Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

будут ли пофиксены дагеры? а то они уж больно читерские получились! сервер х50

Что именно Вас не устраивает? Если Вам кажеться, что какой-то из скиллов даггерщиков работает не правильно, отпишите в техподдержку с линком на подтвержение с Базы Знаний/видео и т.д.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут ли пофиксены дагеры? а то они уж больно читерские получились! сервер х50

учись играть за свою профу, 99% дагеров на сервере бомжи, а лучше напиши, что конкретно не устраивает, свою профу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько же попаболи вокруг даггеров с самого открытия х50)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учись играть за свою профу, 99% дагеров на сервере бомжи, а лучше напиши, что конкретно не устраивает, свою профу

я сам берсом играю у дагеров все леталы проходят на ура хоть убей(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера бегал бишом в лоа и ржал над дагером который бил мне по 400 и критовал в 900, называл его бомжом пока он мне 2 раза под ряд на выписал летал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут ли пофиксены дагеры? а то они уж больно читерские получились! сервер х50

Ты просто бомж из бомжей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет вашего вопроса по баффу.

Ответ = Это продуманный игровой момент если мы добавим 83 скил,по аналогии нам придеться добавлять скилы других проф тоже,а это уже не стандарты наших серверов,а стандарты фришек на 5 дней по пвпшиться с онлайном до 500"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет вашего вопроса по баффу.

Ответ = Это продуманный игровой момент если мы добавим 83 скил,по аналогии нам придеться добавлять скилы других проф тоже,а это уже не стандарты наших серверов,а стандарты фришек на 5 дней по пвпшиться с онлайном до 500"

ясно спасибо жаль однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам играю СХ иногда падаю от беков 13к+++ На дагев нежалаюсь... Я думаю афтор просто включил эмо мод и пошел ныть на форум. Дагера здесь нормальные не более не менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че с дагерами не так? ) бомжи бомжами ))) все бегают с дуалами и мечтают о летале ))) о 1 дагере с крит дамаг никто и не слышал ))) прям топы ))) скиплами толком пользоваться никто не умеет ) надо на серваке сделать туринир дагеров ) и посомтре тькто из них вообещ играть то умеет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че с дагерами не так? ) бомжи бомжами ))) все бегают с дуалами и мечтают о летале ))) о 1 дагере с крит дамаг никто и не слышал ))) прям топы ))) скиплами толком пользоваться никто не умеет ) надо на серваке сделать туринир дагеров ) и посомтре тькто из них вообещ играть то умеет )

А нах они скилы эти? дагера успешно забивают авто атакой под кк и котом любое тело используя свой дикий мираж. Вот успех к победе;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нах они скилы эти? дагера успешно забивают авто атакой под кк и котом любое тело используя свой дикий мираж. Вот успех к победе;)

только конченые идиоты испытывают проблемы от миража

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не устали ныть про ножей? Ножи на протяжении всех хроник л2 были на уровне. И всё время ноют.

я сам берсом играю у дагеров все леталы проходят на ура хоть убей(

Нормальный нож не должен тратить на тебя больше одного бэка, ну ещё можно пару ударов с руки, смирись, ты берс, ты вата, ты по ножу не попадаешь, он тебя ваншотит. Но у тебя есть 2 зеркала и уд, юзай не стесняйся.

 

Сам играю СХ иногда падаю от беков 13к+++ На дагев нежалаюсь... Я думаю афтор просто включил эмо мод и пошел ныть на форум. Дагера здесь нормальные не более не менее.

Роба... роба должна сама падать при виде дагера(нормального дагера естественно). Но всё же любая роба бафается на Физ. защиту, так же есть сплешка сбивающая таргет, фир и тонны маг атаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...