Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Суббота.За окном дождь,несмотря на зиму, а значит делать особо нечего)Поэтому очередная "наркоманская тема" в студию)Добро пожаловать :D

Пока смотрела на Сида и слушала его замечательную композицию, размышляла об одной интересной вещи. Я никогда не фанатела. Не фанатела в том смысле, в котором это понимаю я. Автографы, номера телефонов, мечта о сексе с "вонтойняшкой",бывшие подружки, в какое время мой герой срет.

У меня была уйма кумиров. Но я не знаю о них почти нечего. В лучшем случае, я могу знать их имя, примерный возраст. И, как это уже модно, "фапать" на фотографии.

Но тогда получается, все те девочки, готовые оголить сиськи для Бибера, готовые расплатиться невинностью, для какого-нибудь Тимберлейка или Б.Питта - больные? Или все же я?

В общем, мне интересно вот что. А "фанатик" ли кто-то из вас?)

Поехали :-Р

З.Ы. Безумно люблю героя на аватарке, но даже не знаю имени актера, да и фамилии героя тоже я не знаю :D

З.Ы,Ы. Фапать не буквально - это для остряков :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фанатею уже лет 8 по Данте ,герой Devil May Cray . До такой степени что выбирала парней только по его типу только. Но к сожалению такого не нашла...Но муж мой все равно секси :D:D:D

85700.png.0e142cc55bc7aa13c0f553d8fe811ff0.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не фоткаюсь с какими-то "районными" знаменитостями и с нормальными звездами после концерта, когда есть такая возможность, в то время как другие "О смотри, это же тот х*й, что бла бла бла, го сфотаемся". Считаю, что это унизительно, когда ты фоткаешся с кем-то, а не кто-то с тобой. Признавать чье либо великолепие - это нормально, а давать себе почувствовать, что кто-то превосходит тебя - это не нормально. Да, мир вращаеться вокруг моей персоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же быть верным ко второй половинке не только в делах,но и в мыслях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фанатею уже лет 8 по Данте

эй! мне тоже нравится этот персонаж, но не так как Вергилий) вот он мой кумир, долгое время бегал под таким ником Verg1L

s5.goodfon.com_wallpaper_previews_middle_475298.jpg

А ещё вот этот персонаж, лично не играл в FF но две анимешки смотрел, много роликов и сюжеток.

 

 

Ноктис Люциус Каэлум

noctis_lucis.ru_Materials_userbar_9_userbar_versus_XIII_10.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=PQfnxDg9bxQ

 

 

и ещё вот так сказать кумир

 

Аватар Аанг

2.bp.blogspot.com__GhKh5nli_dQ_T_MzqRGqhNI_AAAAAAAACeE_yUTAxkz6a5d68f31bb144e9a4506aa9429fd2ee.jpg

 

 

из живых и реальных Кристиан Бэйл!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря тема Бамса интересная,потому как все фанатизм воспринимают по-своему.

Расскажу свою версию.

Никогда не являлся фанатиком того или иного человека.Скорее я всегда был поклонником творчества того или иного человека.

В свое время когда занимался музыкой,репетировали своей группой в соседней "каморке "с одними ребятами.Старшими товарищами так сказать,дядьки в музыке продвинутые были,некоторые работали из них преподами в консерве.Помогали если что советами,да когда-никогда выпивали -закусывали с ними.Тогда их знать никто не знал в родном Ростове-на-Дону.Потом буквально ракетой они взорвали хит-парады своим хитом "Убили Негра"."Запрещенные барабанщики" группа вобщем у них была.Примерно в это время познакомился с пацанами которые уже во всю там же в Ростове продвигали рэп,группа "Каста" вобщем.Ну я играл альтернативу,они рэп и нет нет да пересекались .Когда мы стали старше, стали мы репетировали в неплохом таком ДК где проходили крупные концерты.С кем только не выпивали в то время.Дважды с "КиШ",в первый раз выпили втроем с Горшком литр водочки(тот еще чудак был в хорошем смысле слова,царство ему небесное),второй раз он уже был под "кое чем" и после пары рюмок водки его под белы руки утянули администраторы отсыпаться.С кем только не приходилось из музыкантов общаться.С Арменом(Крематорий),Кинчевым,Здубами,А.Ф.Скляром (оч интеллигентный человек кстати,пил с ним пивко под разговоры о жизни ,о искусстве),"АукцЫоном"(веселые типы ),с Галаниным и многими другими.

Но я воспринимал их всегда как интересных людей,как приятных собеседников,как музыкальных талантов.Но вот никогда не воспринимал их как идолов.Черт знает,такие же люди,как мы с вами.Просто благодаря своим талантам ставшие известными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фанатею уже лет 8 по Данте ,герой Devil May Cray . До такой степени что выбирала парней только по его типу только. Но к сожалению такого не нашла...Но муж мой все равно секси :D:D:D
Данте и вправду замечательный персонаж.

Признавать чье либо великолепие - это нормально, а давать себе почувствовать, что кто-то превосходит тебя - это не нормально.
Давать себе почувствовать, что кто-то превосходит тебя - это нормально.

Да, мир вращаеться вокруг моей персоны.

Мир не вращается вокруг слабых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же быть верным ко второй половинке не только в делах,но и в мыслях?
также как и к третьей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме - что ж, у меня был кумир, я пытался узнать о нем как можно больше, читал всякое про него, я пытался изучить его жизнь и быть как он. Теперь я ненавижу эту сволочь, которая убила меня, такого, каким я был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме - что ж, у меня был кумир, я пытался узнать о нем как можно больше, читал всякое про него, я пытался изучить его жизнь и быть как он. Теперь я ненавижу эту сволочь, которая убила меня, такого, каким я был.

Саша Грей чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты очередной "циник"?)

Хотелось бы верить в обратное, но как говорится "собаке - собачья жизнь":(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,не знаю.Многие люди на форуме считают,что у меня есть чувство юмора.

По крайней мере я не шучу на темы,которые могут оскорбить кого-либо.Главное балансировать на грани,не скатываясь в трясину непечатных слов^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...