Перейти к публикации
xMoRt1

Прошу объяснить...

Рекомендованные сообщения

я об этом просто ни когда не задумывался, магов раскладывал да и на оли нету денсов)) ахахахах вот я нубарь))ахах спасибо за просветление, блин я теперь хз че делать, может самому кп попробовать собрать

s.pikabu.ru_images_big_size_comm_2013_06_5_13720988887148.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не только так думаю,я это знаю,вопрос только в том какое количество сил и времени на это уйдет

ты меня не слышишь) я тебе говорю что я буду пробовать хиро брать, а чтобы его взять надо все делать очень быстро, а в соло очень быстро не получиться, тем более чтобы одеться надо очень много адены, потому что одинокого кота буду за шкирятник выкидывать со всех нормальных фарм зон где будут стоять пачки ребят от онлайна 16+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты меня не слышишь) я тебе говорю что я буду пробовать хиро брать, а чтобы его взять надо все делать очень быстро, а в соло очень быстро не получиться, тем более чтобы одеться надо очень много адены, потому что одинокого кота буду за шкирятник выкидывать со всех нормальных фарм зон где будут стоять пачки ребят от онлайна 16+

то что ты не возьмешь без пачки хиро в первом месяце понятно любому ежу,но ты говорил что кот соло ненафармит себе нормальный эквип вовсе,я и сказал тебе что это все возможно но на это уйдет больше времени и сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан ребят спасибо вам за ответы, теперь я понял что мое призвание сидеть у лотка 10 мембером:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что ты не возьмешь без пачки хиро в первом месяце понятно любому ежу,но ты говорил что кот соло ненафармит себе нормальный эквип вовсе,я и сказал тебе что это все возможно но на это уйдет больше времени и сил.

ну через годик другой авось смогу выйти на олимп с нормальным эквипом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан ребят спасибо вам за ответы, теперь я понял что мое призвание сидеть у лотка 10 мембером:cry:

топ паки не берут в мейн состав кота,если ты хочешь нормальный эквип и хиро,тебе нужна прямая пачка с онлайной 16+ первый месяц,если ты хочешь пачку с котом в мейне то тебе в пачку онлайн 4-6 часов,но многого ли ты там добьешься...тебе будет реально выгоднее идти 10м мембером в прямую пачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ паки не берут в мейн состав кота,если ты хочешь нормальный эквип и хиро,тебе нужна прямая пачка с онлайной 16+ первый месяц,если ты хочешь пачку с котом в мейне то тебе в пачку онлайн 4-6 часов,но многого ли ты там добьешься...тебе будет реально выгоднее идти 10м мембером в прямую пачку.

пачка пачка пачка,слишком много пачка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ паки не берут в мейн состав кота,если ты хочешь нормальный эквип и хиро,тебе нужна прямая пачка с онлайной 16+ первый месяц,если ты хочешь пачку с котом в мейне то тебе в пачку онлайн 4-6 часов,но многого ли ты там добьешься...тебе будет реально выгоднее идти 10м мембером в прямую пачку.

да? и что я там буду получать 10 мембером? ошметки с барского стола? я тебе умоляю какая нормальная топ пачка будет отдавать хорошие веши которые им не нужны, но которые можно продать за неплохую стоимость коту который раз в 2 минуты нажимает на кнопку? пох до старта еще 2 месяца авось подберут блохастого и возьмут меня в мейн состав с онлайном 6-10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ал отличный класс, и в прямых руках опасен как на гвг так и в условиях оли, но пачки что играют через котоводов(а их очень мало) уже имеют своего "хвостатого друга", так что вижу только 2 варианта:

1- 10ым мембером в пачку

2- собрать свой лимит/куро пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, forums.goha.ru___F_Shared_frm_avatar_avatar853641_1.gif

Как вы уже поняли из темы, мне нужно небольшое пояснение.

Недавно создал тему с поиском const party:

http://forum.averia.ws/threads/arcana-lord-pa-lf-cp.42369/

Вот и решил сделать эту тему дабы узнать стоит ли мне вообще надеяться найти адекватную, серьезную const party в которой я буду "main".

Вообщем не могу понять почему в "MAIN" состав const party не входит такая профессия как Arcana Lordwww.linedia.ru_w_images_4_44_Skill1331_0.jpg.

Да, понятно почему в Archer pack не входит, потому что корейцы решили, что в хрониках High Five лучники должны стрелять анимацией (скилами), а не нагибать критической авто атакой.

