Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

неа, просто есть некие причины не верить...

это форум линиг два, тут можно что угодно сказать) я вот правду сказал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это форум линиг два, тут можно что угодно сказать) я вот правду сказал)

ты - да, а вот он вряд ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с нахлебницами это ты хорошо подметил... :D

а то ;) вроде как бы и понимаешь всё, мол разбалую, деньги не главное и тд. и всё равно тратишься!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты - да, а вот он вряд ли

Почему ты так уверен, молодой человек?:) Какой смысл мне врать? Имеет смысл разве перед кем то рисоваться? Или тебе расписать каким образом всё работает? Ок, если тебе будет легче, работаю дворником, з/п 5 рублей в неделю:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусконалоадчик- электрик на новых станках Российского производства по выпрямлению и отрубанию строительной проволоки ;) автоматизация на 90% ^_-

 

1000 $ =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотограф 1000 рублей час работы. + иногда что-то вкусное дают :D по типу шоколадок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз гопаю синих воротничков и хипстеров, дроп разный. на бухло в ресторане "Метель" хватет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор скажи честно, ты работаеш в налоговой?

;););)сестричка в налоговой...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень интересно для чего создавать данную тему если свои доходы полностью не показал?! Я конечно понимаю, что у нас в России официально все зарабатывают 5 тысяч рублей и в декларациях показывают не больше, но в чем же смысл то? Или ищем наивных чукотских юношей?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ув. Коллеги :D

Хотелось бы поинтересоваться кто где трудится, в чем заключаешься ваша работа и каково нынче жалование в данной сфере, если не сложно, переводить сразу в $ дабы упростить сравнение :)

 

 

Касательно меня, работаю в сфере социальной поддержки слабо защищенных слоев населения, ЗП 100$ :D Есть другие источники дохода конечно же)

не туда ,пошел работать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...