Перейти к публикации
SvoJlo4

Байки у костра =)

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех снова!

Вот решил немного проявится творчески, строго не судите, ногами больно не пинайте)

Глава 1

Однажды в знойную летнюю пору по полю скакал эльфийский рыцарь, на своём призрачном коне. Он делал ежедневный обход территорий вокруг древа жизни, святая святых эльфийской нации.

Вот правда рыцарем он был с натяжкой.. Он был магом, владеющим талантом общаться с животными, в частности с лошадьми. Мановением руки мог вызвать табун диких лошадей, которые сметут врага... Одним из его коронных заклинаний был призыв призрачного коня, который служил ему как альтернативой такси, так и помощником в бою. Вот подъехал он к своему любимому месту. Красивый водопад струился далеко-далеко вниз... искристая вода ниспадала, образуя своими мелкими капельками множество радуг, всех цветов и оттенков. Своим зорким взглядом, он оглядел окружающие его горизонты. Все было тихо.... но... Эльф почувствовал неладное. Что то произошло. Что то темное... Магический эфир передавал отчетливый всплеск чего то ТЕМНОГО! развернув своего скакуна, он поскакал в ту сторону, откуда шел тревожный сигнал...

 

Когда он прибыл, примерно в то место, то увидел бесцельно снующих туда сюда

 

скелетов... Гримаса эльфа выдавала всю "любовь" к данным порождениям, и не дюжее удивление к тому, каким образом эти "милашки" появились тут. Взяв в руки скипитр, мощным плетением света он отправил в Веселые сады всех тех кому не спалось в могилах. Оглядев свою работу, он добродушно крякнув, сел на коня, и уж собирался уехать, как услышал что в ближайших кустах движется что то маленькое. Он подъехал туда, сунул в куст руку, и аккурат за бороду вытащил с кустов никого иного как гнома!

 

- Здр-р-рав буди, эльф, - пролепетал он, повиснув в добром метре над землей.

 

- И тебе не хворать, борода, - Усмехнулся ушатый, - Будь добр, поясни что тут случилось, и что ты тут делаешь?

 

Гном вста на ноги, и отряхнулся. Пришев в себя, достал трубку, и задымил свою носогрейку.

 

- Дык вот, послали меня наше Вышство, к вам на поклон да с дарами горных народов. Да вот на пути к вам, вышел я на сию полянку, и наткнулся на некромонгера лютого, он как раз творил Черное тут. Я узрев сей факт, аккуратненько так подошел сзади к нему и тюк аккурат по макушке... И тут началось форменное безобразие! некромант взвился иглой! Кружил, держась за голову а потом хлоп! И... И.... И... И спарился!

 

- Шахтанод! - выругался эльф. - Хватай пожитки, борода да садись сзади, моим старейшинам данное расскажешь. - прошипел эльф, призывая своего коня. - Да не бойся бородатый! ничего с тобой не станется, конь надежны. - Усмехнулся он, увидев реакцию гнома на коняшку.

 

Они умчались в Эльфийские сады...

P.S. Спасибо за внимание! Если понравится - продолжу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,нормально,позитивно.

Единственно хотел бы обратить внимание на

- Шахтанод! -

Не звучит!Уж лучше "ШагНазадНах"=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,нормально,позитивно.

Единственно хотел бы обратить внимание на

 

Не звучит!Уж лучше "ШагНазадНах"=)

 

Ну не матом же ругаться эльфийским магикам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравлось))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууууууууууу......не знаю.......вроде и что-то проскальзывает, но в то же время и как то не очень читабельно. И что там за эльф Шварцнеггер такой? гнома он рукой поднял:/ Светлоухие же дрыщи неимоверные, а гном хоть и ростом не вышел, но по весу явно побольше центнера будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SvoJlo4 Для начала неплохо но надо много поработать над изложением. Есть такая вещь как квента это термин MMORPGRP, например WoWRP сервер. Квента может быть сухая, т.е. изложение краткое характеристик, биография и т.п. или в форме литературной подачи, в котором постепенно раскрываются все

краткое характеристик, биография

Я предпочитаю второе. Вот например http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%93%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C-1.38972/#post-545697

Т.е. я попыталась продолжить квенту гномки и вплести органично новые роли и паралельную историю. Там очень кратко, так как мне лень много писать, тут мало ценителей и т.д.

Но суть, это пример как надо делать РП истории, орфография там может по поводу запятых и не идеальная, оставим эту орфографию школьникам, которые сегодня изучают её ,а вечером уже в интернете по свежей памяти "блещут"

Кратко по для примера показательна. При прочтении, будет ясно где ты допустил ошибки и как делаются элементарные Азы таких рассказов.

 

з.ы. Кто сказал что страсть опасна, доброта смешна....?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До лисы тебе ещё далеко, но в целом неплохо :)

25443662_-Grumpy-Cat---986863.gif.ea987c3b8d636fccde15480880215c44.gif

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...