Перейти к публикации
cholito

Внимание! Розыск!

Рекомендованные сообщения

чтобы узнать о тебе мне даже не нужен "скайп",уверяю.

 

О том и речь.

Ты не ПЛ,не КЛ.Ты статист.То там поиграешь,то там.

Веса у тебя как "авторитетного" игрока никакого.

Ну а нах ты создаешь темы с закосом под "папскую постановку" тогда?)

1. Я не ПЛила исключительно последние полгода, мб чуть больше. Если быть точнее с марта этого года.

2. До этого 5 лет ПЛьста, из которых 2 КЛьства. Часть из этого времени (весьма недолгая) на Аргосе до открытия эмбера примерно. При объединении с Хардином и х3 уже был только пак.

3. Я создала тему, в которой нигде не написано, что это топ таг. Когда я собрала пак на х7, то обнаружила несколько знакомых ПЛов, которые тоже сюда собрались и которые знаю меня как ПЛа и готовы здесь стартануть со мной и подо мной. На сегодня нас 4 пака - 2 маговских и 2 милишных.

4. При таком раскладе да, я не против взять еще пару паков, которые могут и умеют играть, но у меня к этим пакам есть определенные требования и пожелания - что в принципе естественно, потому как никто не заинтересован в фейле со старта.

5. Если я не доберу эти пару паков, то спокойно примнем к какому-нибудь чужому тагу. В принципе - пох. Будет меньше геморроя мне.

 

ЗЫ Ты не пробовал проконсультироваться со специалистом в области психиатрии в отношении твоего состояния? Как-то ты неадекватно реагируешь на людей и то, что они пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем можно говорить с человеком, который сидит сутками на форуме ла2 и "пробивает" игроков ибо сосет в каждой темке по кд даже от ленивых.

Там пацан лет 15-ти от силы, которого старшеклассники в детстве отымели в мужском туалете на переменке. Он обижен на весь мир и хочет стать мужиком.

Не обращай на это ОНО внимания.

Ну так работа позволяет просматривать форум.Почему нет.

старшеклассники в детстве отымели в мужском туалете на переменке. О

не выдавай свои желания за чужие и может будешь жить не с "резиновым сожителем "как сейчас,а с мужчиной^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так работа позволяет просматривать форум.Почему нет.

Ну да.. ну да... :D:D:D:D

не выдавай свои желания за чужие и может будешь жить не с "резиновым сожителем "как сейчас,а с мужчиной^^

Смотрю, у тебя в посте СТОЛЬКО БОЛИ! Аж страх берет как у тебя все плохо с этим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я не ПЛила исключительно последние полгода, мб чуть больше. Если быть точнее с марта этого года.

Так с этого и надо начинать.

Почему ты не написала в названии темы,что ты не была ПЛом?

 

1.

2. До этого 5 лет ПЛьста, из которых 2 КЛьства.

КЛство я твое отписал вроде.Не показатель,нубоклан,нубоалли.

Не согласна?Разговор идет о показателе " управления ТОП кланом".Создать и КЛить нубо кланом для клан чата может любое нубло.

Опять не согласна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с этого и надо начинать.

Почему ты не написала в названии темы,что ты не была ПЛом?

 

 

КЛство я твое отписал вроде.Не показатель,нубоклан,нубоалли.

Не согласна?Разговор идет о показателе " управления ТОП кланом".Создать и КЛить нубо кланом для клан чата может любое нубло.

Опять не согласна?

Знаешь, правда, очень сложно объяснить тупому форумному троллю что-либо в принципе. Честно, я хз, зачем я трачу на тебя свое время, опускаясь до твоего уровня.

Там все написано. Можешь вырывать куски из постов, искать общих знакомых и писать, что тебе вздумается. НО по факту - мы все в итоге увидим в поле на х7: кто что стоит и кто что из себя представляет. Если не зассышь и пойдешь туда, то пиши пм в игре. Ник ты знаешь.

Удачи в просмотрах футбола по телевизору. Почувствуй себя мужиком в полном объеме до старта х7. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в просмотрах футбола по телевизору.

Некоторые матчи я смотрю с трибуны^^

. Честно, я хз, зачем я трачу на тебя свое время, опускаясь до твоего уровня.

Да ну?

