Перейти к публикации
DeadCowsDontMo

Фотопроект "Бублик"

Рекомендованные сообщения

Мне очень понравилась статья, наверное потому что все мы люди, а еще потому что я уже 2 года помогаю соберать деньги на благотворительность, это мое увлечение, моя работа, мое место на данный момент в мире.

 

Надеюсь некоторые из вас задумаются...

 

Бублик бездомному в обмен на разговор и фотографию

 

Молодой фотограф Джастин Беттман начал свой фотопроект “Бублик” (The Bagel Project) в 2011 году. Проект заключается в том, что Джастин подходит к одному из бездомных на улицах Лос-Анджелеса и предлагает бублик взамен на рассказ о своей жизни. Удивительно, но бродяги всегда были больше заинтересованы в беседе, чем в еде.

 

С помощью своего фотопроекта Джастин хочет привлечь внимание к проблемам бездомных и призывает относиться к ним как к личностям, а не как к безликой массе. Как подчеркивает сам фотограф, все мы настолько привыкли к бездомным в городе, что абсолютно их не замечаем, как мы не замечаем фонари на улице или автобусные остановки. Люди, сидящие на тротуарах и разговаривающие сами с собой, потому что поговорить им больше не с кем, так и остаются наедине со своими проблемами и жизненными историями.

1514692897_.jpg.ea8ba74313bc60258f972fb58e498191.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его проект интересен, но как только посмотришь на ситуацию с бездомными в россии, где большинство просто пьяницы и докатились до этого состояния из-за алкогольной зависимости и далеко не каждый хочет вернуться в жизнь. даже жалости не вызывают ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его проект интересен, но как только посмотришь на ситуацию с бездомными в россии, где большинство просто пьяницы и докатились до этого состояния из-за алкогольной зависимости и далеко не каждый хочет вернуться в жизнь. даже жалости не вызывают ......

Я тебе скажу вот что, не то что бы далеко не каждый, а собственно никто... Людей манит улица, им нравится то, что у них есть, они не хотят ничего менять, по разным причинам, но не хотят, они снова и снова убегают... Я тебе это не по наслышке говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень крутой проект. Даже и не слышал об этом, надо погуглить, и найти что то более подробно.

Насчет разницы бездомных в на западе, или где то в Европе и России - есть :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще дать бублик бездомному и после его ответа на вопрос: "Как твоя жизнь?" ответить : "А у меня отлично!",да?clear.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотришь на ситуацию с бездомными в россии, где большинство просто пьяницы и докатились до этого состояния из-за алкогольной зависимости и далеко не каждый хочет вернуться в жизнь. даже жалости не вызывают ......

Да алкаши в россии они такие, с жиру пьют. Работать не хотят. Пить любят. Прально Путин завозит иммигрантов, они не пьют, работать любят, с жиру тоже не бесятся. Норм чо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людей манит улица, им нравится то, что у них есть, они не хотят ничего менять, по разным причинам, но не хотят, они снова и снова убегают... Я тебе это не по наслышке говорю.

Эт да, приключения, свобода, ешь пей, ничего не делай.

 

ТОВАРИЩ НЕГР ВОЗЬМИТЕ НАС К СЕБЕ!

 

 

ДЯДЕНЬКА НЕГР ВОЗЬМИТЕ НАС К СЕБЕ МЫ ГУТАЛИНОМ НАМАЖЫМСО ТОЖИ ХАТИМ БЫТЬ НЕГРАМИ КАК ВЫ БЕДНЫМИ С ГРУСТНЫМИ ГЛАЗАМИ У МИНЯ САМЫЕ ГРУСТНЫЕ ГЛАЗА ВЕРИТЕ НЕТ Я ВАМ ФОТКУ ВЫШЛЮ!

 

 

Страны мира

 

Средний размер пособия по безработице, долл. США

 

Российская Федерация

 

140

 

США

 

1000

Казахстан

 

120

 

Азербайджан

 

210

 

Украина

 

120

 

Грузия

 

110

 

Молдова

 

80

 

Киргизстан

 

10

 

Беларусь

 

15

 

Германия

 

2340

 

Дания

 

2500

 

Португалия

 

1260

 

Греция

 

480

 

Польша

 

170

 

 

Япония

 

2400

 

Воронеж

 

от 5 000 руб./месяц(менее 300 доллАров)

 

Ищу работу

Имя:

 

Лилия

 

Возраст:

48

 

Трудовой стаж:

22 года

 

Образование:

высшее

 

Форма занятости:

различные варианты

 

График работы:

различные варианты

Ищу работу главного бухгалтера. Знание ОСНО,УСН,ЕНВД, клиент-банк,

 

 

Расположение:

Воронежская обл., Воронеж г., Левобережный р-н, Полины Осипенко ул., 11 на карте

 

Название компании:

Больница №5

 

Сфера деятельности:

медицина

 

Опыт работы:

не важно

 

Образование:

не важно

 

Форма занятости:

