Перейти к публикации
cholito

Внимание! Розыск!

Рекомендованные сообщения

в позе кандибобера

Какими еще тихими милыми шалостями ты балуешься? Расскажи нам обо всех своих фантазиях, детка... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тебя похоже точно ни кто не удовлетворяет. Хорош агриться лучше сходи к психиатору может поможет.

Было бы на кого тут агрится. Не принимай желаемое за действительное. Меньше разочарований.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ок. ГВГ через пару недель с лайфером даже может оказаться интересным. Только сильно не плачь в пм о том, что ты был в нон-грейде... ;)

Какие пара недель?Открытие х7 через 9 недель,или нет?)Или настолько большая проблема с начальной арифметикой?

Да и потом,какой ногрейд.Наших чаров с х5 перенесут к вам.Так что ты старайся первое время,фарми себе на шмот.Да и не на какой-нибудь там веспер-нублик 1800,а на нормальный,чтобы хоть что-то суметь предпринять^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы на кого тут агрится. Не принимай желаемое за действительное. Меньше разочарований.

Да я и не разочаровываюсь просто ты своей писаниной такой бред тут развела. ОНО ТЕБЕ НАДО? Тут и правда про тебя хз можно че подумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие пара недель?Открытие х7 через 9 недель,или нет?)Или настолько большая проблема с начальной арифметикой?

Да и потом,какой ногрейд.Наших чаров с х5 перенесут к вам.Так что ты старайся первое время,фарми себе на шмот.Да и не на какой-нибудь там веспер-нублик 1800,а на нормальный,чтобы хоть что-то суметь предпринять^^

У тебя настолько большая проблема с логикой, что тебе обязательно нужно прописывать о том, что именно ПОСЛЕ открытия? Не думала. что у тебя там все настолько запущено в мозгах. Хотя обвинить девушку пару страниц назад в притязаниях к твоей мамке.... Но я все же надеялась, что ты не настолько убогий. Какое разочарование!

Т.е. стартовать на х7 ты не собираешься, потому как сцыкотно? Собственно, что и требовалось доказать. :D:D:D

Ладно, удачи. Протри монитор тряпочкой перед выходом с форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не разочаровываюсь просто ты своей писаниной такой бред тут развела. ОНО ТЕБЕ НАДО? Тут и правда про тебя хз можно че подумать

Тяжело отказать себе в удовольствии поржать над форум-вариором... Они такие няшки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя настолько большая проблема с логикой, что тебе обязательно нужно прописывать о том, что именно ПОСЛЕ открытия? Не думала. что у тебя там все настолько запущено в мозгах. Хотя обвинить девушку пару страниц назад в притязаниях к твоей мамке.... Но я все же надеялась, что ты не настолько убогий. Какое разочарование!

Ничего адекватного,впрочем как и обычно.

Т.е. стартовать на х7 ты не собираешься, потому как сцыкотно? Собственно, что и требовалось доказать. :D:D:D

 

1) Стартовать на х7 мне ни к чему.У меня на х5 все есть,со временем перенесут все это туда.Так какой смысл создавать новых чаров и фармить шмот?Это глупейший ход.Чтобы ловить тебя на старте х7?Это ахинея,которую только такая полоумная как ты может написать.Понабивать на тебе фраги я всегда успею.

2) Обилие смайликов в твоих постах говорит о том,что тебе неприятно,когда тебя "опускают",и ты пытаешься этим реабилитироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего адекватного,впрочем как и обычно.

 

 

1) Стартовать на х7 мне ни к чему.У меня на х5 все есть,со временем перенесут все это туда.Так какой смысл создавать новых чаров и фармить шмот?Это глупейший ход.Чтобы ловить тебя на старте х7?Это ахинея,которую только такая полоумная как ты может написать.Понабивать на тебе фраги я всегда успею.

2) Обилие смайликов в твоих постах говорит о том,что тебе неприятно,когда тебя "опускают",и ты пытаешься этим реабилитироваться.

 

Детка, мы уже все выяснили с тобой. Не надо настолько на мне зацикливаться. Я не смогу ответить на твои чувства в любом случае.

Хотя, вынуждена признать, что мне приятна твоя попаболь в моей темке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, вынуждена признать, что мне приятна твоя попаболь в моей темке.

Я с тобой не знаком,против тебя не играл еще,никаких совместных серверов с тобой даже не было,о какой "попаболи" может идти рячь?)Снова выдаешь свое желаемое за действительное.

Со старта увеличь свой прайм с 10 обещанных тобой до 14 как минимум часов.Иначе при слитии серверов можешь тупо не вытянуть по эквипу^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой не знаком,против тебя не играл еще,никаких совместных серверов с тобой даже не было,о какой "попаболи" может идти рячь?)Снова выдаешь свое желаемое за действительное.

Со старта увеличь свой прайм с 10 обещанных тобой до 14 как минимум часов.Иначе при слитии серверов можешь тупо не вытянуть по эквипу^^

Ну если попаболи "нет", то непонятно ее наличие в моей темке с твоей стороны.

И каждым своим постом ты это подтверждаешь.

Продолжай. Не останавливайся. Покажи это как можно большему количеству людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не приведи господь встретится с такой в реале =)

уверяю тебя,на "такую" как она никто бы из нас и внимания не обратил в реальности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

баба пл - это страшно :ninja:

Она еще и КЛ и Лидер Алли была ^^

Понятно,что там кланец слабенький был,но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она еще и КЛ и Лидер Алли была ^^

Понятно,что там кланец слабенький был,но все же.

я тоже была. поэтому авторитетно заявляю, что это реально страшно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...