Перейти к публикации
xMoRt1

Прошу объяснить...

Рекомендованные сообщения

@Skin3R по моему самый чёткий ответ. В принципе можно тему закрывать после этого.

 

Играл однажды в мили паке через пп, история такая: долго искали нормального вк, но найти не смогли, попросился в пати пп на время, оставили. Да, он не может ребафать всю пати, но парень был хороший, контролил хорошо. Кот в мили паке тоже хорош, но все-же все саммонеры это солодрочеры, особенно когда сервер уже развился. Лично мое мнение: от еще одного дестра/ножа/арбы/танка толку больше. Так что что бы попасть в нормальный мили пак нужно брать хиро или идти на ласт слот в кп и делать акцент именно на то что ты нормальный человек. Саммонером отлично можно жить соло, фармит любой саммонер отлично, по инстам ходить с рандомами/кланом, тащить Оли. Если хочешь быть в мейн составе в кп, то саммонер это не то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На то что-бы ливнуть человека с пати, взять кота, быфнуть криты и вернуть обратно персонажа в пати занимает 5-8 секунд, это не так уж и много.

Про твои баны скажу, во первых они не 100%, во вторых хороший бафер через 3 секунды перебафает их.

В мейн пак только дураки берут котов( Ты понимаешь как вообще в пвп ты будешь бафать криты с одной кошки, потом вызывать дамажащего пета, которого нужно будет сново бафать, это бред полнейший, про дпс вообще молчу, любой хиллер может отозвать твоего пета.

Во первых я уже все понял, во вторых если кинга пробафать и убрать, баффы сохраняются на нем, в 3 чтобы хилер убрал моего кота надо будет ну наверно раз 5 точно прокастовать, в четвертых, да госпади мой кот будет последним таргетом если все будет лежать мордой в пол!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ал отличный класс, и в прямых руках опасен как на гвг так и в условиях оли, но пачки что играют через котоводов(а их очень мало) уже имеют своего "хвостатого друга", так что вижу только 2 варианта:

1- 10ым мембером в пачку

2- собрать свой лимит/куро пак

да, спасибо я уже понял, вообщем если через месяц не найду себе пак, буду наверно свой лимит пак собирать):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ал отличный класс, и в прямых руках опасен как на гвг так и в условиях оли, но пачки что играют через котоводов(а их очень мало) уже имеют своего "хвостатого друга", так что вижу только 2 варианта:

1- 10ым мембером в пачку

2- собрать свой лимит/куро пак

а какой состав для х7 лимит пачки будет предпочтительным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых я уже все понял, во вторых если кинга пробафать и убрать, баффы сохраняются на нем, в 3 чтобы хилер убрал моего кота надо будет ну наверно раз 5 точно прокастовать, в четвертых, да госпади мой кот будет последним таргетом если все будет лежать мордой в пол!

С 5 раза? Корейский рандом, например на оли я вчера у некра с первого раза скелета убрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 5 раза? Корейский рандом, например на оли я вчера у некра с первого раза скелета убрал.

ну я это и имел ввиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой состав для х7 лимит пачки будет предпочтительным?

лимит через кота, и так начнем:

1- котейка

2- вк

3- бд

4- свс

5- биш

6- ше

7- шк/да

8- тир/дестр

9- тир/дестр

 

тир/дестр- коли умеем держить лимит берем дестра, если же на лоу хп в паке халки чуствуют себя не уверенно или у бп ручки тресутся берем тиров

 

З.Ы. форумные нагибаторы можете меня обоссать, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лимит через кота, и так начнем:

1- котейка

2- вк

3- бд

4- свс

5- биш

6- ше

7- шк/да

8- тир/дестр

9- тир/дестр

 

тир/дестр- коли умеем держить лимит берем дестра, если же на лоу хп в паке халки чуствуют себя не уверенно или у бп ручки тресутся берем тиров

 

З.Ы. форумные нагибаторы можете меня обоссать, но это мое мнение имхо.

да, нет, грамотный состав, вот только с ДА ты перегнул палку) а так все норм, 1 вопросик вижу не первый раз ШЕ, нахуй он нужен? мана? или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нет, грамотный состав, вот только с ДА ты перегнул палку) а так все норм, 1 вопросик вижу не первый раз ШЕ, нахуй он нужен? мана? или что?

да намного лучше шк себя покажет в гвг, существенно облегчит задачу хилам, но на мободроче ниочемный танк)

а ше это стигма/станрезист/клара/пов на буст хп и хп дрэйн(в отличии от ее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че реально неснимает денсы? 100% инфа?

 

После этой темы тебя даж 10 мембером никуда не возьмут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да намного лучше шк себя покажет в гвг, существенно облегчит задачу хилам, но на мободроче ниочемный танк)

а ше это стигма/станрезист/клара/пов на буст хп и хп дрэйн(в отличии от ее)

хм, ниочемный танк? помойму ДА это недотанк имхо,д спасибо за просветление, рад что все таки есть нормальные форумные ребята,пойду поизучаю скилы ше)):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, ниочемный танк? помойму ДА это недотанк имхо,д спасибо за просветление, рад что все таки есть нормальные форумные ребята,пойду поизучаю скилы ше)):thumbsup:

ну даже если смотреть на него как на ктотовода в хеви сете всеравно страшная штука, с его то крашем при прямых руках противнику -10/20 бафов за 31 сек и это аое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну даже если смотреть на него как на ктотовода в хеви сете всеравно страшная штука, с его то крашем при прямых руках противнику -10/20 бафов за 31 сек и это аое

Ну я имею ввиду не про пве/пве, а чисто кач/фарм в первый месяц пвп только за спот будет! Да в норм руках "ДА" страшен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я имею ввиду не про пве/пве, а чисто кач/фарм в первый месяц пвп только за спот будет! Да в норм руках "ДА" страшен

ну тут уж для мили пака шк вне конкуренции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...