Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет! Может помниш Ру. Был у тебя в КП, и изчез. Возникли тогда проблемы с квартирой, купил только пару дней назад. Есть огромное желание играть) ипрайм подходит. Ну если за прошлое нет обид дай знать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так начнем.

Открываем наборчик в маг пачку, пока есть множество вакансии, так как еще неизвестно сколько знакомых будет играть в пачке.Для теста соискателеи на старт сервера в январе будет проведен тест-драив на каком-нибудь проектике.Праим предположительно будет вечернии по мск с 19-24+.

Правила очень просты:

1) посещение праима ( желательно приходить мин за 10 до начала)

2)ненадо просить что-либо из эквипа, так как сам знаю что кому и когда дать

3)ЛЮБИТЬ МАМ сопартийцев запрещено(любите мам сокланов и врагов)

4)заставлять никого не буду ( ваша пассивность -есть ваша проблема-замена вас на нового члена )

Состав пати определен

1)ММ-занято (ПЛ)

2)ММ-занято

3)БД-занято (зам)

4)СВС

5)БП

6)бп-вакантно

7)ЕЕ-под вопросом

8)ШЕ-вакантно

9)ОЛ-занято

доп состав в оконном режиме и живых

10)споил-вакантно

11)Конь-вакантно

12)крафт-либо окно либо живои задрот

13)ПП-если наидется желающии

Требования ковсем желающим - желание играть а не просто присутствовать.

по всем вопросам пишите в теме и в личку , ближе к делу дам скаип или онои контакт для потрепания

 

Да как вариант принимаю предлажения по тагу.

мили паки собирать будите ? за берса бы прыгнул к вам с пт 19.00-22.00 +1-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Может помниш Ру. Был у тебя в КП, и изчез. Возникли тогда проблемы с квартирой, купил только пару дней назад. Есть огромное желание играть) ипрайм подходит. Ну если за прошлое нет обид дай знать![/quo]

Да помню я тебя Илюха , да вроде бы обид нет никаких. ты за кого будешь играть тут ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕ это за кого я играл 2 года на х3. Это приоритет. Ну также можно поднатоскаться за Биша-Ше. Ну хочется Свс . если все зенято, предлогай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мили паки собирать будите ? за берса бы прыгнул к вам с пт 19.00-22.00 +1-1

написано же вроди как маг пачка )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЕ это за кого я играл 2 года на х3. Это приоритет. Ну также можно поднатоскаться за Биша-Ше. Ну хочется Свс . если все зенято, предлогай)

свс бп так то вакантны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во норм! я Думяю биш самое то для меня, учитывая что их 2 будет( мне все равно иногда на роботу в Ночь надо) Играть буду железно. А как вобще связаться можно с тобой? Тс,мамба может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простоя сижу с нетбука сейчас через соседский WI-FI, и могут меня заблокировать) А кабельный Инет появится после 9 января. Монтажник должен прийти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во норм! я Думяю биш самое то для меня, учитывая что их 2 будет( мне все равно иногда на роботу в Ночь надо) Играть буду железно. А как вобще связаться можно с тобой? Тс,мамба может?

пока что рк - через контакты в рк наиди ))) а потом будет либо мамба либо еще что то - от клана будет зависить _)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простоя сижу с нетбука сейчас через соседский WI-FI, и могут меня заблокировать) А кабельный Инет появится после 9 января. Монтажник должен прийти

ну до 31 времени еще вагон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...