Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ssabos

Как вы относитесь к власти в России?

Рекомендованные сообщения

У меня родители простые рабочие, как и бабушки с дедушкой.

Но я скажу тебе тоже самое.

Обиделась на меня что я сказала мол жаль твоего кота ты его кастрировала? Ну дык так и есть, какая тут любовь к животным?! Вот ты и дух противоречия врубила. А насёт твои родителей кто они рабочие там, хз я вообще от папы римского, щас в ватикан поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она суть как нам мозги то промывают.

В том что проиcходит уже мы сами виноваты, волк хочет кушать а виноват ягнёнок.

Вините во всём себя! Начните с себя! Когда вы сами станете.....тогда и вините власть! Вы вините кого угодно но только не себя!-это стандартная мантра либероидов и тех кто не связывает свою жизнь с этой страной. "Мантра" нЕруси и детей чиновников, "золотой молодёжи" нуворишей и пр. скама.

И обо всём этом их "бла бла бла" давно уже сказано в басне.

Они(власть) волк, народ ягнёнок.

Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться;

И надобно ж беде случиться,

Что около тех мест голодный рыскал Волк.

Ягненка видит он, на добычу стремится;

Но, делу дать хотя законный вид и толк,

Кричит: "Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом

Здесь чистое мутить питье

Мое

С песком и с илом?

За дерзость такову

Я голову с тебя сорву".-

"Когда светлейший Волк позволит,

Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью

От Светлости его шагов я на сто пью;

И гневаться напрасно он изволит:

Питья мутить ему никак я не могу".-

"Поэтому я лгу!

Негодный! слыхана ль такая дерзость в свете!

Да помнится, что ты еще в запрошлом лете

Мне здесь же как-то нагрубил:

Я этого, приятель, не забыл!"-

"Помилуй, мне еще и отроду нет году":-),-

Ягненок говорит. "Так это был твой брат".-

"Нет братьев у меня".- "Taк это кум иль сват

И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.

Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,

Вы все мне зла хотите

И, если можете, то мне всегда вредите,

Но я с тобой за их разведаюсь грехи".-

"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,

Досуг мне разбирать вины твои, щенок!

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-

Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смены власти не будет - Москва и Питер закормлены, ментам и военным кость кинули. Да и вся Едресня оч. крепко сидит на своих местах. Остальному народу не дотянуться - Россия слишком велика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обиделась на меня что я сказала мол жаль твоего кота ты его кастрировала? Ну дык так и есть, какая тут любовь к животным?! Вот ты и дух противоречия врубила. А насёт твои родителей кто они рабочие там, хз я вообще от папы римского, щас в ватикан поеду.

Я тоже самое написала в другой теме в ответ ингену, а не тебе. Мое мнение не зависит от того, что ты написала в другой теме.

Ты говоришь о том, что позиция "не нойте" - это позиция богатеньких детишек и золотой молодежи. Это не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще странный вопрос. Я так понимаю ты за то что бы не делать ничего?

Давай я скажу,что сделал я для общего блага в одном конкретном участке России,и как именно я "начинаю с себя":

- Никогда не покупаю продукты у нерусских,в их магазинах,палатках и вообще где бы то ни было

-В прошлом месяце в моем районе была встреча с префектом моего района г.Москвы.Отправился и я туда,плюс пара-тройка моих товарищей так же моего района.

Людей в помещении хватало.Префект рассказывал о том,какие стройки ждут район в ближайшем будущем,дороги,школы,больницы и все остальное ,что относится к инфраструктуре .Но встреча носила несколько иной характер.Вобщем решался вопрос о постройке на моем районе "общежития для гастарбайтеров из Таджикистана и Узбекистана".Естественно под проект должны были выделить крупные деньги.Префект выслушивал мнения жителей,там же собирали подписи "за строительство "или "против".

Так вот,выступали многие люди,в том числе и я.С трибуны,все как положено.Словарный запас у меня позволяет людям доходчиво и аргументировано доказать,что гастарбайтерам не место здесь.По итогам голосования было принято решение ,что "общежитие для гастарбайтеров "построено на нашем районе не будет.

 

Вот такая моя жизненная позиция.Мало?Сделайте больше.

 

p.s.Хотите,чтобы они уехали?Игнорируйте их вообще.Никогда не покупайте у них ничего,не протягивайте руку помощи,не здоровайтесь с ними,создайте нездоровую обстановку своим пренебрежительным взглядом.И тогда они исчезнут как тараканы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипач сам виноват, начал смотреть вызывающе кавказцам в глаза, потом ударил себя головой об дверь и сказал:-Вот с вами будет то же самое!