Но почему в "Mili pack" или "Limit pack" Arcana Lord не входит в "MAIN" состав.:cry:

Неужели есть такие const party которые после двухминутного бафа Blessing of Queen будут выкидывать кота?

Пожалуй вы согласитесь со мной что как ни как это все таки трата времени чтобы выкинуть, а потом опять через 2 минуты кинуть invate.

Предположим вы это делали 6 часов находясь на фарм споте на кариках(каринес), представьте сколько можно было убить кариков (каринес) в 1 рыло пока вы выкидывали и вновь кидали invite коту.(В 1 рыло при неплохом бафе на данном сервере кариков(каринес) убить можно спокойно)).

Вы сами лишаете себя шанса чтобы из каринессы выпала такая вкусняшка как лайт ворпал тело(если мне не изменяет память оно падет именно с кровавых каринес)

За время действия бафа кошки, сумонер может достать www.linedia.ru_w_images_4_45_Skill1406_0.jpg Feline king, который при заточке на +15 наносит достаточно неплохой дамаг.:thumbsup:

Это что касается чисто фарма(кача).

Теперь хочу объяснить пользу кота при обычном фане или пве.

Допустим получилось так что приходиться драться за тот же спот с другой равной по силе const party.

Как правило, сначала сносятся Биши(ЕЕ,ШЕ). Если в другой const party находятся 2 представителя хил-класса, то снести хотя бы одного обычным дамагом достаточно сложная задача, потому что мало того что он хилит с бешеной скоростью себя, так его еще и подхиливает другой хил.

Но у Arcana Lorda есть ряд очень интересных дебафов(канцелов), которые кастуются почти мгновенно:

www.linedia.ru_w_images_c_cc_Skill1351_0.jpg Mage Bane. Снимает у ближайшего врага эффект заклинаний, увеличивающих Маг. Атк. и Скор. Маг.

www.linedia.ru_w_images_6_64_Skill1386_0.jpg Arcane Disruption. Снижает Скор. Маг. ваших врагов на 23%. Время действия: 30 сек.

Причем Arcane Disruption точится.:thumbsup:

После удачного прокаста на вражеского БП (ШЕ,ЕЕ), он становиться просто куском мяса не способным выхилить не то что свою const party, но и себя.

Предвижу что кто то скажет что у хилеров есть клинс. Да, но насколько мне известно у клинса есть кд, а у этих дебафов он нулевой (могу ошибаться, за хилеров никогда не играл,поправьте если что). ;)

+ есть еще 1 полезный дебаф(канцел):

www.linedia.ru_w_images_8_83_Skill1350_0.jpgWarrior Bane. Снимает у ближайшего врага эффект заклинаний, увеличивающих Скор. Атк. и Скорость. Тоже не имеет кд и кастуется мгновенно.

(На олимпе против танков, шикарная вещь):thumbsup:

 

Я конечно понимаю что это все диванная аналитика.

Но неужели имея трехлетний стаж игры за кота я должен сидеть у лотка 10 мембером вместо того чтобы убивать, участвовать в сражениях, рассекать и пожинать плоды играя плечом к плечу в основном составе const party?

*Дабы не затруднять форумских тролей бездумной писаниной напишу за них: да я нуб, троль. ничего не знаю о хрониках High Five, да и вообще о lineageII, я школьник и я уже делаю домашнее задание,увидимся 28 февраля когда вы будет лежать мордой в пол от пушистых лап моего кота.

 

Хотелось бы услышать мнение ребят которые действительно могут спокойно объяснить мне в чем выше мной написанном я не прав. ;)

Буду очень благодарен за конструктивное объяснение почему в "MAIN" состав const party не входит www.linedia.ru_w_images_4_44_Skill1331_0.jpg Arcana Lord.

Повторюсь, именно "Mili pack" или "Limit pack"

Спасибо.

На то что-бы ливнуть человека с пати, взять кота, быфнуть криты и вернуть обратно персонажа в пати занимает 5-8 секунд, это не так уж и много.

Про твои баны скажу, во первых они не 100%, во вторых хороший бафер через 3 секунды перебафает их.

В мейн пак только дураки берут котов( Ты понимаешь как вообще в пвп ты будешь бафать криты с одной кошки, потом вызывать дамажащего пета, которого нужно будет сново бафать, это бред полнейший, про дпс вообще молчу, любой хиллер может отозвать твоего пета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...