Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ssabos

Как вы относитесь к власти в России?

Рекомендованные сообщения

50 слишком мало, но у меня все-таки есть вера в человечества, поэтому думаю 200 лет хватит.

200 лет это очень много, мир слишком сильно изменится, если конешно он уцелеет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
охохо, тут я в корне не согласен, в России больше всего людей, которым нас**ть на других, в нашей стране добры к другим только дети, бабульки ( и то не все ), и алкаши) остальные носа не поворотят при случае. Могу привести пример, я живу в небольшом городке, в центре, выйдя как то раз на балкон покурить, я заметил, что прямо на против моего балкона, да снегу сидит бабка, перед ней стоит икона и что то вроде чашки, она молится, и хоть что бы одна св***ь остановилась, и бросила монетку, нет.

я не обязан поддерживать того, кто сидит на снегу и молится, по крайней мере это немного глупо, она же в бога верит, вот бог ей и поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не обязан поддерживать того, кто сидит на снегу и молится, по крайней мере это немного глупо, она же в бога верит, вот бог ей и поможет

бог если захочет, поможет направив добрых людей, а таких чмырей надо только отдалять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бон если захочет, поможет направив добрых людей, а таких чмырей надо только отдалять

как скажешь друже, как скажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не друже я тебе, чурка беложопая

чурка? пруфы будут? ах, прости, ты их не имеешь, как и собственного мнения :<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернемся к обсуждению власти,мне довольно таки приятно

что лидер нашей страны,рассекает на всех саммитах с довольной ухмылкой ,либо с похерфейсом

и никто ничего не может сказать ему )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чурка? пруфы будут? ах, прости, ты их не имеешь, как и собственного мнения :<

 

мозга твоя не работать, бедолага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...