Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
dimasmith1

Реинкорнация души

Верите ли, Вы? Верите ли вы в то что после момента наступления смерти любого живого организма, его д  

150 пользователей проголосовало

  1. 1. Верите ли, Вы? Верите ли вы в то что после момента наступления смерти любого живого организма, его д

    • верю
      53
    • не верю
      42
    • хотелось бы, что бы это было так
      46
    • не хотелось бы, что бы так было
      9


Рекомендованные сообщения

Мне бы все-таки хотелось надеяться на что-то такое...:rolleyes::oops:

[ATTACH=full]20417[/ATTACH]

Может быть, может быть...

Кстати на тему реинкарнации есть классынй фильм - Облачный Атлас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, может быть...

Кстати на тему реинкарнации есть классынй фильм - Облачный Атлас.

Да, я все хотела посмотреть, но не соберусь.. Почти 3 часа идет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот 1 к 1 смерть, рождение, все должно совпадать. а может быть вдоуг как раз и совпадает если брать во анимание животных тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие зрелые личности изучают это,и верят в это.

А кто, простите, оценивает их зрелость, общество, состоящие из таких личностей, да?) :-) И знаете, "зрелые личности верят" звучит как-то не очень. А уж "изучают" вообще интересно применяется здесь, это как изучение вопроса "сколько ангелов может поместиться на кончике иглы?"

Но я, в общем-то не об этом говорил:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто, простите, оценивает их зрелость, общество, состоящие из таких личностей, да?) :-) И знаете, "зрелые личности верят" звучит как-то не очень. А уж "изучают" вообще интересно применяется здесь, это как изучение вопроса "сколько ангелов может поместиться на кончике иглы?"

Но я, в общем-то не об этом говорил:-)

Ладно,мы поняли друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, этого не может быть и тому есть просто обьяснение, если бы такое было то рождаемость и смертность была бы одинаковой 1к1

Не, тут какое дело?! Дело в том что по канонам многих религий эсть нечно, от него отделяется "частица" и входит в тело нового человека. Т.е. "частиц" как раз в принципе бесконечно и бесчисленно, а вот тела ограниченны. Кроме этого реинкарнация подразумевает переселение в некоторых животных(почему я и просила ТСа поправить название)

 

По поводу тех кто ищет какие то более менее логичные, правдоподобные, реальные и самые древние знания о "реинкарнации" то тогда читайте Адвайту Веданту, кстати она именно и гармонично пересекается с новыми научными открытиями.

Далее в Адвайте есть Гуру, это как плюс так и минус, у них немного разный подход к "лекции" и её содержанию. Фильтровать надо информацию. Смотреть в "глаза" гуру, а не только лишь слова. Начинающим можно начать с лекций Учителя Муджи. Тем кто уже кое что понял, тем Учитель Пападжи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, тут какое дело?! Дело в том что по канонам многих религий эсть нечно, от него отделяется "частица" и входит в тело нового человека. Т.е. "частиц" как раз в принципе бесконечно и бесчисленно, а вот тела ограниченны. Кроме этого реинкарнация подразумевает переселение в некоторых животных(почему я и просила ТСа поправить название)

 

По поводу тех кто ищет какие то более менее логичные, правдоподобные, реальные и самые древние знания о "реинкарнации" то тогда читайте Адвайту Веданту, кстати она именно и гармонично пересекается с новыми научными открытиями.

Далее в Адвайте есть Гуру, это как плюс так и минус, у них немного разный подход к "лекции" и её содержанию. Фильтровать надо информацию. Смотреть в "глаза" гуру, а не только лишь слова. Начинающим можно начать с лекций Учителя Муджи. Тем кто уже кое что понял, тем Учитель Пападжи.

мой мозг взорвался :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой мозг взорвался :eek:

Ясн. Вам в другую тему.

Каким Web-Браузером Вы пользуетесь? например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясн. Вам в другую тему.

Каким Web-Браузером Вы пользуетесь? например.

ахах умная чтоли динахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...