Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Клавиатурные гении - вы где?)

Рекомендованные сообщения

В общем, у меня на треклятом ноутбуке, клавиши F1-12 выполняют функции горячих клавиш, при нажатии. Нагуглила решение проблемы лишь через биос, но моя версия не поддерживает опцию отключения. Прошивать - страшно. Гарантия слетит, а он в Техцентре был уже три раза. Мб есть какая-то утилита,отвечающая за "данный функций". В общем - Help)

Я слово "Спасибо" знаю))

З.Ы. Вин8 стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп .

То есть через Биос у тебя нет "‘Action Keys Mode"?

Да)Три раза любовалась, в надежде, что слепая. Нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй через "F1 "вызвать клавиши управления компьютером,там возможно есть вариант включения твоих "Эфок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у тебя более новое поколение ноутов с несколько геморройной панелью "Биоса".

Уверен,решение можно найти не перепрошивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у тебя более новое поколение ноутов с несколько геморройной панелью "Биоса".

Уверен,решение можно найти не перепрошивая.

fки отвечают только за яркость//звук//закрытие//открытие. Никаких настроек к ним нету(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, вин8, я хз... А в драйвере на клаву нету такого функционала? или хотя бы просто его переставь, изначально же так не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, вин8, я хз... А в драйвере на клаву нету такого функционала? или хотя бы просто его переставь, изначально же так не было.

переставлю винду - потеряю ТО)А этого не хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кхм, я наверное совсем тупой и отставший от жизни, а просто драйвер уже убивает ТО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй ALT+FN Просто горячие F по умалчанию должны работать при нажатой FN клавишой.

у меня наоборот, без зажатой клавиши - эти кнопки выполняют то, что мне совсем не нужно. А играть с зажатой fn - не выход(

альт+фн проигнорировал((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кхм, я наверное совсем тупой и отставший от жизни, а просто драйвер уже убивает ТО?

я про винду и переустановку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про винду и переустановку))

так драйвер на клаву переставь, а не винду, я-то о чем?(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне бук разрешил фки через биос убить. Теперь мне нужно fn нажать, чтобы их юзать про прямому назначению )

Кстати, когда я переставила винду, мои настройки не слетели на фки. Так что наверняка не поможет.

По названию темы ожидала большего :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...