Народ виноват сам!

Рафик Путин не в чём не виноват!

https://www.youtube.com/watch?v=GDdqjNvvv_M

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели недавно еще 1го дебошира в самолете?))) Оказался зам губернатора - и что нанес 5-7 ударов стюарду, разбил нос, у того сотрясение, в итоге посадили самолет и оформили ему хулиганство))). Напомните ка мне что было с предыдущим дебоширом в самолете, кторорый был простым бизнесменом? Гдеон щас? Ему чуть ли не терроризм шили. Согласен, таким нужно шить терроризм,что бы др. неповадно было. Но как же зам губернатора со своим "ХУЛИГАНСТВОМ" ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели недавно еще 1го дебошира в самолете?))) Оказался зам губернатора - и что нанес 5-7 ударов стюарду, разбил нос, у того сотрясение, в итоге посадили самолет и оформили ему хулиганство))). Напомните ка мне что было с предыдущим дебоширом в самолете, кторорый был простым бизнесменом? Гдеон щас? Ему чуть ли не терроризм шили. Согласен, таким нужно шить терроризм,что бы др. неповадно было. Но как же зам губернатора со своим "ХУЛИГАНСТВОМ" ))))

Во время правления СССР во всех самолетах были 2-3 сотрудников КГБ.

Наблюдали за пассажирами,косили под простых работяг.

И пресекали любые попытки проявления "понтов".Брякнул не по теме,набузил."Пройдемте,товарищь,переговорим по поводу комсомольских сборов".И в туалете приводили понтокрыла в чувства.

Сейчас все сопливо и уныло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока чиновникам, которые и владеют всеми строителными фирмами Москвы через подставных лиц, будет нужна раб сила на стройках, будут строиться и общаги и бараки и все что угодно. Слава богу вы отбили свой район, не беда они найдут другой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не покупаю продукты у нерусских,в их магазинах,палатках и вообще где бы то ни было

И что? Ты смешон, толку то с этого? Капля в море. Популизм.

 

По итогам голосования было принято решение ,что "общежитие для гастарбайтеров "построено на нашем районе не будет.

Капля в море. Пшык. Да и при чём тут гасторбайтеры? Чёрные уже во власти давно, владеют не только инфраструктурой но и производственными мощностями вплоть до производства металла, они владеют СМИ. Посмотри на нургалиева и его фамилию.

Рашид Гумарович Нургалиев

Раши́д Гума́рович Нургали́ев — российский государственный деятель. Министр внутренних дел Российской Федерации, заместитель секретаря Совета безопасности России. Генерал армии.

Какие общежития? Ты о чём? Иди лапшу вешай на уши овощам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отдохну пойду, пометельте этих либеральных гуков нЕрусей покаXD

 

 

з.ы. Пока тупые наивные скины метелят на рынках арбузников(кстати а когда им убивать/грабить, если они весь день торгуют?), евреи и "нургалиевы" сидят в кремле. Продолжайте и дальше белые гуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вопрос уже заезжен, но все же) Меня дико раздражает наш продажный президент который не может наладить собственное производство России, а как говорил мой преподаватель в вузе "Страна которая живет за счет продажи, будет продаваться до последнего, не имея будущего развития" согласны ли вы с этим?

Стань президентом и все поменяй... и еще если тебе миллиард USD предложить ты поступишь как Человек??? Не окажись дураком... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? Ты смешон, толку то с этого? Капля в море. Популизм.

Я смешон?Ок.

Популизм?Ок.

П-деть на форуме игрового портала (ключевое слово игрового)о том как все плохо и хватайте вилы и погнали это помощь России?)

Сомневаюсь.

Тянуть людей на заведомо гнилое подставное дело типа баррикад?Это помощь?А ты позаботишься о их семьях в дальнейшем?О их питании,детях?

И каким образом мне поможет знание заветов Сварога,Пирога и Буебога в моей жизни?)Да никаким.Вот это и есть популизм.

Ну,сменится власть,к примеру.А при другой власти не надо будет работать?А при другой власти не надо будет зарабатывать деньги?Я уже давно дал понять,что я не сторонник "путлера и ко",но какая другая альтернатива?

Навязывать свое мнение ленивым людям которые палец о палец не ударят в дальнейшем я лично не собираюсь.

p.s.

Поведай как ты помогаешь "Родине" и какие дела конкретно ты уже успела сделать на ее благо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...