Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ssabos

Как вы относитесь к власти в России?

Рекомендованные сообщения

Никто не спорит, что в любом деле есть положительные стороны. Если подумать, и во Второй мировой можно найти положительные нюансы.

Конечно она была благом. Богатых всегда больше чем бедных, и если за благо считать кол-во довольных людей, то по-другому и быть не могло.

Может наоборот? Богатых меньше?

Сравни уровень развития страны в общем при царе и при советах. Не трудно понять, что при неизменных темпах индустриализации были бы мы сейчас гансами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сейчас договоритесь:cautious:

Не стоит.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может наоборот? Богатых меньше?

Да, богатых меньше.

Сравни уровень развития страны в общем при царе и при советах.

Это тоже самое, что сравнивать развитие страны сейчас и через 50 лет. Логично, что уровень развития через 50 лет будет выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, богатых меньше.

 

Это тоже самое, что сравнивать развитие страны сейчас и через 50 лет. Логично, что уровень развития через 50 лет будет выше.

Ну значит сравни скорость развития данных уровней. Могу поспорить, что при царе было бы гораздо хуже. Почитай подробнее про индустриализацию того времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай подробнее про индустриализацию того времени.

У меня 2 степени: по истории Российской империи 19 - начала 20 веков и по истории образования и развития индустриального строя (на смену аграрному) для сокращения отставания экономики от капиталистических стран после революции 17 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 степени: по истории Российской империи 19 - начала 20 веков и по истории образования и развития индустриального строя (на смену аграрному) для сокращения отставания экономики от капиталистических стран после революции 17 года.

Ну значит должен быть в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего плохого ты узрела в нашем диалоге?

Внимательно прочти название темы.

А по сути, каждый получает то что заслуживает. Ну... поняли:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно прочти название темы.

А по сути, каждый получает то что заслуживает. Ну... поняли:oops:

Так мы же не ругаемся - просто обсуждаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит сравни скорость развития данных уровней. Могу поспорить, что при царе было бы гораздо хуже. Почитай подробнее про индустриализацию того времени.

Скорость развития индустриализации в царское время была одной из самых высоких в мире, война приостановила, а революция опрокинула ее.

Плюс комунизма в соц равенстве населения страны, но в тоже время ВВП страны проседала в отличии от той же США. Да, ВПК была на уровне, но все это было государственным, при дефиците бюджета снижалось финансированние, чего бы не произошло в частных корпорациях.. так что в целом государство сильнее при капитализме, а чтобы люди были в равенстве нужно пропогондировать доброту, чтоб богатые делились с бедными :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс комунизма в соц равенстве населения страны

Я не считаю это плюсом. По крайней мере ближайшие лет 100-200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость развития индустриализации в царское время была одной из самых высоких в мире, война приостановила, а революция опрокинула ее.

Плюс комунизма в соц равенстве населения страны, но в тоже время ВВП страны проседала в отличии от той же США. Да, ВПК была на уровне, но все это было государственным, при дефиците бюджета снижалось финансированние, чего бы не произошло в частных корпорациях.. так что в целом государство сильнее при капитализме, а чтобы люди были в равенстве нужно пропогондировать доброту, чтоб богатые делились с бедными :)

Не могу найти тот график по котрому я сужу, но не согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему 100-200?

50 слишком мало, но у меня все-таки есть вера в человечества, поэтому думаю 200 лет хватит.

Не могу найти тот график по котрому я сужу.

А этот график точно не курсовая какого-нибудь студента? :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 слишком мало, но у меня все-таки есть вера в человечества, поэтому думаю 200 лет хватит.

 

А этот график точно не курсовая какого-нибудь студента? :cautious:

Не, это было исследование от какого-то признанного экономиста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...