Перейти к публикации
StealLife

самые популярные игроки сервера х50

Рекомендованные сообщения

Хз как у кого но у меня л2 масс пвп вызывают рвотные позывы. Не красиво как то, что то бегают хз кого бьют, все смешались. Одни вспышки, одни феерверки, яркие фонарики, покемоны какие то, одни маги:confused:

Где рыцари? Где средневековье? Как же это сверкающая блестящая и пр. мутотень-столбы света фонтаны блёсток настомандохали....Мда..последняя надежда на арх эж и невервинтер, любые деньги отдам но дайте готическо средневековье и нормальные доспехи. Как бегают маги в л2 это ппц.

 

 

НОУ ГРЕЙД КРАСИВЕЕ S80? Это как? Ппц. Доспехи все какие то рваные тряпки причем как латы так и лайт. Безвкусица. На Интерлюде и остановились красивые одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда да, это я) Зашел посмотреть, как тут дети мои в песочнице роются :eek:

smayly.ru_gallery_anime_MakiNyaki_16.png ты сам играешь-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smayly.ru_gallery_anime_MakiNyaki_16.png ты сам играешь-то?

Ноуп, вот клиент качаю, хочу завалиться на осады, поглядеть на сервер, на доблестных и не очень войнов :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноуп, вот клиент качаю, хочу завалиться на осады, поглядеть на сервер, на доблестных и не очень войнов :cool:

оу,ну оки smayly.ru_gallery_anime_MakiNyaki_48.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Давайте вспомним когда сервер был на пике огромного онлайна какие все таки игроки были самые популярные на серваке в плане

пвп\олимпа\треша,можете каждый писать свои ники,ники других популярных игроков которых я забуду,начнем:

Топ 20

keltaa

SAHONYA

RHINO

Caxapok

АнжеликаВарум

Mag1str

Popopo

HALLASTERA

MEPTBbIU

Webs

KrasavchikErrosh

lExtrem

Сенсей

evissammodnar

Yema

PDnska

Rox

IalsoAmG0d

RedPrincessPwnz

Apuctokrat

Пополняйте список,чтобы история сервера х50 знала своих популярных игроков:)

Кто эти все люди? вы точно на х50 играите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

половина из этого списка забанили за рмт, т.к. детям не хватало на питание в учебке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половина раки не чем не отличившееся...

Ах да, павлика помню:D Топ пак мира, на турнире не затащил чет ток:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз как у кого но у меня л2 масс пвп вызывают рвотные позывы. Не красиво как то, что то бегают хз кого бьют, все смешались. Одни вспышки, одни феерверки, яркие фонарики, покемоны какие то, одни маги:confused:

Где рыцари? Где средневековье? Как же это сверкающая блестящая и пр. мутотень-столбы света фонтаны блёсток настомандохали....Мда..последняя надежда на арх эж и невервинтер, любые деньги отдам но дайте готическо средневековье и нормальные доспехи. Как бегают маги в л2 это ппц.

 

 

НОУ ГРЕЙД КРАСИВЕЕ S80? Это как? Ппц. Доспехи все какие то рваные тряпки причем как латы так и лайт. Безвкусица. На Интерлюде и остановились красивые одежды.

Жди BlackDesert Online. Archeage в корее уже сфейлился. У нас мыло его добьет 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди BlackDesert Online. Archeage в корее уже сфейлился. У нас мыло его добьет 100%.

BlackDesert? Не слышала..хм...спасибочки что сказали, побегу погуглю:-) А "мыло" да, очень уж жадные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BlackDesert? Не слышала..хм...спасибочки что сказали, побегу погуглю:-) А "мыло" да, очень уж жадные.

Вот к примеру превью мира. Правда это только ролик альфа версии, но выглядет даже очень неплохо. Пока испоганить вроде не успели и как раз таки то самое средневековье, правда естественно (ну куда ж без них в любой ммо) с элементами фэнтези)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...