Перейти к публикации
Фруктовый

продам валакаса

Рекомендованные сообщения

пнх, я пожалел что тронул такое дерьмо как ты...

А это уже агр,шавка хозяин лаять не велел,пасть оффни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароче Вала неделю продавать это жестоко не переводите тему в флуд и не апайте чуваку тему с трейдом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ValenHause, песик,что такое бамбануло?) Если ты думаешь,ты меня расстроил, сняв мне репутацию, то не капельки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ValenHause, песик,что такое бамбануло?) Если ты думаешь,ты меня расстроил, сняв мне репутацию, то не капельки))

я рад за тебя) а зачем ты написала то об этом ? ) удивить хотела ? ) лохушенька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рад за тебя) а зачем ты написала то об этом ? ) удивить хотела ? ) лохушенька

А затем,что мод тут говорил,какие у него в клане адекваты, вот и пусть посмотрит на школололо, в частности на тебя,хотя про тебя слушок идет,что ты настолько упорот,что у тебя в кп нормальные люди долго не удерживаются))))

 

Упс http://forum.averia.ws/threads/в-кп-нид-х50.42913/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А затем,что мод тут говорил,какие у него в клане адекваты, вот и пусть посмотрит на школололо, в частности на тебя,хотя про тебя слушок идет,что ты настолько упорот,что у тебя в кп нормальные люди долго не удерживаются))))

я вижу ты прям в курсе кто что говорил

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу ты прям в курсе кто что говорил

А чё мне быть не в курсе? Мод выше отписывал,что у него в клане нет цепных псов)) Но самое главное ТС слился с темы,а валенок - гав,гав)) А ты я смотрю,с клана ливнула и уже, ярой защитницей ирреалов стала?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А затем,что мод тут говорил,какие у него в клане адекваты, вот и пусть посмотрит на школололо, в частности на тебя,хотя про тебя слушок идет,что ты настолько упорот,что у тебя в кп нормальные люди долго не удерживаются))))

 

Упс http://forum.averia.ws/threads/в-кп-нид-х50.42913/

скажи кто из них был нормальным ? + у всех свои проблемы в реале )) не все такие задроты-сироты как ты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё мне быть не в курсе? Мод выше отписывал,что у него в клане нет цепных псов)) Но самое главное ТС слился с темы,а валенок - гав,гав)) А ты я смотрю,с клана ливнула и уже, ярой защитницей ирреалов стала?)

рот помой! там белая масса уже вытекает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рот помой! там белая масса уже вытекает!

Ты свой заплеванный слюной монитор наверно увидел?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё мне быть не в курсе? Мод выше отписывал,что у него в клане нет цепных псов)) Но самое главное ТС слился с темы,а валенок - гав,гав)) А ты я смотрю,с клана ливнула и уже, ярой защитницей ирреалов стала?)

я могу вернуться, так что не ликуй ;););) это раз, а во вторых о клане речи не шло

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу вернуться, так что не ликуй ;););) это раз, а во вторых о клане речи не шло

Ликовать? С чего вдруг? Я наоборот в печали,от того что вы бегаете после каждых осад и фейлах на драконах из клана в клан,сервер не станет лучше,вдруг запахло односайдовым болотом... Если речь не о клане,тогда о чем?:eek::eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликовать? С чего вдруг? Я наоборот в печали,от того что вы бегаете после каждых осад и фейлах на драконах из клана в клан,сервер не станет лучше,вдруг запахло односайдовым болотом... Если речь не о клане,тогда о чем?:eek::eek::eek:

просто лечись....

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...