Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Господа всем доброго времени суток!

 

Предлагаю сделать Летопись игроков х50, То бишь все желающие могут записаться сюда, дабы "остаться в веках славы этого сервера!"

 

И так ЛЕТОПИСЬ:

 

Что надо для летописи:

- Ваш ник (основной)

- Профессия

- Клан

- Как вы попали на сервер

- Краткая "Биография" вашего персонажа (в каких кланах были, чего делали и т.д.)

- Коментарии других играков (Буду потом вынимать отсюда и прикреплять в отдельной теме, если народ поддержит, и будет развитие темы)

 

___________________________________________________________________________________________

 

Начну с себя

 

- Ник: SvoJlo4

- Профа: Phantom Summoner (ФС)

- Клан "На Самом Дне"

- Пришел на сервер в последствии того что старый сервер упал И сюда якобы ушли половина сервера... привлек онлайн и многочисленная реклама на 4 моих основных E-Mail'a

- Поиграв некоторое время на этом сервере за разные классы (ТХ, АВ, Берс, СБ, (это все в течении недели)) решил попробовать сумонера... после того как в ДВ в А сете 83 лвлом сложил ТХ в венере, клас начал все больше и больше привлекать... (Скажу честно, играю впервые ФСом, до этого не имел понятия что это такое и с чем его есть) был в 3 или 4 кланах (ЕвилГайс и похожие типа-топ).. не понравилась атмсофера, Т.К. я одиночка по духу... Позже встетился с СХ Belmont и его сокланами, взяли меня к себе, в клане играющих 6 тел.. играют слажено и хорошо, нет никаких нагрузок типа прайм и т.д. нахожусь тут и на даный момент.

- Жду ваших отзывов о себе :sneaky::thumbsup:

 

P.S. Прошу народ активно заполнять темку!))):cool:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тема будет продвигатся, создам другую, где будет размещенны все игроки согласно классами и с коментами о них! Активнее господа! Давайте не будем забывать выдающихся личностей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа всем доброго времени суток!

 

Предлагаю сделать Летопись игроков х50, То бишь все желающие могут записаться сюда, дабы "остаться в веках славы этого сервера!"

 

И так ЛЕТОПИСЬ:

 

Что надо для летописи:

- Ваш ник (основной)

- Профессия

- Клан

- Как вы попали на сервер

- Краткая "Биография" вашего персонажа (в каких кланах были, чего делали и т.д.)

- Коментарии других играков (Буду потом вынимать отсюда и прикреплять в отдельной теме, если народ поддержит, и будет развитие темы)

 

___________________________________________________________________________________________

 

Начну с себя

 

- Ник: SvoJlo4

- Профа: Phantom Summoner (ФС)

- Клан "На Самом Дне"

- Пришел на сервер в последствии того что старый сервер упал И сюда якобы ушли половина сервера... привлек онлайн и многочисленная реклама на 4 моих основных E-Mail'a

- Поиграв некоторое время на этом сервере за разные классы (ТХ, АВ, Берс, СБ, (это все в течении недели)) решил попробовать сумонера... после того как в ДВ в А сете 83 лвлом сложил ТХ в венере, клас начал все больше и больше привлекать... (Скажу честно, играю впервые ФСом, до этого не имел понятия что это такое и с чем его есть) был в 3 или 4 кланах (ЕвилГайс и похожие типа-топ).. не понравилась атмсофера, Т.К. я одиночка по духу... Позже встетился с СХ Belmont и его сокланами, взяли меня к себе, в клане играющих 6 тел.. играют слажено и хорошо, нет никаких нагрузок типа прайм и т.д. нахожусь тут и на даный момент.

- Жду ваших отзывов о себе :sneaky::thumbsup:

 

P.S. Прошу народ активно заполнять темку!))):cool:;)

(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа всем доброго времени суток!

 

Предлагаю сделать Летопись игроков х50, То бишь все желающие могут записаться сюда, дабы "остаться в веках славы этого сервера!"

 

И так ЛЕТОПИСЬ:

 

Что надо для летописи:

- Ваш ник (основной)

- Профессия

- Клан

- Как вы попали на сервер

- Краткая "Биография" вашего персонажа (в каких кланах были, чего делали и т.д.)

- Коментарии других играков (Буду потом вынимать отсюда и прикреплять в отдельной теме, если народ поддержит, и будет развитие темы)

 

___________________________________________________________________________________________

 

Начну с себя

 

- Ник: SvoJlo4

- Профа: Phantom Summoner (ФС)

- Клан "На Самом Дне"

- Пришел на сервер в последствии того что старый сервер упал И сюда якобы ушли половина сервера... привлек онлайн и многочисленная реклама на 4 моих основных E-Mail'a

- Поиграв некоторое время на этом сервере за разные классы (ТХ, АВ, Берс, СБ, (это все в течении недели)) решил попробовать сумонера... после того как в ДВ в А сете 83 лвлом сложил ТХ в венере, клас начал все больше и больше привлекать... (Скажу честно, играю впервые ФСом, до этого не имел понятия что это такое и с чем его есть) был в 3 или 4 кланах (ЕвилГайс и похожие типа-топ).. не понравилась атмсофера, Т.К. я одиночка по духу... Позже встетился с СХ Belmont и его сокланами, взяли меня к себе, в клане играющих 6 тел.. играют слажено и хорошо, нет никаких нагрузок типа прайм и т.д. нахожусь тут и на даный момент.

- Жду ваших отзывов о себе :sneaky::thumbsup:

 

P.S. Прошу народ активно заполнять темку!))):cool:;)

Ты нонэймер что о тебе можно сказать =D Тя не ктО не знает АНАНАНА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...