Перейти к публикации
SaleI

Накипело про топ кланы )

Рекомендованные сообщения

читал ответы и понял, что почти всем вообще пофиг сколько проживет серв лишь бы показать какие вы топы ) я не прошу помощи просто не мешайте сидите в своих замках целуйте трон и т.п . не фиг бегать в 2-3 пака жать форты у молодежи а то как соберемся и трусы вам порвем ну и дальше по сценарию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал ответы и понял, что почти всем вообще пофиг сколько проживет серв лишь бы показать какие вы топы ) я не прошу помощи просто не мешайте сидите в своих замках целуйте трон и т.п . не фиг бегать в 2-3 пака жать форты у молодежи а то как соберемся и трусы вам порвем ну и дальше по сценарию.

очко не порви :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал ответы и понял, что почти всем вообще пофиг сколько проживет серв лишь бы показать какие вы топы ) я не прошу помощи просто не мешайте сидите в своих замках целуйте трон и т.п . не фиг бегать в 2-3 пака жать форты у молодежи а то как соберемся и трусы вам порвем ну и дальше по сценарию.

Врагов можно победить не прибегая к оружию. Я как то одно время, играла в Kingdoms online, за один из кланов, добилась того что когда наш клан пошёл в атаку по фронту на ренегатов, подлых бьющих в спину, те были уже дезорганизованы, морально подавлены, разобщены, часть ливанула с клана сразу, к середине пика сражений они просто распались и это было не случайно.

Даже у самого сильного врага есть слабые места, используй силу Люк.....

 

з.ы. Подсказка: Руками чужими из огня, каштаны таскать должен ты......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врагов можно победить не прибегая к оружию. Я как то одно время, играла в Kingdoms online, за один из кланов, добилась того что когда наш клан пошёл в атаку по фронту на ренегатов, подлых бьющих в спину, те были уже дезорганизованы, морально подавлены, разобщены, часть ливанула с клана сразу, к середине пика сражений они просто распались и это было не случайно.

Даже у самого сильного врага есть слабые места, используй силу Люк.....

 

з.ы. Подсказка: Руками чужими из огня, каштаны таскать должен ты......

Вообще верно, не заточки +++ и не эпик и т.д. решает исход битвы, а то что у НЕКОТОРЫХ в голове есть мозг и они им пользуются :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще верно, не заточки +++ и не эпик и т.д. решает исход битвы, а то что у НЕКОТОРЫХ в голове есть мозг и они им пользуются :rolleyes:

У меня 4 пати с фулл эпиком, в топ шмоте, у тебя - 4 пати в нг. Выиграешь у меня пвп?

Может вы перестанете нести бред и ныть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 пати с фулл эпиком, в топ шмоте, у тебя - 4 пати в нг. Выиграешь у меня пвп?

Может вы перестанете нести бред и ныть?

Ты только что сам написал чистой воды бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaleI понимаешь.. как показала практика, когда молодежь собирается в более менее адекватосный пак, ТОПы начинают производство кирпичей вагонными нормами посредством жопы... я вчера до коликов смеялся, когда меня одного выносили 16 минут 34 секунды (засекал по УДам на пете) ириалы, в лице берса сорка мма биша и некра.... смешно просто что у сорков канс на ф1 фир на ф2... некр баны не крутит... берс ни разу не попытался поспамить некстаргет => раш.... хотя можно было между мобами..... а тупо дисарм на меня и убивается об рефлект пета))) воощем прискорбно)) с тем что некр и берс умудрялись ОООЧЕНЬ часто падать через биша.... ну хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaleI понимаешь.. как показала практика, когда молодежь собирается в более менее адекватосный пак, ТОПы начинают производство кирпичей вагонными нормами посредством жопы... я вчера до коликов смеялся, когда меня одного выносили 16 минут 34 секунды (засекал по УДам на пете) ириалы, в лице берса сорка мма биша и некра.... смешно просто что у сорков канс на ф1 фир на ф2... некр баны не крутит... берс ни разу не попытался поспамить некстаргет => раш.... хотя можно было между мобами..... а тупо дисарм на меня и убивается об рефлект пета))) воощем прискорбно)) с тем что некр и берс умудрялись ОООЧЕНЬ часто падать через биша.... ну хз...

да надо собраться в более менее адекватное али и показать им где раки живут.

Если что пишите клан Цианид ник в игре Монстрхила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaleI Где то я твою морду видел))) пересекались видать))просто у всех разные подходы... я например одиночка.. и мне в кайф бегать соло, или ще с каким то таким же как я, и раздавать лящей зергопакам.. да мы упадем, да нас задавят массой... но какой кайф простоять минут 10 1 vs 5, и слить 2-3 тела... Думаю некоторые поймут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SaleI Где то я твою морду видел))) пересекались видать))просто у всех разные подходы... я например одиночка.. и мне в кайф бегать соло, или ще с каким то таким же как я, и раздавать лящей зергопакам.. да мы упадем, да нас задавят массой... но какой кайф простоять минут 10 1 vs 5, и слить 2-3 тела... Думаю некоторые поймут..

может и пересекались ) а так мы тоже не особые сторонники отточенной пати, у нас люди 20+ основном дети,жены. У меня у самого двое детишек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда вот сегодня убедился в тупизме так называемых топ кланов. Ребята фиг с вашими замками я в шоке уже крепы начали брать для твинов. скоро и локи охранять будете что бы там твины стояли. Если вы не заметили новых кланов уже нет, живых кланов можно пересчитать по пальцам. Что же вы делаете потом с криками серв уг онлайна нет разбежитесь. У меня пол клана уже разбежались по другим сервам(я чесно много видел серверов, но такого тупизма не видел) похоже время когда вы останетесь в 3-4 клана на всем серве не загорами.

P.S. я не прошу помощи от вас -просто не мешайте и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с автором согласна, на сервере становится скучно, но вот одному новому клану получилось выбиться как говориться в люди, так что главное запастись терпением;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...