хотел сказать ббб ушли сервак как 1-2 недели а ты говоришь фул вар лист, что то ты за словами не слидишь))))и тут даже 15 кланов нету с кем воевать нормально. Тоесть делаем вывод вы кидали вар нубо кланам ?(надеюсь ответишь на то,что я написал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ещё хотел сказать ббб ушли сервак как 1-2 недели а ты говоришь фул вар лист, что то ты за словами не слидишь))))и тут даже 15 кланов нету с кем воевать нормально. Тоесть делаем вывод вы кидали вар нубо кланам ?(надеюсь ответишь на то,что я написал)

фуллвар лист формировался еще с кельты и гриндерса, задолго до нас, в их числе были многие достойные кланы рассвета этого сервера........удаляя варов с листа мы не увидели в нем названий кланов, которых я бы мог отнести к категории "НУБО КЛАН"

Максимальное количество активных варов в листе 30, а теперь просто представь ,когда в клане онлайн от 80+ человек стабильно вечерами как "просто" снять вар - где кто то фармит, кто - то умер, кто-то дерется, кто-то просто флагнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно написать в анонсе и люди увидят ) или ты не умеешь управлять своим паками ?

Управляет мод, обязанности по клану у нас четко разделены. И я бы не стал называть паки, которые на данный момент владеют многим неуправляемыми . Есть и конфликты, есть и хорошие моменты, никого мы у себя насильно не держим и практически каждый мембер гордится черным сердечком возле ника. Традиции кельты и ирреале мы сохранили, роль терпаков на нас не висит, замки не абузим, не унижаем достойного соперника. Стараемся как можем, ибо в ресурсах после кельты у нас было 2.5 пака.

Зы. Тимуром меня мама назвала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Управляет мод, обязанности по клану у нас четко разделены. И я бы не стал называть паки, которые на данный момент владеют многим неуправляемыми . Есть и конфликты, есть и хорошие моменты, никого мы у себя насильно не держим и практически каждый мембер гордится черным сердечком возле ника. Традиции кельты и ирреале мы сохранили, роль терпаков на нас не висит, замки не абузим, не унижаем достойного соперника. Стараемся как можем, ибо в ресурсах после кельты у нас было 2.5 пака.

Зы. Тимуром меня мама назвала)

:cry:хорошо сказал

general3.jpg.a8ac1febdbe571bfc5f1ab8339c8cbb1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ещё хотел сказать ббб ушли сервак как 1-2 недели а ты говоришь фул вар лист, что то ты за словами не слидишь))))и тут даже 15 кланов нету с кем воевать нормально. Тоесть делаем вывод вы кидали вар нубо кланам ?(надеюсь ответишь на то,что я написал)

тебя и подавно небыло,когда вары кидали )))ты делал глобал сасай на другом сервере ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне скажи хоть почему щас кинул раньше не кидал .вар приму конечно хоть вас и много. А ещё 1 вопрос а ты всем кланам вар кидаешь у кого игроков меньше чем в твоём стаде ? ахахахаха StivitKing +1vs Mode-1

а почему сами не кинули ??? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя и подавно небыло,когда вары кидали )))ты делал глобал сасай на другом сервере ))

Далан какие там вары не позорься хоть))) хотя мобы наверное тоже вары яхз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то Irreale вар кинули.Один вопрос долго думали ??????

не думали, а ждали пока вы оденетесь более менее! а то стрёмно бомжам в дино вар кидать (( и вот 3 тий месяц на исходе ) вы всем кланом нафармили на 1 сет венерыдаже не нубл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далан какие там вары не позорься хоть))) хотя мобы наверное тоже вары яхз)

так! ты вообще откуда вылез? в мабутово интернет провели? или на дереве сидел 3 месяца ?:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так! ты вообще откуда вылез? в мабутово интернет провели? или на дереве сидел 3 месяца ?:sick:

Привет Красавица а ты больше всех тут ванга смотрю?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...