Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я рад что вы так яро интересуетесь моим "детством" )) особенно такие нищеброды на НВП

да, нвп такой.

помню этого модератора астериоса, если это он, то пацан плакал и бч раздавал всем, ну как моська, только нвп скамерок ещё и крыса, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нвп такой.

помню этого модератора астериоса, если это он, то пацан плакал и бч раздавал всем, ну как моська, только нвп скамерок ещё и крыса, хз.

Скайп улетел уже ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайп улетел уже ?)

Да, та старый скайп восстанавливают уже, наконец то они поняли что малолетки блокают просто так и теперь они их восстанавливают, если старый скайп) Вот жду, даже новый регать не буду лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, та старый скайп восстанавливают уже, наконец то они поняли что малолетки блокают просто так и теперь они их восстанавливают, если старый скайп) Вот жду, даже новый регать не буду лень.

зайди в вт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, та старый скайп восстанавливают уже, наконец то они поняли что малолетки блокают просто так и теперь они их восстанавливают, если старый скайп) Вот жду, даже новый регать не буду лень.

Narm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, нвп такой.

помню этого модератора астериоса, если это он, то пацан плакал и бч раздавал всем, ну как моська, только нвп скамерок ещё и крыса, хз.

ооо какие факты у тебя есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я рад что вы так яро интересуетесь моим "детством" )) особенно такие нищеброды на НВП

нищеброд тут только ты , да еще и неудачник репер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...