Перейти к публикации
NaimoN

Рар,стоит ли оно того?

Рекомендованные сообщения

у меня возникла мысль,стоит ли брать рар нобл хеви сет+6 на глада, а может стоит попариться и собрать простой нобл +8?прибавка рар сета насколько я знаю не очень большая,практически не заметная,посоветуйте мне что лучше=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня возникла мысль,стоит ли брать рар нобл хеви сет+6 на глада, а может стоит попариться и собрать простой нобл +8?прибавка рар сета насколько я знаю не очень большая,практически не заметная,посоветуйте мне что лучше=)

Рарный дает, хоть и небольшую, но стату, а что тебе даст +8? Чуть больше п. дефа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я шк в рар +6 -8 марай сете гну тиров в элегии +6 ! вес сет даёт не плохую прибавку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рар просто бесценен! Весь сет дает большую прибавку, а под баном большая прибавка становится огромной! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как на счет сета... а вот тестил ик хол рар..... бонус почти не видет.. (примерно +100к матаке в статах) то есть не 6к а 6.1.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же ХП?

а разве ХП дает не +10? И вообще насколько я помню, рарный сет отличается от обычного (когда в полной комплектации) тем, что у рарного стата выше обычного в 1.5 раза ну или около того, спорить не буду, но где то давно я натыкался на тему о сравнении рарных сетов и простых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве ХП дает не +10? И вообще насколько я помню, рарный сет отличается от обычного (когда в полной комплектации) тем, что у рарного стата выше обычного в 1.5 раза ну или около того, спорить не буду, но где то давно я натыкался на тему о сравнении рарных сетов и простых.

начиная от +4 даёт хп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня возникла мысль,стоит ли брать рар нобл хеви сет+6 на глада, а может стоит попариться и собрать простой нобл +8?прибавка рар сета насколько я знаю не очень большая,практически не заметная,посоветуйте мне что лучше=)

Дуали на 16 точи одевай талум и нагибай, этой великой профой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай больше ла2 литературы)

да я лучше чего нужного почитаю:) а насчет хп от +4 и выше шмота просто проверю как доберусь до игры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...