Перейти к публикации
ЯнаДаюНиките

Я Никита Пистолетов и я влюбился

Рекомендованные сообщения

y.delfi.ua_norm_1532_195914_JjDVUt.jpeg

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

что прям так похоже???

 

 

15191.jpg?1387528713

 

encrypted_tbn1_gstatic_com_images_87970ee214f1d3da2bcbed75a4e275e9._.jpg

 

 

 

Опыт йесть Nice

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15191.jpg?1387567869 СМЕНИЛА. НОРМ. ЛИЦО ПАДАЛЬШЕ ТАК ЛУЧШЕ ХЗ НЕ ВИДНА "ДИТАЛЕЙ"

 

З.Ы. НО ТИПЕРЬ ВИДНА ТВОИ МАСЛАСТЫЕ КАЛЕНИ КАК У МУЖИКА. ДА И СИСЬКИ ЗАРЫЛА ШАРИКОМ ЧТО БЫ НЕ УВИДЕЛИ ЧТО ИХ НЕТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15191.jpg?1387567869 СМЕНИЛА. НОРМ. ЛИЦО ПАДАЛЬШЕ ТАК ЛУЧШЕ ХЗ НЕ ВИДНА "ДИТАЛЕЙ"

 

З.Ы. НО ТИПЕРЬ ВИДНА ТВОИ МАСЛАСТЫЕ КАЛЕНИ КАК У МУЖИКА. ДА И СИСЬКИ ЗАРЫЛА ШАРИКОМ ЧТО БЫ НЕ УВИДЕЛИ ЧТО ИХ НЕТ?

да ну вас...вам не угодишь....(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15191.jpg?1387567869 СМЕНИЛА. НОРМ. ЛИЦО ПАДАЛЬШЕ ТАК ЛУЧШЕ ХЗ НЕ ВИДНА "ДИТАЛЕЙ"

 

З.Ы. НО ТИПЕРЬ ВИДНА ТВОИ МАСЛАСТЫЕ КАЛЕНИ КАК У МУЖИКА. ДА И СИСЬКИ ЗАРЫЛА ШАРИКОМ ЧТО БЫ НЕ УВИДЕЛИ ЧТО ИХ НЕТ?

у меня прекрасные ножки!Не как у мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bant1k encrypted_tbn1_gstatic_com_images_87970ee214f1d3da2bcbed75a4e275e9._.jpg

Destroyer76 images1.wikia.nocookie.net___cb20130503154631_warframe_ru_imag23d3165353156318fa97945f8fffef81.jpg

 

 

Запомни мой ник.

 

у меня прекрасные ножки!Не как у мужика.

Покажи фотку где видна часть твоих трусиков(треугольничек, чёрныей, белый или розовы ХЗ чо там какой цвет) между ляжек и я подумаю, как у девушки или у мужика. Можешь в ПМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну вас...вам не угодишь....(

Угадишь. Ты только булочек ешь побольше. От этого будут формы ягодиц, складочки на животе. С такими приятно соприкосаться, мягкие, тёплые, ммм.....

Далее, форма бровей ты поменяй, плюй на моду детка(Я тибе говорю как реально красивый "мальчик") пусть отрастут не надо их выщипывать вообще, если плохо растут подкрась чёрым немного, не так высоко, глаза так не крась. Лишь обводку небольшую тени и ресницы слегка. Губы любые кроме белых и вообще светлых тонов. Мыться 1-2 (лучше 1)раза в неделю, что бы был от тебя женский запах, но бельё должно быть чистым, брюки, джинсы и пр. не носи, лучше юбки. Волосы поднимай вверх(а ля вечерняя)

Вот тебе подарок к НГ, за твои нервы от меня тролля. Хочешь быть красивой будь ей, не смотри на других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Об одном прошу предохраняйся,второго такого мы не выдержим.

эх вы он наверно в админа влюбился или в модератора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...