Перейти к публикации
Артур Ли

Набираем в кп/клан Одуванчики

Рекомендованные сообщения

Привет друг!

Ищешь кп/клан ?

 

Если ты могучий и талантливый бард или прекрасный ММ, то мы с радостью рассмотрим твою кандидатуру в наш дружный пак.

Ищем БД СВС ММ в маг пачку. Прайм примерно после 18,00-19,00 (20,00-вышка), и он не ограничен. Очень гибкий график.

Предпологаемый состав: Овер Бп ЕЕ БД СВС ТК СБ НЕКР ММ - пвп вариант, о пве позже.

Если ты другой профессии и без клана (или он тебе не нравиться), то ты можешь вступить к нам!

Клан примет людей в первую очередь адекватных и более-менее попадающих в общий онлайн. Вступи в клан, и найди себе место в других пачках или создай свою!

Клан 8 уровень, КХ - Руна, всегда есть крепа, бесплатный залив на ТВ!

подчеркнуые профы тоже могут быть воканты, пишите мне!!!

Если вы пачка/полупачка(от 5 тел), то мы с удовольствием примем вас в свои ряды.

Требования те же - адекватность и онлайн.

 

Контакты за подробностями:

ЛС мне на форуме или

Насчет КП (лучше пишите на почту, тк онлайн всегда, но бывает просто стоит чар)

L2: Инквизиция (отдел кадров)

L2: HealthInjury (ПЛ)

L2: ЖБИ (зам ПЛа)

Насчет клана

L2: Giggs (КЛ)

p.s. если боитесь/сомневаетесь вы можете всегда мне написать и проконсультироваться.

p.s.s. помните мы смотрим в первую очередь на человека, а лишь потом на чара! Для БД и СВС особые скидки на чара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друг!

Ищешь кп/клан ?

 

Если ты могучий и талантливы бард или прекрасый ММ, то мы с радостью рассмотрим твою кандидатуру в наш дружный пак.

Ищем БД СВС ММ в маг пачку. Прайм примерно после 18,00-19,00, и он не ограничен. Очень гибкий график.

Предпологаемый состав: Овер Бп ЕЕ БД СВС ТК СБ НЕКР ММ - пвп вариант, о пве позже.

Если ты другой профессии и без клана (или он тебе не нравиться), то ты можешь вступить к нам!

Клан примет людей в первую очередь адекватных и более-менее попадающих в общий онлайн. Вступи в клан, и найди себе место в других пачках или создай свою!

Если вы пачка/полупачка(от 5 тел), то мы с удовольствием примем вас в свои ряды.

Требования те же - адекватность и онлайн.

 

Контакты за подробностями:

ЛС мне на форуме или

Насчет КП

L2: Инквизиция (отдел кадров)

L2: HealthInjury (ПЛ)

L2: ЖБИ (зам ПЛа)

Насчет клана

L2: Giggs (КЛ)

p.s. если боитесь/сомневаетесь вы можете всегда мне написать и проконсультироваться.

p.s.s. помните мы смотрим в первую очередь на человека, а лишь потом на чара! Для БД и СВС особые скидки на чара.

Ап,бродягам-одуванам^^.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачки, у меня тоже как-то было КП Одуваничики на Десперионе.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи))

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачки, у меня тоже как-то было КП Одуваничики на Десперионе.

А какой таг был на Деспе, мы там с Баланаром в свое время играли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой таг был на Деспе, мы там с Баланаром в свое время играли?

Дай Бог памяти... Я была в паке у Индиго, который Сорроу ( сначала вродь 3Д ,или потом, и БХ) которая потом стала пачкой Дезмота, воевали с Фризаком и Ко. А когда была пачка Одуванчиков, то это был мой пак и мы были в клане UltimaRatio.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог памяти... Я была в паке у Индиго, который Сорроу ( сначала вродь 3Д ,или потом, и БХ) которая потом стала пачкой Дезмота, воевали с Фризаком и Ко. А когда была пачка Одуванчиков, то это был мой пак и мы были в клане UltimaRatio.

А мы вот в Тэшках закончили свою карьеру на руоофе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот в Тэшках закончили свою карьеру на руоофе)

Нуу, после того, как я ушла вродь и Дес с Ко был и в Т, и в ТБ. Вообще игра на одном сервере, это как карусель, мало кто постоянно в одном клане сидит.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...