Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ssabos

Как вы относитесь к власти в России?

Рекомендованные сообщения

Не читала

Где написано,что я "борюсь "с режимом?

 

 

Вот и ответ. Дальше даже не читала. Что и требовалось. Доказать. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Вот и ответ. Дальше даже не читала. Что и требовалось. Доказать. :-)

Как говорила Раневская: "В некоторых людях живет Бог,в некоторых Дьявол,а в некоторых только глисты".

Удачи в борьбе со своими глистами^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым днем,Я все больше убеждаюсь в том что разговоры на тему политики,и религиозных предпочтений,это не для л2 форумов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё херня, те кто дурит людей всегда пытаются избавиться или не допуститьу мных людей к стаду баранов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Все довольно просто для понимания. Страна, великая держава мира СССР была раздавлена и втоптана в грязь безжалостным сатанинско-фашистким сапогом чуждой нам идеологии. Это была бескровная (без крови) 3-я мировая. Но не совсем бескровная. Русские люди до сих пор теряют 800 т. людей в год. Нехваток компенсировали притоком эмигрантов, сейчас они работают на черновых работах, на "господ". Мне жалко русский народ. Не достойны они той жалкой участи, которую имеют. Они спасли весь мир от фашизма, если бы не они - нас с вами небыло бы (матери не родили бы). Европа и америка тогда только смотрели и ждали подходящего часа, что бы выбрать правильную сторону. Любая сторона их бы устроила с т.з. бизнеса и влияния на историю.

Кроме этого, СССР всему миру доказала и показала, как можно жить для людей, ради их спокойствия и благополучия, ради сохранения мира и стабильности мира и совсем без денежной идеологии

Ну, а так, что же сказать... В чумные лихие 90-е рекет в России был куда гуманее к людям, чем современная власть с диктаторским правлением шизофренической власти, для которой эта болезнь стала нормой.

Тогда рекет ходил с пистиками и горячими утюгами жег спины богатым чиновникам, с простых бедных людей брать было нечего, бандиты их не трогали. Сейчас тот же самый рекет слился с правительственной властью (которая состоит из жи2вы) и заменил свое вооружение на куда более мощьное - на закон. Теперь не нужно ходить по заводам и квартирам, запугивая жертву. Сейчас жертва сама несет им деньги в том размере, который укажет кабМед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СССР великая держава... Это самая настоящая секта была. Делай то, что тебе скажут. Думай так, как тебе скажут. Конечно, государство из зомби будет великим: им легко управлять, все счастливы. Никакого свободомыслия не было (недаром столько экспериментов по управлению массовым сознанием проводилось в то время).

Российскую империю еще можно назвать великой державой, но СССР...

Хотя есть люди, которым нравится быть ведомыми. Так что для них, я согласен, СССР была великой державой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СССР великая держава... Это самая настоящая секта была. Делай то, что тебе скажут. Думай так, как тебе скажут. Конечно, государство из зомби будет великим: им легко управлять, все счастливы. Никакого свободомыслия не было (недаром столько экспериментов по управлению массовым сознанием проводилось в то время).

Российскую империю еще можно назвать великой державой, но СССР...

Хотя есть люди, которым нравится быть ведомыми. Так что для них, я согласен, СССР была великой державой.

Вот только все достижения, которыми ты пользуешься, по больше части сделаны в СССР. Не бывает чернобелого мира. Всегда есть две стороны медали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только все достижения, которыми ты пользуешься, по больше части сделаны в СССР. Не бывает чернобелого мира. Всегда есть две стороны медали.

Телевизор, компьютер, мебель, сантехника - все не русское. Так что не знаю, что это за достижения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор, компьютер, мебель, сантехника - все не русское. Так что не знаю, что это за достижения...

Чуть глубже копни и все поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть глубже копни и все поймешь.

Да не в достижениях дело, а в прививании советской идеалогии людям. Идеалогии, которая природе человека противоречит. Жило-было СССР - все держалось, все довольны были, все равны. Чуть-чуть качнули в 90-х страну и вылезли те, кого не устраивало "все равны", они и захватили власть. А самые честные остались у разбитого корыта. Часть людей вообще потеряла смысл жить, так как эта идеалогия для них была всем.

Ну что сказать... СССР был неплохим экспериментом, который провалился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не в достижениях дело, а в прививании советской идеалогии людям. Идеалогии, которая природе человека противоречит. Жило-было СССР - все держалось, все довольны были, все равны. Чуть-чуть качнули в 90-х страну и вылезли те, кого не устраивало "все равны", они и захватили власть. А самые честные остались у разбитого корыта. Часть людей вообще потеряла смысл жить, так как эта идеалогия для них была всем.

Ну что сказать... СССР был неплохим экспериментом, который провалился.

Ты смотришь с одной стороны. Смотри шире - везде есть свои плюсы и минусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты смотришь с одной стороны. Смотри шире - везде есть свои плюсы и минусы.

Я с фронтальной стороны смотрю. Главная цель изначально была "Все равны". 70 лет все равны были, но время показало, что не работает это в долгосрочной перспективе. Стоит нескольким людям понять, что они равнее других и это очень быстро расползется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с фронтальной стороны смотрю. Главная цель изначально была "Все равны". 70 лет все равны были, но время показало, что не работает это в долгосрочной перспективе. Стоит нескольким людям понять, что они равнее других и это очень быстро расползется.

Ты просто не понимаешь, что я пишу. Не бывает чего-то однозначно плохого или хорошего. Тоже самое с СССР. Моя семья вообще такого происхождения, что для меня революция была злом. Вот только для всего региона в общем - она была благом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто не понимаешь, что я пишу. Не бывает чего-то однозначно плохого или хорошего. Тоже самое с СССР. Моя семья вообще такого происхождения, что для меня революция была злом. Вот только для всего региона в общем - она была благом.

Никто не спорит, что в любом деле есть положительные стороны. Если подумать, и во Второй мировой можно найти положительные нюансы.

Конечно она была благом. Богатых всегда больше чем бедных, и если за благо считать кол-во довольных людей, то по-другому и быть не могло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...