Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не устали ныть про ножей? Ножи на протяжении всех хроник л2 были на уровне. И всё время ноют.

 

Нормальный нож не должен тратить на тебя больше одного бэка, ну ещё можно пару ударов с руки, смирись, ты берс, ты вата, ты по ножу не попадаешь, он тебя ваншотит. Но у тебя есть 2 зеркала и уд, юзай не стесняйся.

 

 

Роба... роба должна сама падать при виде дагера(нормального дагера естественно). Но всё же любая роба бафается на Физ. защиту, так же есть сплешка сбивающая таргет, фир и тонны маг атаки.

 

Ты видел что я ною, что дагеров резать нид?) да пролетали криты в 13к но все дагеры вата и как обычное дело лежат лицом в пол от робы, а твои слова что роба должна сама падать при виде дагеров меня улыбает, лол =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видел что я ною, что дагеров резать нид?) да пролетали криты в 13к но все дагеры вата и как обычное дело лежат лицом в пол от робы, а твои слова что роба должна сама падать при виде дагеров меня улыбает, лол =)

Я не писал, что ты ноешь, я процитировал твоё сообщение о дамаге в 13000, что вполне нормально. А если ты считаешь, что все дагеры вата и это обычное дело лежать в пол от робы - ты не видел нормальных дагеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот Хочу сказать,что Наоборот, тут слишком долгий откат шадоу степа 1 мин против 20 сек, и шансовый дагер в спину)))),когда у него 100% шанс прохождения!! скил мастери почти никогда не прокатывает!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот Хочу сказать,что Наоборот, тут слишком долгий откат шадоу степа 1 мин против 20 сек

где вы находите эти говна фришки с кд шс 20 сек? по оффу кд скила 75 сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет вашего вопроса по баффу.

Ответ = Это продуманный игровой момент если мы добавим 83 скил,по аналогии нам придеться добавлять скилы других проф тоже,а это уже не стандарты наших серверов,а стандарты фришек на 5 дней по пвпшиться с онлайном до 500"

 

А что скажете на счёт бафа варка -30% крт дмг? Разве это стандарты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...