Перейти к публикации
Hoolinado

ща ворвемся с пациками)

Рекомендованные сообщения

школьники какие-то.

по себе людей не судят)но если тебе так будет удобней то пусть так:)

а так имею среднеспициальное образование - старший техник)

Есть чем похвалиться!а тебе????флеймер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по себе людей не судят)но если тебе так будет удобней то пусть так:)

а так имею среднеспициальное образование - старший техник)

Есть чем похвалиться!а тебе????флеймер?

не обращай внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по себе людей не судят)но если тебе так будет удобней то пусть так:)

а так имею среднеспициальное образование - старший техник)

Есть чем похвалиться!а тебе????флеймер?

Старший техник ? Этим ты решил здесь похвалиться ? Среднее образование ? Даже немного жаль тебя, такой стиль и манера общения в твоем возрасте - пик, которого ты мог достичь,такие вот дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по себе людей не судят)но если тебе так будет удобней то пусть так:)

а так имею среднеспициальное образование - старший техник)

Есть чем похвалиться!а тебе????флеймер?

он любит 3 вещи. польшу, флейм и доту2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обращай внимание

Бро,я в линейке давно,ток че не видел,и всех родителей перетрахали и только кого не трахали)))))плевал я на таких с большой колокольни)))

ну просто думаю одумается,расписал ему:)все как есть)

Welcome to Averia.ws :thumbsup:

+++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

года 3 не гамали))ла2 привет)

4 тела щас ворвутся в ваш мир)

Судя по аватарке, понятно как вы будете добывать себе шмот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший техник ? Этим ты решил здесь похвалиться ? Среднее образование ? Даже немного жаль тебя, такой стиль и манера общения в твоем возрасте - пик, которого ты мог достичь,такие вот дела.

Чего достиг ты в этой жизни?!

Я окончил школу без 3,закончил колледж,так же без 3!,приобрел себе 2 БМВ,старенькие правда 80 и 83 года)но зато сам!устроился на работу старшим мастером,имею в попечения 24 человека!Люблю свою девушку,дарю ей цветы и радость каждый день!помогаю МАМе!Чего добился ты ?!жалко тебе меня :)))ой ....слов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по аватарке, понятно как вы будете добывать себе шмот :)

мозгов ток и на это и хватило у тебя,больше они не способны))наркоманы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего достиг ты в этой жизни?!

Я окончил школу без 3,закончил колледж,так же без 3!,приобрел себе 2 БМВ,старенькие правда 80 и 83 года)но зато сам!устроился на работу старшим мастером,имею в попечения 24 человека!Люблю свою девушку,дарю ей цветы и радость каждый день!помогаю МАМе!Чего добился ты ?!жалко тебе меня :)))ой ....слов нет

Живешь стереотипами и цитатами из пацанских пабликов из вконтакта, работать где-то на заводе каким-то сраным мастером - твой предел, иметь в подчинении даунов которые окончили ПТУ, бухать с ними пиво в субботу после смены, дарить цветы бабе которая ходит в сете из адидаса, слушать рэп и думать, что жизнь удалась - для тебя и есть счастье ? Писать на форумах о таком `успехе` - как минимум глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живешь стереотипами и цитатами из пацанских пабликов из вконтакта, работать где-то на заводе каким-то сраным мастером - твой предел, иметь в подчинении даунов которые окончили ПТУ, бухать с ними пиво в субботу после смены, дарить цветы бабе которая ходит в сете из адидаса, слушать рэп и думать, что жизнь удалась - для тебя и есть счастье ? Писать на форумах о таком `успехе` - как минимум глупо.

никак не хотел этим показать что то для тебя....все не так как ты написал!еще раз потовряю по себе людей не судят!у меня богатый внутренний мир,ну уж им,с тобой я делится не буду,т.к ты не достоин даже плевка в твою сторону.Без обид.Давай на этом закончим диалог,если можно назвать диалогом все это Г!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак не хотел этим показать что то для тебя....все не так как ты написал!еще раз потовряю по себе людей не судят!у меня богатый внутренний мир,ну уж им,с тобой я делится не буду,т.к ты не достоин даже плевка в твою сторону.Без обид.Давай на этом закончим диалог,если можно назвать диалогом все это Г!

Да? ну вот так, ради интереса, дай линк на свой вк, проверим мои слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? ну вот так, ради интереса, дай линк на свой вк, проверим мои слова.

не считаю нужным,и кто ты такой чтобы я оправдывался перед тобой?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не считаю нужным,и кто ты такой чтобы я оправдывался перед тобой?!

Значит все таки я был прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...