А это твой уровень:

ЗЫ Мамке, привет передавай. :D

Куда ниже то хз=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе стоит пол сменить? У меня лично нет в целом времени и желания смотреть ни футбол, ни телевизор в общем. Если ты считаешь, что грея свой пердак на диване перед экраном выбрасываешь свой адреналин, то ты полный идиот. Хочешь выброса адреналина? Сними свой жирный зад с дивана и свози семью в горы на отдых, в конце концов хотябы за руль сядь, уже получишь от поездки по нашим дорогам крайнее удовлетворение своей нужды выброса адреналина.

Сидеть на жопе, пить пивас, растить пузо и смотреть футбол это "мужское начало"? Вообще смотреть что-то по телевизору это "мужское начало"? Не смеши меня, ты просто очередное быдло. Содержать семью, стать надежной опорой и хорошим отцом - вот мужское начало, а то, о чем говоришь ты - лепет дурачка не доросшего ни физически, ни морально до уровня нормального мужчины.

Чувак ты не прав я хоть не люблю футбол но фанат хоккея играю в него и смотрю.Ты выйди на площадку хоть футбольную хоть хоккейную и расскажи там пацанам что они не мужики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые матчи я смотрю с трибуны^^

 

Да ну?

А это твой уровень:

 

Куда ниже то хз=))

Ну я честно хз, если девушка передает привет твоей маме, то что в этом такого? Вот если бы это был папа, то я бы тебя поняла.... :-)

Хотя каждый, конечно, думает в меру своей испорченности. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак ты не прав я хоть не люблю футбол но фанат хоккея играю в него и смотрю.Ты выйди на площадку хоть футбольную хоть хоккейную и расскажи там пацанам что они не мужики.

Именно.

Ты выйди на площадку хоть футбольную хоть хоккейную и расскажи там пацанам что они не мужики.

думаю,его детишки измордовали бы клюшками .Ну это как минимум на хоккейной

А на футбольной -связали бы,поставили его в раму жопой к мячу и пробивали бы штрафные пока не надоест^^

 

Человек который написал подобную х-ню,вообще не подходит под какое-либо описание:

стать надежной опорой и хорошим отцом - вот мужское начало, а то, о чем говоришь ты - лепет дурачка не доросшего ни физически, ни морально до уровня нормального мужчины.

Каким хорошим отцом можно стать не прививая с детства спорт?!Человек ненавидящий спорт и детям своим будет прививать ненависть к спорту.

Не важно какой,спорт необходим,тем более детям.А по той причине,что якобы "ты не фанат спорта " не давать ребенку заниматься этим самым спортом-вот это вот

не по-мужски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт - это время, которое ты на него тратишь, и это довольно много времени. Ты тратишь его не на заработок денег в семью, не на то, чтобы уделить время жене или детям, ты тратишь его на себя и свое удовольствие. При этом ты убеждаешь себя в том, что ты имеешь от этого времяпрепроводжения какую-то там пользу. Спортсмены, которые занимаются спортом профессионально - это больные люди с кучей болезней и также травм (исключение составляют шахматы). Вот и вся польза от спорта.

Так в каком месте человек становится мужчиной, если тратит время на спорт? :-)

Хочешь держать себя в форме - купи себе дачу и копай огород. ИМХО.

Ну и не жри, что попало типа майонезов, сосисок всяких и ГМО продуктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно.

 

думаю,его детишки измордовали бы клюшками .Ну это как минимум на хоккейной

А на футбольной -связали бы,поставили его в раму жопой к мячу и пробивали бы штрафные пока не надоест^^

 

Человек который написал подобную х-ню,вообще не подходит под какое-либо описание:

 

Каким хорошим отцом можно стать не прививая с детства спорт?!Человек ненавидящий спорт и детям своим будет прививать ненависть к спорту.

Не важно какой,спорт необходим,тем более детям.А по той причине,что якобы "ты не фанат спорта " не давать ребенку заниматься этим самым спортом-вот это вот

не по-мужски.

