Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а ваш фарм бая не смешон я уснул пока вы его фармили) в прошлый раз )

прошлого били в районе часа т.к не успели завести ше в фарм пак и били в одного дестра. про цирк который творился у вас на фарме даже говорить не стоит. тебя нормально поздравили с баюмом, а ты в свою очередь еще раз показываешь свою неадекватность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлого били в районе часа т.к не успели завести ше в фарм пак и били в одного дестра. про цирк который творился у вас на фарме даже говорить не стоит. тебя нормально поздравили с баюмом, а ты в свою очередь еще раз показываешь свою неадекватность.

У нас из за массового ноукарьера не зашли половина пака фармиров в том числе свс и бд ,били как могли :thumbsup: я думаю хоть и весело но убили ,вы реально на много дольше били своего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из за массового ноукарьера не зашли половина пака фармиров в том числе свс и бд ,били как могли :thumbsup: я думаю хоть и весело но убили ,вы реально на много дольше били своего.

ну вы интересные, у нас прошлый фарм бил 1 дестр с ик двуруком даже не 300 атр. у вас же весь фарм все только и делали что падали, ресались и стояли в камне. вас нормально поздравили с баем, вы все равно пишите какую-то ересь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы интересные, у нас прошлый фарм бил 1 дестр с ик двуруком даже не 300 атр. у вас же весь фарм все только и делали что падали, ресались и стояли в камне. вас нормально поздравили с баем, вы все равно пишите какую-то ересь.

Скорее всего это их последний бай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это их последний бай.

не стал бы так утверждать, ты просто не представляешь видимо масштабы вчерашнего замеса, все было очень даже на уровне, не считая того, что 80% времени провели в одного СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стал бы так утверждать, ты просто не представляешь видимо масштабы вчерашнего замеса, все было очень даже на уровне, не считая того, что 80% времени провели в одного СБ

Ну играть пачкой без дд нет смысла, след раз думаю все будут и будет соответствующий результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну играть пачкой без дд нет смысла, след раз думаю все будут и будет соответствующий результат.

ну я бы сел на дд, если бы ты был на бп.

перуны, что там с фрапсами?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы сел на дд, если бы ты был на бп.

перуны, что там с фрапсами?)

 

вот тоже интересно посмотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Фрапсы есть, весь день рендерю. Часть уже запилилась на ютуб, другая в процессе рендеринга. Надеюсь сегодня успею выложить, если нет, то с утра обязательно. Замесы классные, лаги правда просто жуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Фрапсы есть, весь день рендерю. Часть уже запилилась на ютуб, другая в процессе рендеринга. Надеюсь сегодня успею выложить, если нет, то с утра обязательно. Замесы классные, лаги правда просто жуть.

да Лаги жесть были.

давай реше там делай )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классные бои были. Перуны красавчеги. Тактически вчера сделали всё на 110%.

Мы же.... мы вчера сфейлились.

Но считаю что у нас была возможность и Вам сфейлить фарм)

Еще раз поздравляю) скоро скрестим мечи вновь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...