Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты нонэймер что о тебе можно сказать =D Тя не ктО не знает АНАНАНА

Для тех кто в танке, будем вбивать информацию берцами.. Нонеймер? Ок.. Ток вчитался бы сначало.. Тема не про "топ" краберов (кстати в упор не понимаю, каким образом выбираются списки "топов"), а про всех игроков, что бы любой входящий на фурум мог увидеть инфу по игрокам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кто в танке, будем вбивать информацию берцами.. Нонеймер? Ок.. Ток вчитался бы сначало.. Тема не про "топ" краберов а про всех игроков, что бы любой входящий на фурум мог увидеть инфу по игрокам

Не для л2 форума затейка такая, ну или не для х50 контенгента. Для знакомства со всеми есть раздел "Расскажи о себе", а тут в темке только флуд будет.

К примеру мало интересно знать какого-то ТХ из ДВ или некра, с которым на закена ходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно... просто подумл тема будет интересной людям... мое дело предложить и в случае чего красиво оформить.... а на счет "знать ТХ из ДВ", так я немного не о том... Просто подумал что если будет такая тема, любой новичек сможет смотреть что да как, и видеть реальные картины с онлайном и в принципе смотреть кого больше на сервере кого не очень.. ну и так далее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно... просто подумл тема будет интересной людям... мое дело предложить и в случае чего красиво оформить.... а на счет "знать ТХ из ДВ", так я немного не о том... Просто подумал что если будет такая тема, любой новичек сможет смотреть что да как, и видеть реальные картины с онлайном и в принципе смотреть кого больше на сервере кого не очень.. ну и так далее....

Ладно на первый раз прощаю . надеюсь больше таких тем не повторится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, все кто желает, принимать участие, прошу прикрывать так как я.. Для более подробного и красивого оформления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- По моему основа была AugustRush

- Глад(основа),СХ,спойл,ТХ,ПП,Биш И вроде бы все.

- нету :)

- Не помню.

- Мой глад был предназначен для нагибания всяких крыс. Но потом по чистой случайности мне пришлось покинуть данный проект. Думаю вернутся, но начинать с полного нуля не хочется. Так что если кто то из моего кп еще играет тут то мб в лс киньте письмо.

:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты нонэймер что о тебе можно сказать =D Тя не ктО не знает АНАНАНА

ГладНапас безпощаден) тролит как молодой БоГ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летопись о Belmonte красиво звучит,лол:thumbsup:

- Ваш ник (основной)Belmont

- Профессия Storm Screamer (Повелитель Бури)

- Клан НаСамомДне

- Как вы попали на сервер: Я долгое время не играл около полу года потом меня осенило что нужно занятса чем то лазя по разным топпам (MMOTOP,L2TOP) меня заинтересовал сервер сделанный милыми девушками, сначала я подумал что девушки не смогут сделать норм проект и чисто изза любопытства зашел сюда,сервер мне понравился играю на нем чуть более двух месяцев. Остался доволен не желею о потраченом на нём времени.

33333333333333.JPG.d79c4df3bd8c1c2eae6d5d170aa3d500.JPG

 

- Краткая "Биография" вашего персонажа (в каких кланах были, чего делали и т.д.) Ну долгое время был одиночкой потом был двух клана первый не помню,а второй был Smile просидев в нём не долго я обезумел и у меня съехала крыша потом включился Эмо-мод ну и как обычно это бывает...Вообщем покинул я этот клан добровольно убеждая себя что все кланы говно и лучше быть в своем не долго думаю я создаю клан "НаСамомДне" и досих пор в нём. Обстановка в клане нравится людей набрал Адекватных хоть и мало:)

Хз что писать в последнем пункте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема интересная, чего на человека напали?

благодарю за поддержку, Светуль))

Ребят если кому то не нравится я же не держу.. просто я думаю, всем было бы интересно "отметится"....

Кстати да, как сказал Леха выше, многим парням было бы чему поучится у девчонок, в план создания и рекламы сервера.. Даже с тем учетом что тех частью заведует команда разработчиков (как я предполагаю) то все ровно, очень и очень классно!

 

Народ, присоединяйтесь к летописи! больше народу - больше заинтересованности! Я думаю потом можно будет даже какую то рекламу сделать, с ссылкой на эту летопись.. дабы люди, читающие данную тему, видели оживленность и проявляли бы интерес к данному проекту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...