Такое чувство, что читать вы разучились вовсе. Я лично занимаюсь страйкболом в свободное время, откуда вы взяли "ненависть" к спорту, я понятия не имею, советую еще раз перечитать мой последний пост. Видимо слова "смотреть" и "телевизор" выпадают из зоны восприятия вашего словарного запаса, чего в принципе и следовало ожидать от человека, считающего мужчину не знающего Месси "не мужиком".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт - это время, которое ты на него тратишь, и это довольно много времени. Ты тратишь его не на заработок денег в семью, не на то, чтобы уделить время жене или детям, ты тратишь его на себя и свое удовольствие. При этом ты убеждаешь себя в том, что ты имеешь от этого времяпрепроводжения какую-то там пользу. Спортсмены, которые занимаются спортом профессионально - это больные люди с кучей болезней и также травм (исключение составляют шахматы). Вот и вся польза от спорта.

Так в каком месте человек становится мужчиной, если тратит время на спорт? :-)

Хочешь держать себя в форме - купи себе дачу и копай огород. ИМХО.

Ну и не жри, что попало типа майонезов, сосисок всяких и ГМО продуктов.

Профессиональный спорт -НЕ ТРАТА времени,а долгая и упорная работа.Причем высокооплачиваемая.Представь себе заработок своей семьи и умножь его на 1000 как минимум...и ты близко не подберешься к заработку любого известного и топового спортсмена современности.

 

Спортсмены, которые занимаются спортом профессионально - это больные люди с кучей болезней и также травм (исключение составляют шахматы).

Да неужели?)

А линейные задроты с нереальным онлайном это образец здоровья и физического совершенства?)

 

Ты тратишь его не на заработок денег в семью, не на то, чтобы уделить время жене или детям, ты тратишь его на себя и свое удовольствие. П

Как думаешь,жены и дети хотят видеть своего мужа и отца отличном тонусе ,потому,что он уделяет какое-то время своей физ.форме или наоборот ,Хотят чтобы он не был в форме?)

И причем тут трата времени?2 раза в неделю сходить в спорт.зал это трата времени?)Бред.И причем тут вообще приплетено зарабатывание денег и уделение времени себе самому?

Я считаю,что мужчина обязан держать себя в тонусе.

И женщина кстати тоже.Если ты считаешь,что по кило лишнего веса на ногах и пятой точке это красиво ,то смысла нет тебя оспаривать.

Хочешь держать себя в форме - купи себе дачу и копай огород. ИМХО.

Сажать саженцы?Не,не мое.

Не в этой жизни.Да и "ЛЮДИ" меня не правильно бы поняли^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И причем тут трата времени?2 раза в неделю сходить в спорт.зал это трата времени?)Бред.И причем тут вообще приплетено зарабатывание денег и уделение времени себе самому?

Я считаю,что мужчина обязан держать себя в тонусе.

И женщина кстати тоже.Если ты считаешь,что по кило лишнего веса на ногах и пятой точке это красиво ,то смысла нет тебя оспаривать.

2 раза в неделю? За 2 раза в неделю ты не наберешь никакой массы, так что о сушке даже речи не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что читать вы разучились вовсе. Я лично занимаюсь страйкболом в свободное время, откуда вы взяли "ненависть" к спорту, я понятия не имею, советую еще раз перечитать мой последний пост. Видимо слова "смотреть" и "телевизор" выпадают из зоны восприятия вашего словарного запаса, чего в принципе и следовало ожидать от человека, считающего мужчину не знающего Месси "не мужиком".

Давай по-порядку.

Страйкболл скорее увлечение,но не спорт.Хотя по сути если нет другого варианта у человека ,нет спортзала или еще что,то и страйкболл сойдет.Какой никакой ,а адреналин)

вашего словарного запаса,

если ты еще не обратил внимание,то со словарным запасом у меня все в порядке.

Как там пел Высоцкий:

"Могу одновременно грызть бокалы,и Шиллера читать без словаря".

ожидать от человека, считающего мужчину не знающего Месси "не мужиком".

Вот смотри,приведу пример на тебе.

Имхо,даже 5 летний ребенок в глубокой Африке 100% знает этого гнома-"барсеточника",который играет за балетную труппу "Барселона" из Испании.

Ты знаешь кто такой этот Месси?Видимо знаешь.А откуда ты его знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да.. ну да... :D:D:D:D

 

Смотрю, у тебя в посте СТОЛЬКО БОЛИ! Аж страх берет как у тебя все плохо с этим...

 

 

 

мне кажется он в тебя реально влюблён!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...