Перейти к публикации

Слышали ли вы про нас ?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Слышали ли вы про нас ?

    • О да , вы боги =)
      13
    • Конечно , вы раки =(
      33
    • Ты кто такой , давай до свидания ...
      78
    • Это вас по телевизору рекламируют ? о_О
      23
    • Слабоумие и отвага !!!!!!
      34


Рекомендованные сообщения

:D:D:D:D

ну не агрись ты так ,я понимаю что тебе нечего сказать и ты пытаешься придумать что то эпичное :D:D:D (кстати не выходит )

Бомж ты - у топ кп всегда есть фрапсы ;)

 

demotivators.to_media_posters_600_9154_nichego_net.jpg

 

но ты не был топ кп :D:D:D топ луко пак был fr1day13. а вы так = no competition

 

и кстати , как я понял с приходом нового сайда , где есть норм луко паки , вы слились с серва :D

есть хоть 1 луко пак который отжал у нас хиро лука за период когда мы играли луками??? или арбу или ДА? я таких не наблюдал, или лютый бомж со своим гавно паком решил выебнутся??? залезь обратно неудачник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть хоть 1 луко пак который отжал у нас хиро лука за период когда мы играли луками??? или арбу или ДА? я таких не наблюдал, или лютый бомж со своим гавно паком решил выебнутся??? залезь обратно неудачник.

слабоумие и отвага :D

не нервничай . когда была играющая луко кп вы могли только мечтать о хиро :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди на х5 поинтересуся.

Поинтересоваться на х5 где ваши фрапсы? Сами не в состоянии их предоставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы настолько охуенны, что ссым на головы рандомным бомжам

 

слабоумие и отвага :D

не нервничай . когда была играющая луко кп вы могли только мечтать о хиро :D

сказал как в воду пернул, когда мы играли, их было несколько, причем под разными тагами... но ТОПы они и в Африке ТОПы... все хиро луки+арба+да были у нас по КД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы настолько охуенны, что ссым на головы рандомным бомжам

 

 

сказал как в воду пернул, когда мы играли, их было несколько, причем под разными тагами... но ТОПы они и в Африке ТОПы... все хиро луки+арба+да были у нас по КД

молодец , как я сказал ранее вне конкуренции . Луков на серве кроме вас не было. Когда они были. вас не было видно (наверное били гремлинов :D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы настолько охуенны, что ссым на головы рандомным бомжам

 

 

сказал как в воду пернул, когда мы играли, их было несколько, причем под разными тагами... но ТОПы они и в Африке ТОПы... все хиро луки+арба+да были у нас по КД

 

Ты кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец , как я сказал ранее вне конкуренции . Луков на серве кроме вас не было.

за пиздешь в рот возьмешь? в хиро столбе хавков постоянно было 10, как и арб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...