Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так мы с Томой с тобой шоль!?

Она сказала нет...)) Хз она обижена на мя из за Видюхи досих пор =DDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сказала нет...)) Хз она обижена на мя из за Видюхи досих пор =DDDDD

обидел ее и теперь в кп не будет 2 няшуль!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидел ее и теперь в кп не будет 2 няшуль!?

Подёмте 11 числа со мной до Аверьки играть кое куда Оо =DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подёмте 11 числа со мной до Аверьки играть кое куда Оо =DDD

ты Томку обидел :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз ты просто боишся моих 3 ММов =D Мы ж в колизее не раз еще выйдем)))))) Щас вот 10 Врываемся на кое какой проэкт до аверьки)

ахахаха боюсь) да не мне чисто пофиг на состав просто дал совет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха боюсь) да не мне чисто пофиг на состав просто дал совет)

Тебе пох на мой состав? Ты мне как брат был.... =D Ок))) С Игорьком общаюсь готовится к аверьке))))) ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ВЧЕЕЕЕРААААААА ФОООООТКККККУУУУУУУУУУ МАААААААААЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗАААААААААФФФФФФФФААААААААААККККККККККККККИИИИИИИИИИИИ ВИДДДЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛ =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD С ХАЕРРО ПЗДЦ УГАРАЛИ =DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе пох на мой состав? Ты мне как брат был.... =D Ок))) С Игорьком общаюсь готовится к аверьке))))) ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ВЧЕЕЕЕРААААААА ФОООООТКККККУУУУУУУУУУ МАААААААААЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗАААААААААФФФФФФФФААААААААААККККККККККККККИИИИИИИИИИИИ ВИДДДЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛ =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD С ХАЕРРО ПЗДЦ УГАРАЛИ =DDD

вы то где сидите старый мамбл вроде неработал? и в вк скинь фотку етово елитново игрока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы то где сидите старый мамбл вроде неработал? и в вк скинь фотку етово елитново игрока)

Сыш в скайпе у него фотка стоит ска =D Ну там точно он и ебальничек чётко видео =DD Если нет на добавь .... somozvanec =DDD Я В Скайпе бывает сижу с кем то конфы делаю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyashka1488

добавился в скайп.

Хз я не знаю кто ты но 3 чел ужэ не подошли ... Один нищий ... Другой говорить не можэт , мамка с братом около компа .... Другой скучный с сострашной мордой ... Ты кто из них???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...