Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сегодня завтра будет вчера, еще вчера сегодня было завтра.

Этот ответ куда логичней, действия модератора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так ясно изложил тему, что я разрываюсь в догадках

ммм...тема на тот момент не была удалена, а была закрыта при чем не разработчиком, а тупо форумным администратором....(без ответа)

я возсодал просто ту тему...

З.Ы. тема не моя..но хотелось бы услышать ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Regard в чем был неправ модератор Jackman?Создали тему-он ответил все правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема была закрыта с ответом,дабы избежать флуда.Если какие-то то пожелания\недовольства есть прошу в тех.раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Regard в чем был неправ модератор Jackman?Создали тему-он ответил все правильно.

Данный вопрос касается аспектов игры и данного сервера в частности, как может модератор "словестности" закрывать темы, связанные с вопросами по механике игры(данного сервера) ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шта?

тему то подчистили, еще раз озвучивать не буду...вроде администрация услышала.....по крайней мере по отпискам на мои посты..:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный вопрос касается аспектов игры и данного сервера в частности, как может модератор "словестности" закрывать темы, связанные с вопросами по механике игры(данного сервера) ????

Во первый, юзайте поиск http://forum.averia.ws/threads/Заточка-Шанс-заточки-мини-эксперимент.38861/

Во вторых, все что касается механики игры, и ее неправильной работе, в тех. поддержку милости просим, там вам помогут, а разводить лишний флуд не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...