Перейти к публикации
automatic

Олбанский?Мода?Глупость?

Рекомендованные сообщения

не обязательно, правила существуют для того чтоб их нарушать =)

Против системы. Я не сказала, что я не читаю вообще, но... Не люблю. Не фанатка. И не понимаю людей вообще, которые кричат везде о своей начитанности.

Ты же в курсе, что читать сейчас "модно"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против системы. Я не сказала, что я не читаю вообще, но... Не люблю. Не фанатка. И не понимаю людей вообще, которые кричат везде о своей начитанности.

Ты же в курсе, что читать сейчас "модно"? :)

Ну вот видишь - читаешь, значит ты не исключение.

Да, сейчас везде кричат о начитанности и так далее. Но почти никто не пишет о том, что читает лишь тогда когда хочется, а не всё время и постоянно. Смысл читать какую либо книгу если она неинтересна, этого мне не дано понять. Читают почти все, хоть что-то, пусть даже форумы - но ведь читают=) Вопрос в том, что когда читаешь много (а в моем детстве и юности небыло интернета, были книги), то визуально запоминаешь как пишутся правильно слова.

Сейчас проще посмотреть видео, этого добра в интернете хватает.

Считаю что каждому своё, каждый сам решает читать ему или нет, так же как курить или нет, пить или нет, и дальше в этом духе.

 

А слово "модно" для меня как красная тряпка для быка, никогда не поддавалась эффекту толпы, и никогда этого не допущу. Вообще не понимаю этих тенденций моды.

 

Я согласна с тобой, что по начитанности ни в коем разе нельзя судить о умственном развитии человека. Может быть человек, который пишет с ошибками, который мало читает книг, но он будет подкован в плане жизненных ситуаций, будет разбираться в межличностных отношениях между людьми. Опять таки: каждому свое =)

 

"Нельзя судить человека только по одежке"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь - читаешь, значит ты не исключение.

Да, сейчас везде кричат о начитанности и так далее. Но почти никто не пишет о том, что читает лишь тогда когда хочется, а не всё время и постоянно. Смысл читать какую либо книгу если она неинтересна, этого мне не дано понять. Читают почти все, хоть что-то, пусть даже форумы - но ведь читают=) Вопрос в том, что когда читаешь много (а в моем детстве и юности небыло интернета, были книги), то визуально запоминаешь как пишутся правильно слова.

Сейчас проще посмотреть видео, этого добра в интернете хватает.

Считаю что каждому своё, каждый сам решает читать ему или нет, так же как курить или нет, пить или нет, и дальше в этом духе.

 

А слово "модно" для меня как красная тряпка для быка, никогда не поддавалась эффекту толпы, и никогда этого не допущу. Вообще не понимаю этих тенденций моды.

 

Я согласна с тобой, что по начитанности ни в коем разе нельзя судить о умственном развитии человека. Может быть человек, который пишет с ошибками, который мало читает книг, но он будет подкован в плане жизненных ситуаций, будет разбираться в межличностных отношениях между людьми. Опять таки: каждому свое =)

 

"Нельзя судить человека только по одежке"

Я читаю редко и то, что нравится. Очень странно, что я нашла единомышленника в мире Lineage :)

Подписываюсь под каждым твоим словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Нельзя судить человека только по одежке"

правильно! судить надо человека без одежки!

посудил бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю редко и то, что нравится. Очень странно, что я нашла единомышленника в мире Lineage :)

Подписываюсь под каждым твоим словом.

Всяко бывает =)

Вот и я читаю только то что нравится. Но у меня в последнее время странные пристрастия появились к книгам... Художественная литература всё меньше прельщает, Стивен Кинг конечно шикарный писатель, но читать запоем его тяжело. Из фэнтезийных романов мало что осталось интересного. А вот психология затянула как-то..... Вообще всегда было интересно наблюдать за людьми, за их поведением =)

И знаешь, исключений в нашем мире хватает. То есть хватает людей которые выделяются из толпы, просто с первого взгляда этого не поймешь.

А вообще, считаю, каждый человек индивидуален. У каждого своя личность, и даже многие глупые поступки людей можно как-то оправдать\понять. Но опять таки, не все.

Что то меня в последнее время потянуло на писанину..... "И тут Остапа понесло"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И тут Остапа понесло"

Ну понесло ,не пронесло так же?

 

p.s. Кстати касаемо Остапа.Могу бесконечно перечитывать "12 стульев "и "Теленка".Что в детстве их читал запоем,что сейчас.Настроение поднимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всяко бывает =)

Вот и я читаю только то что нравится. Но у меня в последнее время странные пристрастия появились к книгам... Художественная литература всё меньше прельщает, Стивен Кинг конечно шикарный писатель, но читать запоем его тяжело. Из фэнтезийных романов мало что осталось интересного. А вот психология затянула как-то..... Вообще всегда было интересно наблюдать за людьми, за их поведением =)

И знаешь, исключений в нашем мире хватает. То есть хватает людей которые выделяются из толпы, просто с первого взгляда этого не поймешь.

А вообще, считаю, каждый человек индивидуален. У каждого своя личность, и даже многие глупые поступки людей можно как-то оправдать\понять. Но опять таки, не все.

Что то меня в последнее время потянуло на писанину..... "И тут Остапа понесло"

Действую по системе: "Меньше знаешь - лучше спишь". Это я про психологию. Вовремя остановилась, поняла, что мне не стоит знать некоторые вещи.

правильно! судить надо человека без одежки!

посудил бы

Пошлый ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понесло ,не пронесло так же?

:thumbsup:

 

 

Кстати касаемо Остапа.Могу бесконечно перечитывать "12 стульев "и "Теленка".Что в детстве их читал запоем,что сейчас.Настроение поднимает.

А я как ни странно по классике никогда не фанатела... Но почти все сказки перечитала в детстве. А потом мне в руки попались две книги: Стивен Кинг "Самое необходимое", и Толкиен "Хоббит, туда и обратно"

 

 

Действую по системе: "Меньше знаешь - лучше спишь". Это я про психологию. Вовремя остановилась, поняла, что мне не стоит знать некоторые вещи.

Опять таки, каждому свое, у меня нервишки крепкие =) ТТТ =)

 

 

Пошлый ты.

Милый он=) Рассмешил: шутка удалась =)

 

 

норм я)) судить раздетых тёточек интереснее чем читать))

Там в инете их хватает =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к черту правописание!!! Люди перестали думать над тем, что пишут!!! Главное быть "первымнах" а не что-то умное сказать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к черту правописание!!! Люди перестали думать над тем, что пишут!!! Главное быть "первымнах" а не что-то умное сказать!!!

Вот с этим высказыванием согласна на все 100% !

Многие пишут о правописании, @Kokoshka правильно сказала, "модно" стало читать, и кичиться этим. А вот думать о том что пишут - этого ведь не нужно!!!!!!!!! Да и говорят так же......

i0oTIia--1M.jpg.eee79d4d331538c1cc3c69e3c4d61d06.jpg

Моя твоя не понимать!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне-если в детстве вбили привычку писать, то ее остается только поддерживать. Я на русском сейчас читаю меньше, чем на англе, но почему-то не забываю про запятые, хотя там другие правила пунктуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...