Перейти к публикации
Navinn

Предлагаю дискуссию!

Рекомендованные сообщения

Полезно иногда)) Научить?:D:D:p

В моей ситуации это будет не очень уместно и некрасиво :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём смысл притворяться тем, кем ты не являешься? Чтобы привлечь чьё-то внимание? Это глупо, ибо те, кто его заслуживают, полюбят в тебе только то, что не ложно. А зависеть от чужого мнения тем более глупо. А если вы утверждаете, что не стремитесь к этому – тогда тем более я повторяю свой вопрос. В чём смысл притворства? Боитесь показать истинного себя? Могут воспользоваться? Так тут мозг надо включать, а не маску одевать. А если хотите изобразить из себя такого крутого, которому на всех плевать – зачем выходите в люди? На самом деле, все ваше притворство так глупо выглядит, что вы даже не представляете, как вы смешны и жалки. Быть собой значительно приятнее. Просто включите мозг и вспомните имеющийся у вас опыт. Хотя слушать меня я, естественно, никого не заставляю.

 

Что вы можете сказать об этом? Как часто вы надеваете маску при знакомстве? Когда считаете нужным ее снять и снимаете ли вообще?

По жизни в маске <3

ino.jpg.144870d8807f0a22dacabe6b53eede7d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, это только усугубит ситуацию)

Смотря как подойти к делу))

А если серьезно я шучу)) Все нужно делать мирно) Нужно делать Love :oops::oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как подойти к делу))

А если серьезно я шучу)) Все нужно делать мирно) Нужно делать Love :oops::oops:

Мэйк лов, нот вар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звиздолиз, такой звиздолиз...)

Ты о чем?) Как сходили погулять, кстати?

Приятно общаться с приятной девушкой:oops::rolleyes:

Благодарю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о чем?) Как сходили погулять, кстати?

я о форумных гуру пикапа :D

нормально, в субботу повторяем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...