Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InGeN

Давайте поговорим о нашей матушке России...

Рекомендованные сообщения

можно ли считать вашей проблемой хачей? ну вот допустим у тебя по ЕГЭ очень много баллов, ну очень и приезжает какой-то ай на нэ с горный кауказ и у него на 20 баллов в аттестате больше, и его берут допустим на Ваше бюджетное место? ну или опять же по поводу бизнеса личного, приезжают люди из-за границы и строят свой бизнес, и мешают вашему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s020.radikal.ru_i715_1312_b1_40eafade2336.jpg

по поводу этого тоже двоякое мнение, все равно образование нужно, как не крути, но главное мозги иметь и уметь думать

а тут дело не только в образовании, а во всем

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то читал в газете что на аукционе в интернете девочка выставила свою невинность за 900 тыщ рублей и её какой-то дяденька купил за 1млн рублей...это как такое вообще могло случиться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно добиться всего)Главное захотеть и сделать)Пока мы думаем, в какой мы жопе - мы в ней будем))

ни чего мы не сделаем с государством, НИ ЧЕГО

как все пили так и будут пить

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т

 

Они знаю то, что людей можно приглушить алкаголем!!! Поэтому русские и пьют как кони, потому что их система спаивает что бы все разом не очухались и не поняли что они в полной ЖОПЕ!!

Ну тут я просто не согласен.

Что за стереотип ,что людей держат на алкоголе и русские пьют как кони?

Черт знает,я 25 лет прожил в Ростове-на-Дону,7 лет прожил в Сочи,переехал на ПМЖ в Москву 3 года назад и не видел нигде чтобы люди жрали водку поголовно.

Ну везде есть какие-то алкаши,

но в целом нормальные люди.Пьют по праздникам.Процент матерых алкашей не большой.

 

Как там пел СашБаш в своем "Время колокольчиков":

"

Век жуем матюги с молитвами.

Век живем, хоть шаpы нам выколи.

Спим да пьем сутками и литpами.

И не поем. Петь уже отвыкли.

 

Долго ждем. Все ходили гpязные,

От того сделались похожие,

А под дождем оказались pазные.

Большинство-то честные, хоpошие."

 

На деле с алкоголем не так все плохо как вы думаете....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни чего мы не сделаем с государством, НИ ЧЕГО

как все пили так и будут пить

государству выгодно,чтобы мы так думали. Народ считает,что он бессилен - правительство в безопасности. Как только,хотя бы 50% поймет,что из жопы он может выбраться только сам - грянет революция. Мы сами строим свои страхи,свою жизнь и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно добиться всего)Главное захотеть и сделать)Пока мы думаем, в какой мы жопе - мы в ней будем))

Бамс ты можешь удалиться с этой темы, т.к ты неодного стоящего примера не приведёшь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то читал в газете что на аукционе в интернете девочка выставила свою невинность за 900 тыщ рублей и её какой-то дяденька купил за 1млн рублей...это как такое вообще могло случиться???

назовем своими именами

малолетняя шаловушка(какая-то девочка)

и старые педофил (какой-то дяденька).

Такое было,есть и будет.

 

А этого" дяденьку" найдут "ОккупайПидофиляй" или им подобные ребята.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамс ты можешь удалиться с этой темы, т.к ты неодного стоящего примера не приведёшь...

Больше тебе ничего не сделать?)Проход задний не остудил еще?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

государству выгодно,чтобы мы так думали. Народ считает,что он бессилен - правительство в безопасности. Как только,хотя бы 50% поймет,что из жопы он может выбраться только сам - грянет революция. Мы сами строим свои страхи,свою жизнь и тд)

так я это понимаю))

но и ты пойми, что наверно 70% бухают и им пофигу вообще, им хорошо!

10% просто тупые. наверно даже 15

а остальные живут за счет тех 85%

всем хорошо!

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я это понимаю))

но и ты пойми, что наверно 70% бухают и им пофигу вообще, им хорошо!

10% просто тупые. наверно даже 15

а остальные живут за счет тех 85%

всем хорошо!

Значит так и должно быть)Не думай о тех 85%,которые жалуются на жизнь).мысли о тех 15,которые смогли сказать нет легкому пути)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

государству выгодно,чтобы мы так думали. Народ считает,что он бессилен - правительство в безопасности. Как только,хотя бы 50% поймет,что из жопы он может выбраться только сам - грянет революция. Мы сами строим свои страхи,свою жизнь и тд)

Вот опять же глупая девочка! Путин поднял зп военным и полиции не для того что бы было среди них меньше корупции а для того что бы они голосовали за него, что бы на всех митингах и протестах против системы выходило 100 человек амоновцев и забивали до полудосмерти людей, что бы они боялись слово проронить про то, что в россии всё плохо. В россии всё хорошо вы что телевизор не смотрите?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так и должно быть)Не думай о тех 85%,которые жалуются на жизнь).мысли о тех 15,которые смогли сказать нет легкому пути)

так моя доброта меня погубит... не могу не думать о них...

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...