Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

лф пару тел в январе будут 1-2 проекта для теста пару человек, на этот проект офк.

^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни с праймом 6-10 часов не надо писать мне в лс, указано в 1 посте 18\7 значит вы в игре должны находиться 15-18 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни с праймом 6-10 часов не надо писать мне в лс, указано в 1 посте 18\7 значит вы в игре должны находиться 15-18 часов.

Чё за проекты в январе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/%D0%B8-%D0%BE%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BC.8911/#post-151612

 

можешь в очередной раз написать какую-нибудь хуету, типа ты все правильно сделал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/и-опять-скам.8911/#post-151612

 

можешь в очередной раз написать какую-нибудь хуету, типа ты все правильно сделал)

это природа всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/и-опять-скам.8911/#post-151612

 

можешь в очередной раз написать какую-нибудь хуету, типа ты все правильно сделал)

слышу от пацана, который получил антквина и сразу в скайпике втс шмотик эпик и т.д. и слился с сервера. все с тобой ясно, взрослый дауненок, сгинь с темы сын пуэрториканки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышу от пацана, который получил антквина и сразу в скайпике втс шмотик эпик и т.д. и слился с сервера. все с тобой ясно, взрослый дауненок, сгинь с темы сын пуэрториканки.

Крозе попросился в кп на х20 ему сказали типа ты рандом и фейлерок и не взяли его ахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крозе попросился в кп на х20 ему сказали типа ты рандом и фейлерок и не взяли его ахаха.

А вдруг он бы затащил?!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг он бы затащил?!:D

Мёртвый зашёл к тем пацанам такой как топ.

Сказал типа берите козика я за него ручаюсь они такие типа начали эта реально тот мёртвый? и тд.

И сразу приняли козика в кп ахахаха козик обиделся и вышел сразу с мамблы тех пацанов.

Стиллер тут тоже сливал курицу у сокланов отсосал 3 раза заплакал ливанул с клана мамблы пати и сказал я играть не буду.

Реально странная пати у них))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крозе попросился в кп на х20 ему сказали типа ты рандом и фейлерок и не взяли его ахаха.

в какую кп я попросился? нищий даун, несешь бред, иди подсасывай у шута мертвого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какую кп я попросился? нищий даун, несешь бред, иди подсасывай у шута мертвого.

С Антошой вы просились в кп его взяли а про тебя сказали что ты сливной бомж но Мёртвый замолвил своло за тебя и рандомы взяли тебя в кп а ты обиделся ливанул с мамблы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/и-опять-скам.8911/#post-151612

 

можешь в очередной раз написать какую-нибудь хуету, типа ты все правильно сделал)

привет криворукий рандом, как дела? ты снова типо хочешь мне малину испортить? вспомни х5 бомж который готов был ант квин за 500рублей продать бомжара сказочный, с расскажи о том какой он богатенький и взрослый дяденька, что же ты уже пол года едишь ко мне петушок? 100км никак не можешь проехать? балабол иди с моего трейдика, мне впадлу заного заливать о том как ты скаманул всю пати и в трейд, хотя якобы ты *овер много донишь* и пати сфейлилась ты все собрал и решил продать или как ты там рассказываешь, хотя кто-то на аверии орал 100к рублей не деньги, копейки, но ты пытался рмтшнуть на х5(возможно рмтшнул) слейся отсюда нищеброд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...