Перейти к публикации
Владимир Кузнецов

грустная история "ботовода"

Рекомендованные сообщения

автор пытается наебать обмануть нас

так ведь не судьба ему=)

Уже все его пропалили.Рязанского агитатора-гомосека^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не прочитал сразу первый пост, но автор обманывает и следовательно не раскаивается.

то есть прописан макрос и вставлена спичка около кнопки.

Достаточно немного знать механику игры и иметь чуть чуть опыта использования макросов. Если прописать макрос, выставить на панель, забиндить на клавишу и зажать её, то макрос будет работать как обычный скил или вообще не будет работать, смотря что прописано в первой строчке макроса.

Например: в первую строчку макроса вставляем скил, допустим это Вспышка ауры(Aura Flash) , получается так: /useskill Вспышка Ауры.

Во вторую строчку пишем /delay 0 для того, чтобы следующий скил в макросе юзался без задержки.

В третью строчку вставляем ещё какой нибудь скил, допустим Буря(Tempest) у сх.

Итог: надеемся, что при зажатом макросе, наш персонаж, в моём примере это СХ, будет беспрерывно кастовать Флешку и Массовый нюк, но нет, при зажатом макросе наш персонаж будет кастовать только Вспышку ауры, т.к. спичка держит кнопку всё время прижатой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведь не судьба ему=)

Уже все его пропалили.Рязанского агитатора-гомосека^^

 

Kitty нравится это

Тоесть стоит мне кому то помочь, поддержать как тут же фан клуб моих хейтеров зергом бежит грызть бедолаг которым не повезло с "доброй феей"? Ясно:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол фан клуб моих хейтеров с живодёркой во главе(ну ты же полу мужчинка) гоняется за мной по всем темам.

Чувак(Котматрос), я Девочка Ночь, иди спи, ты не в своём прайм тайме уже из за меня:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть стоит мне кому то помочь, поддержать как тут же фан клуб моих хейтеров зергом бежит грызть бедолаг которым не повезло с "доброй феей"? Ясно)

да не хейтеров,а тех кто....как бы сказать...кормится твоей энергетикой=)

Так вампирим по мере надобности "вылоханей" вроде тебя^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть стоит мне кому то помочь, поддержать как тут же фан клуб моих хейтеров зергом бежит грызть бедолаг которым не повезло с "доброй феей"? Ясно:))

Забей, добрых не любят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, не прочитал сразу первый пост, но автор обманывает и следовательно не раскаивается.

 

Достаточно немного знать механику игры и иметь чуть чуть опыта использования макросов. Если прописать макрос, выставить на панель, забиндить на клавишу и зажать её, то макрос будет работать как обычный скил или вообще не будет работать, смотря что прописано в первой строчке макроса.

Например: в первую строчку макроса вставляем скил, допустим это Вспышка ауры(Aura Flash) , получается так: /useskill Вспышка Ауры.

Во вторую строчку пишем /delay 0 для того, чтобы следующий скил в макросе юзался без задержки.

В третью строчку вставляем ещё какой нибудь скил, допустим Буря(Tempest) у сх.

Итог: надеемся, что при зажатом макросе, наш персонаж, в моём примере это СХ, будет беспрерывно кастовать Флешку и Массовый нюк, но нет, при зажатом макросе наш персонаж будет кастовать только Вспышку ауры, т.к. спичка держит кнопку всё время прижатой.

Если замакросить некст таргет делей 0 и нюк все будет работать и со спичок, так как некст таргет не имеет задержки и действие производиться быстрей чем откат макроса, вот тебе твоя механика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весёлая история о потере девственности, накатайте ещё чё поржать, пока все спят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если замакросить некст таргет делей 0 и нюк все будет работать и со спичок, так как некст таргет не имеет задержки и действие производиться быстрей чем откат макроса, вот тебе твоя механика.

А на практике выходит так: берётся цель, перед кастом нюка некстаргет в зажатом макросе меняет цель, и так снова и снова. Давно все знают, что макросы в л2

ненадёжная вещь и использовать их нужно для самых простых целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненадёжная вещь и использовать их нужно для самых простых целей.

Однажды слила гнома который спойлил 1 моба со спичкой, он маму вспоминал яростноXD Видать его так достали уже сливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды слила гнома который спойлил 1 моба со спичкой, он маму вспоминал яростноXD Видать его так достали уже сливать.

некоторые это пишут просто так,как на подсознательном уровне уже срабатывает,убили-"маму ипал!"

видел заню человека который пишет часто так. никак эмоций на лице,на вид спокойный,возраст за 23 вроде хД

времена те прошли наверное, и расчет задеть за живое уже не канает =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваше право осуждать меня или нет, верите мне или нет, Я свое наказание уже понес. А вам всем удачной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на практике выходит так: берётся цель, перед кастом нюка некстаргет в зажатом макросе меняет цель, и так снова и снова. Давно все знают, что макросы в л2

ненадёжная вещь и использовать их нужно для самых простых целей.

если моб на 1 нюк - все великолепно работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы разбанить акк, нужно пополнить ма на 150 авер и написать в лс администрации.

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...