полная

 

График работы:

сменный

 

Оплата:

от 5 000 руб./месяц

Санитарка в больницу №5. Оплата от 5 тыс. р. + %

www.zelenograd.ru_img_news_2009_12_2009_08_25_01_news.jpg а зимой и 5к, почти как аренда, но за свою

 

ПОЖАЛУЙСТО! МЫ ОБЕЩАЕМ РАБОТАТЬ НЕ ПИТЬ! МЫ ТУТ С ЖИРУ БЕСИМСО! У ВАС НЕ БУДЕМ БЕСИЦЦО С ЖИРУ! ПРАСТИТЕ НАС ВАЗЬМИТЕ К СИБЕ ПЛЗ! НАМ ТУТ НА 120 ДОЛЛАРОВ ТИЖИЛО! ХАТИМ НА 1000 ЕСЛИ МЫ БУДИМ БЕЗ РАБОТЫ КОГДА АБАМА ЗАВИЗЁТ ИМИГРАНТОВ КАК ПУТИН В РОССИЮ. А ТАК ЖИ У ВАС ПРАДУКТЫ ДИШЕВЛЕ И ВЕЩИ!

s020.radikal.ru_i713_1312_70_3d7ef9a8a1ab.jpg

НА ЗП В 300 ДОЛЛАРАФФ МЫ У ВАС БОЛЬШИ КУПИМ ЕДЫ ЧТО БЫ ВЫЖЫТЬ! ВАЗЬМИТИ НАС! МЫ АТСАСЁМ ВАМ ТОВАРИЩ НЕГР ПАТАМУ ШТА ВЫЖИТЬ ХАТИМ!

ВАЗЬМИТЕ НАС ХАТЯБЫ НА ПОЛГОДА! МЫ ЗАРАБОТАЕМ ДЕНЕГ НА ВЗЯТКУ В ДЕЦЦКИЙ САД В РАССИИ ХАТЯБЫ!!! И НА ВЗЯТКУ ЧТО БЫ ВЗЯЛИ НА РАБОТУ В РАССИИ! ПЛЗ!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а давайте вместе с жирафиком рафиком попросим дяденьку негра взять всех россиян в бомжи в америку? а? Хорошая идея? Тогда давайте хором вместе с гаффи гафом!

encrypted_tbn3_gstatic_com_images_b9257c64c3d83480aa87a5f262565b5c._.jpg

ДЯ ДЕНЬ КА НЕЕЕЕЕЕГР! ВООООЗЬМИИИ ТЕ НАС К СЕБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! МЫ ТО ЖЕ ХАТИМ БЫТЬ БАМЖАМИ В АМЕРИКИ! У НАС ТУТ НИЧИВО НЕТ НИ РИСУРСАФ НИ ЛЕСА НИ УГЛЯ НИ НЕФТИ НИ МИТАЛЛА НИ ЗЕМЛИ НИ ТЕХНАЛОГИЙ НИЧИВО ВАПЩЕ НЕТ МЫ В ПУСТЫНИ ЖИВЁМ! А У ВАС ВСЁ ЕСТЬ! ВАААЗМИТЕЕЕЕЕ ПЛЗ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какому бомжу на просторах нашей Раши нужен бублик? Им не занюхать, не закусить. Ни разу не видел бездомного на просторах нашего города живущего на улице в более менее адекватном состоянии. Интересно какую он поведает историю нам, если даже вспомнить своего имени не может. Других бездомных я не видел. Ситуация ужасающая по сути. Очень жаль таких людей, но процентов 98% не станет жить по другому, даже если приложить к этому усилия, да и кому это надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,фраза эпичная.

Впрочем как и эта:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась статья, наверное потому что все мы люди, а еще потому что я уже 2 года помогаю соберать деньги на благотворительность, это мое увлечение, моя работа, мое место на данный момент в мире.

 

Надеюсь некоторые из вас задумаются...

 

Бублик бездомному в обмен на разговор и фотографию

 

Молодой фотограф Джастин Беттман начал свой фотопроект “Бублик” (The Bagel Project) в 2011 году. Проект заключается в том, что Джастин подходит к одному из бездомных на улицах Лос-Анджелеса и предлагает бублик взамен на рассказ о своей жизни. Удивительно, но бродяги всегда были больше заинтересованы в беседе, чем в еде.

 

С помощью своего фотопроекта Джастин хочет привлечь внимание к проблемам бездомных и призывает относиться к ним как к личностям, а не как к безликой массе. Как подчеркивает сам фотограф, все мы настолько привыкли к бездомным в городе, что абсолютно их не замечаем, как мы не замечаем фонари на улице или автобусные остановки. Люди, сидящие на тротуарах и разговаривающие сами с собой, потому что поговорить им больше не с кем, так и остаются наедине со своими проблемами и жизненными историями.

[ATTACH=full]20262[/ATTACH]

Наш днепропетровский Форрест Гамп

http://dp.vgorode.ua/news/138547/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...