Перейти к публикации
Кирилл43

Как вы отностесь к попрошайкам?

Как вы относитесь к попрошайкам?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к попрошайкам?

    • Нормально
      14
    • Плохо
      25
    • Никак)
      35


Рекомендованные сообщения

Я помогаю им...потом научаться будут Другим помогать

врятли научаться ) если сразу не могут сами заработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие дети вместо мободрочерсва, просто встают на тп в гиране,адене и просят на шмот-профу, а потом бахваляться сколько бабла с лохов срубили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие дети вместо мободрочерсва, просто встают на тп в гиране,адене и просят на шмот-профу, а потом бахваляться сколько бабла с лохов срубили

Это точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарил неделю назад гладу новичку *(вообще в ла2), дули ы84, снял со своей бдхи, этот крабозоид заточил без моего ведома их на 6 обычными скролами, после того как я ему запретил точить их на 7, он их на 7 сломал

Щас посадил себе на шею новичка СХ :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарил неделю назад гладу новичку *(вообще в ла2), дули ы84, снял со своей бдхи, этот крабозоид заточил без моего ведома их на 6 обычными скролами, после того как я ему запретил точить их на 7, он их на 7 сломал

Щас посадил себе на шею новичка СХ :D:D

Да, Вы у нас меценат ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошайничаю всегда в клан чат) Все знают, что сам нарою что прошу- поэтому не дают редиски.

А так, кто меня не знает - офигивают что твориться в кч =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При условии: Луна в нужной фазе, Солнце светит ярко, дождик над тропиками, и мне понравился ник просителя.

Что нибудь найду для него, в остальных случаях ---> "Поляна с Мобами"

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...