Перейти к публикации
rashotim

Мусульмане на Россия 1

Рекомендованные сообщения

Самое главное что любой инет.пользователь считает себя "истиной в последней инстанции".

Только у него 100% сведения о том или ином моменте истории.

Только у него правильный взгляд на тот или иной случай.

Только он прав,а не кто-нибудь другой.

Нет у них мнения. ТВ заменяет мозги. Так легче жить. У них психология другая уже за 20 лет, они не хотят истину узнать они хотят сублимировать, самоутверждаться, что и надо кремлю. Воинствующие овощи(Как прямо в Дневниках Тёрнера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CatMatros тебе небольшая задачка, для неспешного размышления дома:

Зачем(и кому) на форумах нужны такие как Мёртвый 282, Напас и т.п.? (Подсказка: сразу говорю это система а не случайность-проверено)

Подумай денёк:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу ТВ мозг этим хомякам напрочь сносит они уже в угаре не видят что им говорят не понимают вообще ничего, свой ,чужой, ппц. Чем глубже тем хуже всё это....просто ппц.

Есть у меня одна история из жизни на эту тему.

В 18 лет я будучи студентом-заочником устроился работать .....в дурдом.Смешно?Дальше будет не очень.

Вобщем устроился я на ставку начальника культурно-массового сектора.Плюс по совместительству еще и ставку баяниста взял:-)(я по спец. муз школы окончил и баян и потом еще гитару параллельно).

Ну вот.Мои обязанности были проведение дискотек (реально дискотек),так как во время дискотеки мои "подопечные" выгоняют ненужный адреналин.Лучше в танце как говорится,чем в драке.

Вобщем на "Нирвану",которая в то время гремела по всему миру,а так же на "Сепультуру" я подопечных подсадил быстро.Да и музыка оказалась очень энергичная=)

Плясали все.

А я смотрел,да менял песни.

Ну плюс ко всему праздники были на мне.Заставлял их учить стихи,ну и тд.

Вел хор.Естественно хором это назвать сложно,так как люди больные сами по себе,и раскидывать партитуры для голоса для них было нереально.

А ко всему прочему в мои обязанности входило показывать им ТВ программу.

Причем не абы какую.Напомню ,это был 1996 год.Инет был плохоньким и на него никто не ориентировался.Выручала программа передач.

Так вот ставить программы нужно было только позитивные,проверенные."В гостях у сказки","Утренняя почта",если фильмы,то фильмы добрые,советские.

И главное,не дай Бог поставить им новости,там чуть ли не бунт мог приключиться.Насчет новостей было табу вообще.

 

Так вот я к чему.Определенному кругу пользователей нужно вообще перекрыть кислород в плане информации ТВ.Потому,что они начинают регресировать и нервничать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,что поделать,теперь будет специальный мусульманский канал по ТВ.

Да пусть будет,главное чтобы барашков не приходовали в сексуальном плане в прямом эфире.

А там 2 извилины,мало ли что у них там за праздники.

Эм, давно есть такие каналы:О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я к чему.Определенному кругу пользователей нужно вообще перекрыть кислород в плане информации ТВ. Потому,что они начинают регресировать и нервничать.

Дык а вывод какой? Есть ИНФА и есть РЕАКЦИЯ на неё. Т.е. наши мозги как биомашины, реагируют по законам "жанра" да вон и книг по психологии куча, есть люди знающие наши мозги лучше чем мы. Да я тоже такой же была как эти..."которые про мифы о монголы всё смешали" была когда то, совершенно искренне говори ла то же самое. Придти к тому что пришла ушли годы, много лет, годы чтения, проб, ошибок, экспериментов и пр. такая же работа. Психушка, отличный опыт, всегда люблю узнавать новое о психологии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суки ебаные. скорей бы постапоколиптика чтоле. отродясь не было мусульман на Русском тв. выползли сука ублюдки. кто такой косяк только допустил()

Русское ТВ? это что? И что тебе мусульмане сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все религиозные учения нужно запретить.

Адвентисты седьмого дня,Свидетели Иеговы,кучу мусульманских веток религии и прочий малоприятный контингент нужно как минимум разогнать.

Ну или посадить.

А не нравится? Приезжать никто не заставляет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не нравится? Приезжать никто не заставляет!

куда приезжать,поясни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе?)

Мне ничего, как тебе сказать, для меня все одинаковые, что мусульмане, что христиане, они в первую очередь люди, а кто во что верит, так пусть верит, эт их дело:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего, как тебе сказать, для меня все одинаковые, что мусульмане, что христиане

сионист?буддист?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастафарианин

пастафарианство это ведь пародийная религия по сути=)

 

P.s. на х5 играет кстати клан,причем очень еще со старых хроник с начала открытий фришек,так вот у них реально "евангелие "есть свое.Последователи некого Алика Мопедова,авторитета всех авторитетов мировой истории л2.Согласно легендам Антарас жил на цепи в будке как собака,а Алик Мопедов на нем катался выбивая долги с Шиллен.

Каждый ловит фан по-своему=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пастафарианство это ведь пародийная религия по сути=)

 

P.s. на х5 играет кстати клан,причем очень еще со старых хроник с начала открытий фришек,так вот у них реально "евангелие "есть свое.Последователи некого Алика Мопедова,авторитета всех авторитетов мировой истории л2.Согласно легендам Антарас жил на цепи в будке как собака,а Алик Мопедов на нем катался выбивая долги с Шиллен.

Каждый ловит фан по-своему=)

Ну да, та не приверженец я религии, но макарошки вкусные:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...