Перейти к публикации
oika

"Averia в лицах". CaxapoK: мой единственный недостаток — интернет-зависимость.

Рекомендованные сообщения

Так давай напишем:-)

давай хотя бы в элегию оденусь, и хоть в клан нормальный пойду, покажу себя, а то странно будет новичёк и интервью словно я Хью Джекман)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай хотя бы в элегию оденусь, и хоть в клан нормальный пойду, покажу себя, а то странно будет новичёк и интервью словно я Хью Джекман)

storystar.ru_wp_content_uploads_2013_11_Hyu_Djekman.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОХ сахарок-сахарок ) спасибо Оле за интервью с этим конем

ах да,не ожидала себя там увидеть smayly.ru_gallery_anime_WhiteEaglet_7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня моим собеседником стал, пожалуй, самый сладкий, судя по его нику, участник проекта — CaxapoK.

Влад, он же CaxapoK, активный игрок сервера х50. Буквально с первых минут открытия сервера он начал стремительно развиваться, играя за своего любимого персонажа — ЕС, в простонародье — коневод обыкновенный.

Так же он известен как стукач, сливала информации, пиз***л, доносчик, засланный казачок.. Инфа 100% все кто был в моём клане 100+ человек в этом убедились..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как оказалось мы с Сахарком живем в одном маленьком, скромном городке))))

Олечка, спасибо за статейку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же он известен как стукач, сливала информации, пиз***л, доносчик, засланный казачок.. Инфа 100% все кто был в моём клане 100+ человек в этом убедились..

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же он известен как стукач, сливала информации, пиз***л, доносчик, засланный казачок.. Инфа 100% все кто был в моём клане 100+ человек в этом убедились..

Сколько желча :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам не верю АнжеликаВарум!

Так же он известен как стукач, сливала информации, пиз***л, доносчик, засланный казачок.. Инфа 100% все кто был в моём клане 100+ человек в этом убедились..

У него такие добрые глаза! Он не может врать! Я бы ему доверила драйверить и весперы все!

333apngyg5k-jpg.20390

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а также он известен своим пуканом - вулканом))

как и вы,молодой человек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...