Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я не говорю о том что ты не додумался взять талик с тв на стил баф и не украл скажем чью то активку . очем может быть речь . забей фармер неудачник

ты упоротый? какой тв, серв х5 и чар 42 лвл

иди дальше в альтБ бери баф и стой наблюдай рачина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛ, ЕЕ, ПП, БД, СВС, ШК остальное 20-тисекундные зарядки я не учитываю, так как при фарме в 5 мин они не актуальны

Это все в альт б баффе есть... или ты про лоу рейт говоришь... мое все относиться к х50 где есть бафф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все в альт б баффе есть... или ты про лоу рейт говоришь... мое все относиться к х50 где есть бафф

х5

АК и там и там одинакова, только на х5 её тяжелей фармить сами догадайтесь из-за чего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х5

АК и там и там одинакова, только на х5 её тяжелей фармить сами догадайтесь из-за чего)

потому что там х5? :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х5

АК и там и там одинакова, только на х5 её тяжелей фармить сами догадайтесь из-за чего)

парень ты ошибаешься сильно на х50 в разы Ак сильнее чем на х5 поверь, когда Ак усилили на обоих сервах в раз 10 то на х5 она стояла 5дней и никто не мог убить, потом по жалобам его понизили по статам, если бы АК был на х5 как на х50 вы бы никогда не убили его там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень ты ошибаешься сильно на х50 в разы Ак сильнее чем на х5 поверь, когда Ак усилили на обоих сервах в раз 10 то на х5 она стояла 5дней и никто не мог убить, потом по жалобам его понизили по статам, если бы АК был на х5 как на х50 вы бы никогда не убили его там

Ты меня поучи какая АК, зайди сравни статы а потом говори!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня поучи какая АК, зайди сравни статы а потом говори!

мб спорить не будем? зайди вот и сам глянь какая на х50 потом мне рассказывай, на х5 её порезали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ной ты так. Мне АК и даром не надо - сидеть как зомби по 10+ часов каждый день респ палить. Куда приятнее убивать блесс фрею. Зашел, через 15 мин вышел, вынес дропа на пару десятков ккк. А ты сиди, пали АК сутками и трясись за нее)))

Слушай можешь в личку подробно описать фарм блесс фреи соло? Буду очень благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай можешь в личку подробно описать фарм блесс фреи соло? Буду очень благодарен

В соло?) Ты наркоман?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соло?) Ты наркоман?)

нет это в полне реально нужен только комп мощный и инет норм скорость! твинов повкачивать каких надо и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет это в полне реально нужен только комп мощный и инет норм скорость! твинов повкачивать каких надо и все!

хз на какой говнофрихе это реально, но только не тут

ты и бить будешь и хилится и мп заливать, я молчу уж про баф и дс, ну и ДД конечно будет не 1) та и пак не 1) ты буш хилится на 2-3 пака?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...