Перейти к публикации
Владимир Кузнецов

грустная история "ботовода"

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Моего перса забанили за использование ПО. На самом деле мой перс стоял на так называемой (спичке). То есть прописан макрос и вставлена спичка около кнопки. Это считается автоматизированый процесс игры. Но коль так, Будь по вашему. уважаемые админы. Пусть меня называют ботоводом, но я всегда играл честно. Я понес за это наказание. А тем людям кто на меня пожаловался огромное Спасибо. Всем БОТОВОДАМ обещаю, я вас разоблачу всех до единого. Всем удачной игры и вкусного Дропа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Владимир Кузнецов, я уполномочен говорить с вами от лица администрации.

Вы не довольны вашим баном? По правилам нашего проэкта: Если Вы являетесь хозяином персонажа, то Вы несете отвественность за все, что он делает, в том числе и уголовную. Собственно : При использовании любых посторонних ПО, спичек(и прочих подручных предметов), а так же родственников, которые понятия не имеют что такое ЛАДВА, Вы считаетесь нарушителем высокого ранга.(Рабы в виде драйверов разрешены, мы же не звери) Наказание: Перманентный бан. (Скажите спасибо что не "ДЕСЯТЬ ГОД ТЮРЬМЫ").

Мы так же как и Вы, благодарны не равнодушным людям, которые уведомили нас о вашем злодеянии.

По поводу вычисления ботоводов : Успехов Вам. Пусть ваша идея станет нашим спасением.

Аверия любит вас <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Владимир Кузнецов, я уполномочен говорить с вами от лица администрации.

Вы не довольны вашим баном? По правилам нашего проэкта: Если Вы являетесь хозяином персонажа, то Вы несете отвественность за все, что он делает, в том числе и уголовную. Собственно : При использовании любых посторонних ПО, спичек(и прочих подручных предметов), а так же родственников, которые понятия не имеют что такое ЛАДВА, Вы считаетесь нарушителем высокого ранга.(Рабы в виде драйверов разрешены, мы же не звери) Наказание: Перманентный бан. (Скажите спасибо что не "ДЕСЯТЬ ГОД ТЮРЬМЫ").

Мы так же как и Вы, благодарны не равнодушным людям, которые уведомили нас о вашем злодеянии.

Аверия любит вас <3

 

Согласен с вами, я за это понес наказание. Ну так уж получилось. Пусть это будет уроком для нерадивого. Теперь буду знать что такая шалость является ботоводсвом или кликерсвом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с вами, я за это понес наказание. Ну так уж получилось. Пусть это будет уроком для нерадивого. Теперь буду знать что такая шалость является ботоводсвом или кликерсвом.

Понимаю Ваше разочарование и искринне соболезную, не повторяйте своих ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля человек взрослый, просит. Ё моё...не школьник же, скорее всего правда спичку вставил разбаньте:( я не понимаю..

@Владимир Кузнецов Джек Год шутит, вишь нет надписи что модератор или админ. Просто никто не видел ещё 1:40, завтра думаю глянут. Разбанят, это уж злостных наверно каких совсем банят и то те которые не просят, а правилах нет того что если попросить разбанят? Где то видела вроде, или не на этом форуме....?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля человек взрослый, просит. Ё моё...не школьник же, скорее всего правда спичку вставил разбаньте:( я не понимаю..

@Владимир Кузнецов Джек Год шутит, вишь нет надписи что модератор или админ. Просто никто не видел ещё 1:40, завтра думаю глянут. Разбанят, это уж злостных наверно каких совсем банят и то те которые не просят, а правилах нет того что если попросить разбанят? Где то видела вроде, или не на этом форуме....?!

спасибо за поддержку, Меня разбанили. Русть считают что я ботовд, мне всеравно, я расказал так как есть. мне бояться нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку, Меня разбанили. Пусть считают что я ботовд, мне всеравно, я расказал так как есть. мне бояться нечего.

Спасибо Аверии. Тут вроде как терпимо относятся. Приятного кача и фарма:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Аверии. Тут вроде как терпимо относятся. Приятного кача и фарма:)

какой маленький,а уже подхалим^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой маленький,а уже подхалим^^

 

взрыв пукана

:thumbsup:

 

Kitty нравится это

Это это кастрировать своих котов?!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...