Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кельта пм, бсы пм,авангарды пм )) не ссы все вкурсе ))) т мер ) с +4 сетом ) заместо тебя бомжа пришли достойные люди!

ты наврал своей КПшке(тем кто в ней ещё остался :D) ? или как это рассуждать ? ты гавно и это все знают (по секрету) ври дальше рако-пл :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл ? ))) сидеть на каких то таблетках ? если можно обосрать тебя и быть спокойным ) ты же для этого была создана)) не забывай,и знай свою историю ))

 

Ты настолько ущербен,что своим мышиным умишком даже не понимаешь насколько ты сам себя обосрал,сходи лучше в душ,смой с себя своё же дерьмицо)) Жаль что ты не знаешь мою историю,она бы тебя удивила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наврал своей КПшке(тем кто в ней ещё остался :D) ? или как это рассуждать ? ты гавно и это все знают (по секрету) ври дальше рако-пл :thumbsup:

тем что я остался ?? )))) ты што упорот ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты настолько ущербен,что своим мышиным умишком даже не понимаешь насколько ты сам себя обосрал,сходи лучше в душ,смой с себя своё же дерьмицо)) Жаль что ты не знаешь мою историю,она бы тебя удивила)))

как вам в двоём горит на меня и на кп ))) ухххх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

донабор в кенцел пак!

нид бп,свс,сорк/мм

буст от+6

пт 20-24

таг Irreale

подробности пм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

донабор в кенцел пак!

нид бп,свс,сорк/мм

буст от+6

пт 20-24

таг Irreale

подробности пм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:Dахахаха, ты что там изгой валенок ? я думал ты нашел свою родную душу (где тебя ногой подкидывают и тебе это нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл чё то писать? вам по 18 лет , вы сидите за компом, такие все крутые безнаказаные ) я хз ! топы хули )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

донабор в кенцел пак!

нид бп,свс,сорк/мм

с любым бустом но с быстрым развитием

пт 20-24

таг Irreale

подробности пм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...